Vorderlader Langwaffen Bezirk Neckar 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Riederich 1 - SV Großbettlingen 1 411   : 395
  I SV Neuffen 1 -   379   : 0
  I SSV Wendelsheim 2 - SSV Wendelsheim 1 356   : 398

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Riederich 1 1215 405,0 402 402 411      
2.   SV Großbettlingen 1 1205 401,7 410 400 395      
3.   SSV Wendelsheim 1 1175 391,7 392 385 398      
4.   SV Neuffen 1 1109 369,7 364 366 379      
5.   SSV Wendelsheim 2 1090 363,3 371 363 356      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Riederich 1 411
2.   SSV Wendelsheim 1 398
3.   SV Großbettlingen 1 395
4.   SV Neuffen 1 379
5.   SSV Wendelsheim 2 356

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Hacker, Frank SV Riederich 1 411 137,0 134 136 141      
2.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 408 136,0 138 137 133      
3.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 406 135,3 136 135 135      
4.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 402 134,0 134 134 134      
    Ruof, Frank SV Riederich 1 402 134,0 134 132 136      
6.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 397 132,3 133 127 137      
7.   Henzler, Andreas SV Großbettlingen 1 389 129,7 136 128 125      
8.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 387 129,0 128 131 128      
9.   Henes, Roland SV Großbettlingen 1 386 128,7 131 128 127      
    Bartl, Karl-Heinz SV Neuffen 1 386 128,7 130 130 126      
11.   Walz, Timo SSV Wendelsheim 1 383 127,7 131 127 125      
12.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 378 126,0 119 127 132      
13.   Class, Siegmar SV Riederich 1 377 125,7 123 126 128      
14.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 375 125,0 127 115 133      
15.   Skambraks, Roland SSV Wendelsheim 2 372 124,0 127 127 118      
16.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 366 122,0 126 111 129      
17.   Schramm, Manfred SSV Wendelsheim 2 364 121,3 120 121 123      
18.   Vollmer, Otto SSV Wendelsheim 2 354 118,0 124 115 115      
19.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 347 115,7 107 120 120      
20.   Vetter, Dietmar SSV Wendelsheim 2 342 114,0 118 109 115      
21.   Kittel, Armin SSV Wendelsheim 2 305 101,7 114 95 96      
22.   Eulberg, Armin SV Riederich 1 235 117,5   114 121      
23.   Grube, Kuno SV Neuffen 1 233 116,5   116 117      
24.   Kuhn, Steffen SV Großbettlingen 1 89 89,0 89          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Hacker, Frank SV Riederich 1 141
2.   Vollmer, Klaus SSV Wendelsheim 1 137
3.   Ruof, Frank SV Riederich 1 136
4.   Ocker, Max (*) SV Großbettlingen 1 135
5.   Ruof, Jürgen SV Riederich 1 134
6.   Schön, Reiner SV Neuffen 1 133
7.   Riesbeck, Ewald SV Großbettlingen 1 133
8.   Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 132
9.   Hörmann, Waldemar SSV Wendelsheim 1 129
10.   Class, Siegmar SV Riederich 1 128