Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 032221-706586

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wendelsheim 1 - SSV Wendelsheim 2 410   : 334
  I SV Riederich 1 - SV Neuffen 1 408   : 367
  I SSV Wendelsheim 3 - SV Großbettlingen 1 339   : 414

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 1227 409,0 407 406 414      
2.   SSV Wendelsheim 1 1207 402,3 396 401 410      
3.   SV Riederich 1 1200 400,0 396 396 408      
4.   SV Neuffen 1 1108 369,3 379 362 367      
5.   SSV Wendelsheim 3 1051 350,3 354 358 339      
6.   SSV Wendelsheim 2 1045 348,3 348 363 334      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 414
2.   SSV Wendelsheim 1 410
3.   SV Riederich 1 408
4.   SV Neuffen 1 367
5.   SSV Wendelsheim 3 339
6.   SSV Wendelsheim 2 334

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 414 138,0 140 136 138      
2.   Henes, Roland (*) SV Großbettlingen 1 411 137,0 140 128 143      
    Ruof, Frank SV Riederich 1 411 137,0 134 138 139      
4.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 410 136,7 135 139 136      
5.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 409 136,3 130 136 143      
6.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 408 136,0 131 136 141      
7.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 402 134,0 132 135 135      
8.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 382 127,3 130 126 126      
    Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 382 127,3 135 129 118      
10.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 373 124,3 118 132 123      
11.   Scheurenbrand, Hartmut SSV Wendelsheim 3 369 123,0 120 128 121      
12.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 367 122,3 126 118 123      
13.   Thamphald, Stefan SV Neuffen 1 365 121,7 128 119 118      
14.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 364 121,3 121 117 126      
15.   Vollmer, Otto (*) SSV Wendelsheim 2 358 119,3 112 128 118      
16.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 357 119,0 116 118 123      
    Klass, Helmut SV Neuffen 1 357 119,0 116 124 117      
18.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 351 117,0 125 119 107      
19.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 3 344 114,7 123 120 101      
    Eulberg, Armin SV Riederich 1 344 114,7 113 122 109      
21.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 3 338 112,7 111 110 117      
22.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 330 110,0 120 117 93      
23.   Class, Siegmar SV Riederich 1 253 126,5 122   131      
24.   Hacker, Frank SV Riederich 1 111 111,0 111          
25.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 86 86,0 86          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 143
2.   Henes, Roland (*) SV Großbettlingen 1 143
3.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 141
4.   Ruof, Frank SV Riederich 1 139
5.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 138
6.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 136
7.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 135
8.   Class, Siegmar SV Riederich 1 131
9.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 126
10.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 126