Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.04.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wendelsheim 1 - SV Großbettlingen 1 398   : 405
  I SV Neuffen 1 - SSV Wendelsheim 2 378   : 370
  I SSV Wendelsheim 3 - SV Riederich 1 330   : 400

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 405 405,0 405          
2.   SV Riederich 1 400 400,0 400          
3.   SSV Wendelsheim 1 398 398,0 398          
4.   SV Neuffen 1 378 378,0 378          
5.   SSV Wendelsheim 2 370 370,0 370          
6.   SSV Wendelsheim 3 330 330,0 330          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 405
2.   SV Riederich 1 400
3.   SSV Wendelsheim 1 398
4.   SV Neuffen 1 378
5.   SSV Wendelsheim 2 370
6.   SSV Wendelsheim 3 330

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Ruof, Frank SV Riederich 1 139 139,0 139          
2.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 138 138,0 138          
3.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 136 136,0 136          
4.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 133 133,0 133          
    Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 133 133,0 133          
6.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 132 132,0 132          
7.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 131 131,0 131          
    Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 131 131,0 131          
    Class, Siegmar SV Riederich 1 131 131,0 131          
10.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 130 130,0 130          
    Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 130 130,0 130          
    Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 130 130,0 130          
13.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 129 129,0 129          
14.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 125 125,0 125          
15.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 124 124,0 124          
16.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 123 123,0 123          
17.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 122 122,0 122          
18.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 117 117,0 117          
19.   Scheurenbrand, Hartmut SSV Wendelsheim 3 115 115,0 115          
20.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 110 110,0 110          
    Kittel, Armin SSV Wendelsheim 3 110 110,0 110          
22.   Nufer, Markus SSV Wendelsheim 3 105 105,0 105          
23.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 102 102,0 102          
24.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 93 93,0 93          
25.   Sailer, Werner SSV Wendelsheim 3 80 80,0 80          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Ruof, Frank SV Riederich 1 139
2.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 138
3.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 136
4.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 133
5.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 133
6.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 132
7.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 131
8.   Class, Siegmar SV Riederich 1 131
9.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 131
10.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 130