Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wendelsheim 2 - SV Großbettlingen 1 351   : 394
  I SV Neuffen 1 - SSV Wendelsheim 1 374   : 394
  I SV Riederich 1 -   407   : 0

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Riederich 1 1622 405,5 402 402 411 407    
2.   SV Großbettlingen 1 1599 399,8 410 400 395 394    
3.   SSV Wendelsheim 1 1569 392,3 392 385 398 394    
4.   SV Neuffen 1 1483 370,8 364 366 379 374    
5.   SSV Wendelsheim 2 1441 360,3 371 363 356 351    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Riederich 1 407
2.   SSV Wendelsheim 1 394
3.   SV Großbettlingen 1 394
4.   SV Neuffen 1 374
5.   SSV Wendelsheim 2 351

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Hacker, Frank SV Riederich 1 547 136,8 134 136 141 136    
2.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 543 135,8 138 137 133 135    
3.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 542 135,5 134 134 134 140    
4.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 536 134,0 136 135 135 130    
5.   Ruof, Frank SV Riederich 1 533 133,3 134 132 136 131    
6.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 529 132,3 133 127 137 132    
7.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 523 130,8 128 131 128 136    
8.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 518 129,5 136 128 125 129    
9.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 512 128,0 131 128 127 126    
10.   Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 510 127,5 130 130 126 124    
11.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 509 127,3 131 127 125 126    
12.   Class, Siegmar SV Riederich 1 505 126,3 123 126 128 128    
13.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 503 125,8 127 115 133 128    
    Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 503 125,8 119 127 132 125    
15.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 490 122,5 127 127 118 118    
16.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 478 119,5 120 121 123 114    
17.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 469 117,3 107 120 120 122    
18.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 461 115,3 118 109 115 119    
19.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 2 400 100,0 114 95 96 95    
20.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 366 122,0 126 111 129      
21.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 354 118,0 124 115 115      
22.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 348 116,0   114 121 113    
23.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 233 116,5   116 117      
24.   Kuhn, Steffen SV Großbettlingen 1 89 89,0 89          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 140
2.   Hacker, Frank SV Riederich 1 136
3.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 136
4.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 135
5.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 132
6.   Ruof, Frank SV Riederich 1 131
7.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 130
8.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 129
9.   Class, Siegmar SV Riederich 1 128
10.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 128