Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 04.09.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wendelsheim 1 - SSV Wendelsheim 2 400   : 350
  I SV Neuffen 1 -   367   : 0
  I SV Großbettlingen 1 - SV Riederich 1 398   : 402

 

 

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Riederich 1 2397 399,5 402 402 411 407 373 402
2.   SV Großbettlingen 1 2396 399,3 410 400 395 394 399 398
3.   SSV Wendelsheim 1 2355 392,5 392 385 398 394 386 400
4.   SV Neuffen 1 2221 370,2 364 366 379 374 371 367
5.   SSV Wendelsheim 2 2146 357,7 371 363 356 351 355 350

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Riederich 1 402
2.   SSV Wendelsheim 1 400
3.   SV Großbettlingen 1 398
4.   SV Neuffen 1 367
5.   SSV Wendelsheim 2 350

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 810 135,0 136 135 135 130 135 139
2.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 808 134,7 134 134 134 140 126 140
3.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 805 134,2 138 137 133 135 136 126
4.   Ruof, Frank SV Riederich 1 798 133,0 134 132 136 131 129 136
5.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 794 132,3 128 131 128 136 134 137
6.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 791 131,8 133 127 137 132 126 136
7.   Hacker, Frank SV Riederich 1 782 130,3 134 136 141 136 118 117
8.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 779 129,8 136 128 125 129 128 133
9.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 764 127,3 131 128 127 126 128 124
10.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 757 126,2 130 130 126 124 129 118
11.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 755 125,8 127 115 133 128 124 128
12.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 750 125,0 119 127 132 125 120 127
13.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 731 121,8 120 121 123 114 125 128
14.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 724 120,7 127 127 118 118 116 118
15.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 708 118,0 107 120 120 122 118 121
16.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 635 127,0 131 127 125 126 126  
17.   Class, Siegmar SV Riederich 1 631 126,2 123 126 128 128   126
18.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 2 608 101,3 114 95 96 95 104 104
19.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 574 114,8   114 121 113 113 113
20.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 569 113,8 124 115 115   114 101
21.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 507 101,4 118 109 115 119 46  
22.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 488 122,0 126 111 129   122  
23.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 462 115,5   116 117   116 113
24.   Kuhn, Steffen SV Großbettlingen 1 89 89,0 89          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 140
2.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 139
3.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 137
4.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 136
5.   Ruof, Frank SV Riederich 1 136
6.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 133
7.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 128
8.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 128
9.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 127
10.   Class, Siegmar SV Riederich 1 126