Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 18.06.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wendelsheim 1 - SSV Wendelsheim 2 390   : 356
  I SV Neuffen 1 - SV Riederich 1 370   : 403
  I SSV Wendelsheim 3 - SV Großbettlingen 1 326   : 407

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 1222 407,3 405 410 407      
2.   SV Riederich 1 1214 404,7 400 411 403      
3.   SSV Wendelsheim 1 1174 391,3 398 386 390      
4.   SV Neuffen 1 1122 374,0 378 374 370      
5.   SSV Wendelsheim 2 1088 362,7 370 362 356      
6.   SSV Wendelsheim 3 994 331,3 330 338 326      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 407
2.   SV Riederich 1 403
3.   SSV Wendelsheim 1 390
4.   SV Neuffen 1 370
5.   SSV Wendelsheim 2 356
6.   SSV Wendelsheim 3 326

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 422 140,7 136 141 145      
2.   Ruof, Frank SV Riederich 1 421 140,3 139 139 143      
3.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 408 136,0 138 134 136      
4.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 405 135,0 130 139 136      
5.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 396 132,0 133 133 130      
6.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 392 130,7 131 135 126      
7.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 389 129,7 130 130 129      
8.   Class, Siegmar SV Riederich 1 388 129,3 131 133 124      
    Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 388 129,3 130 132 126      
10.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 387 129,0 133 123 131      
11.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 379 126,3 131 124 124      
12.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 375 125,0 125 128 122      
13.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 373 124,3 124 123 126      
14.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 372 124,0 132 120 120      
15.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 360 120,0 117 124 119      
16.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 359 119,7 123 120 116      
17.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 355 118,3 110 123 122      
18.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 349 116,3 122 114 113      
19.   Scheurenbrand, Hartmut SSV Wendelsheim 3 344 114,7 115 114 115      
20.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 3 324 108,0 110 107 107      
21.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 316 105,3 93 109 114      
22.   Sailer, Werner SSV Wendelsheim 3 301 100,3 80 117 104      
23.   Nufer, Markus SSV Wendelsheim 3 288 96,0 105 99 84      
24.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 284 94,7 102 95 87      
25.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 244 122,0 129 115        

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 145
2.   Ruof, Frank SV Riederich 1 143
3.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 136
4.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 136
5.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 131
6.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 130
7.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 129
8.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 126
9.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 126
10.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 126