Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.08.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Großbettlingen 1 - SV Neuffen 1 399   : 371
  I SSV Wendelsheim 1 - SV Riederich 1 386   : 373
  I SSV Wendelsheim 2 -   355   : 0

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 1998 399,6 410 400 395 394 399  
2.   SV Riederich 1 1995 399,0 402 402 411 407 373  
3.   SSV Wendelsheim 1 1955 391,0 392 385 398 394 386  
4.   SV Neuffen 1 1854 370,8 364 366 379 374 371  
5.   SSV Wendelsheim 2 1796 359,2 371 363 356 351 355  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Großbettlingen 1 399
2.   SSV Wendelsheim 1 386
3.   SV Riederich 1 373
4.   SV Neuffen 1 371
5.   SSV Wendelsheim 2 355

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 679 135,8 138 137 133 135 136  
2.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 671 134,2 136 135 135 130 135  
3.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 668 133,6 134 134 134 140 126  
4.   Hacker, Frank SV Riederich 1 665 133,0 134 136 141 136 118  
5.   Ruof, Frank SV Riederich 1 662 132,4 134 132 136 131 129  
6.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 657 131,4 128 131 128 136 134  
7.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 655 131,0 133 127 137 132 126  
8.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 646 129,2 136 128 125 129 128  
9.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 640 128,0 131 128 127 126 128  
10.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 639 127,8 130 130 126 124 129  
11.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 635 127,0 131 127 125 126 126  
12.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 627 125,4 127 115 133 128 124  
13.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 623 124,6 119 127 132 125 120  
14.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 606 121,2 127 127 118 118 116  
15.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 603 120,6 120 121 123 114 125  
16.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 587 117,4 107 120 120 122 118  
17.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 507 101,4 118 109 115 119 46  
18.   Class, Siegmar SV Riederich 1 505 126,3 123 126 128 128    
19.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 2 504 100,8 114 95 96 95 104  
20.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 488 122,0 126 111 129   122  
21.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 468 117,0 124 115 115   114  
22.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 461 115,3   114 121 113 113  
23.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 349 116,3   116 117   116  
24.   Kuhn, Steffen SV Großbettlingen 1 89 89,0 89          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 136
2.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 135
3.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 134
4.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 129
5.   Ruof, Frank SV Riederich 1 129
6.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 128
7.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 128
8.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 126
9.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 126
10.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 126