Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.04.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 - KKSV Neuhausen 1 366   : 386
  I SV Wendlingen 1 - SV Neuffen 1 395   : 374

 

 
Gruppe: II SSAbt Reutlingen 1 - SV Gönningen 1 360   : 380
  II SGes Bempflingen 1 - SV Bodelshausen 1 357   : 357

 

 
Gruppe: III SAbt Häslach 1 - SGes Bempflingen 2 351   : 350
  III SSAbt Reutlingen 2 - SV Mittelstadt 1 365   : 375

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Wendlingen 1 395 395,0 395          
2.   KKSV Neuhausen 1 386 386,0 386          
3.   SV Gönningen 1 380 380,0 380          
4.   SV Mittelstadt 1 375 375,0 375          
5.   SV Neuffen 1 374 374,0 374          
6.   SV Dettingen-Erms 1 366 366,0 366          
7.   SSAbt Reutlingen 2 365 365,0 365          
8.   SSAbt Reutlingen 1 360 360,0 360          
9.   SGes Bempflingen 1 357 357,0 357          
10.   SV Bodelshausen 1 357 357,0 357          
11.   SAbt Häslach 1 351 351,0 351          
12.   SGes Bempflingen 2 350 350,0 350          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Wendlingen 1 395
2.   KKSV Neuhausen 1 386
3.   SV Gönningen 1 380
4.   SV Mittelstadt 1 375
5.   SV Neuffen 1 374
6.   SV Dettingen-Erms 1 366
7.   SSAbt Reutlingen 2 365
8.   SSAbt Reutlingen 1 360
9.   SV Bodelshausen 1 357
10.   SGes Bempflingen 1 357

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Rudolf, Traian SV Wendlingen 1 137 137,0 137          
2.   Bärmann, Otto KKSV Neuhausen 1 134 134,0 134          
3.   Reich, Volker SV Neuffen 1 133 133,0 133          
4.   Bock, Alfred SV Gönningen 1 132 132,0 132          
5.   Saparautzki, Frank SV Wendlingen 1 130 130,0 130          
6.   Vollmer, Reiner SV Dettingen-Erms 1 129 129,0 129          
7.   Luik, Edmund SV Mittelstadt 1 128 128,0 128          
    Nitsch, Tordis-Arlett SV Wendlingen 1 128 128,0 128          
9.   Wolf, Klaus KKSV Neuhausen 1 127 127,0 127          
    Burgmaier, Rudolf SV Mittelstadt 1 127 127,0 127          
11.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 2 126 126,0 126          
12.   Schach, Hermann SSAbt Reutlingen 1 125 125,0 125          
    Auchter, Martin KKSV Neuhausen 1 125 125,0 125          
    Schmid, Gerhard SV Gönningen 1 125 125,0 125          
15.   Raich, Ewald SSAbt Reutlingen 2 124 124,0 124          
16.   Diebold, Andreas SGes Bempflingen 1 123 123,0 123          
    Gänsslen, Thomas SV Neuffen 1 123 123,0 123          
    Dürr, Christine SV Gönningen 1 123 123,0 123          
19.   Ketterer, Franz SSAbt Reutlingen 2 122 122,0 122          
    Hesche, Norbert SV Bodelshausen 1 122 122,0 122          
21.   Pfeiffer, Peter SAbt Häslach 1 121 121,0 121          
    Blöchle, Siegfried KKSV Neuhausen 1 121 121,0 121          
    Walker, Jürgen SAbt Häslach 1 121 121,0 121          
24.   Stäbler, Fritz SV Mittelstadt 1 120 120,0 120          
    Mewes, Wolfram E. SSAbt Reutlingen 1 120 120,0 120          
    Mayer, Fritz SGes Bempflingen 1 120 120,0 120          
    Müller, Bernhard SV Bodelshausen 1 120 120,0 120          
    Götz, Karl Albert SV Dettingen-Erms 1 120 120,0 120          
29.   Doster, Helmut SV Mittelstadt 1 119 119,0 119          
    Kleß, Udo SSAbt Reutlingen 2 119 119,0 119          
31.   Dürr, Dietmar SV Gönningen 1 118 118,0 118          
    Fritz, Michael SV Neuffen 1 118 118,0 118          
33.   Jäger, Anton SV Dettingen-Erms 1 117 117,0 117          
34.   Strauss, Jakob SSAbt Reutlingen 1 115 115,0 115          
    Müller, Manfred SV Dettingen-Erms 1 115 115,0 115          
    Laudenbach, Michael SV Bodelshausen 1 115 115,0 115          
37.   Schöllhammer, Wolfgang KKSV Neuhausen 1 114 114,0 114          
    Kästle, Angelika SGes Bempflingen 1 114 114,0 114          
39.   Weber, Wolfgang SGes Bempflingen 2 113 113,0 113          
    Hiller, Rainer SV Dettingen-Erms 1 113 113,0 113          
41.   Schwarz, Peter SGes Bempflingen 2 111 111,0 111          
    Stauch, Dietmar SV Mittelstadt 1 111 111,0 111          
43.   Wichmann, Gerhard SAbt Häslach 1 109 109,0 109          
44.   Bothar, Rudolf SV Neuffen 1 108 108,0 108          
    Dürr, Claudius SV Wendlingen 1 108 108,0 108          
46.   Speidel, Eckard SV Bodelshausen 1 106 106,0 106          
47.   Wüst, Dietmar SV Bodelshausen 1 104 104,0 104          
48.   Weinzettl, Richard SV Wendlingen 1 103 103,0 103          
49.   Müller, Siegfried SGes Bempflingen 1 102 102,0 102          
50.   Brandmaier, Adolf SSAbt Reutlingen 1 101 101,0 101          
51.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 99 99,0 99          
52.   Knochenmuß, Manfred SSAbt Reutlingen 2 96 96,0 96          
53.   Dorner, Joachim SAbt Häslach 1 95 95,0 95          
54.   Strauß, Franz SSAbt Reutlingen 2 76 76,0 76          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Rudolf, Traian SV Wendlingen 1 137
2.   Bärmann, Otto KKSV Neuhausen 1 134
3.   Reich, Volker SV Neuffen 1 133
4.   Bock, Alfred SV Gönningen 1 132
5.   Saparautzki, Frank SV Wendlingen 1 130
6.   Vollmer, Reiner SV Dettingen-Erms 1 129
7.   Nitsch, Tordis-Arlett SV Wendlingen 1 128
8.   Luik, Edmund SV Mittelstadt 1 128
9.   Burgmaier, Rudolf SV Mittelstadt 1 127
10.   Wolf, Klaus KKSV Neuhausen 1 127

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.09.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Wendlingen 1 - SV Dettingen-Erms

Weiterlesen: 14-BL-VL-KW-Erg-WK 6 Endergebnis

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 13.07.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I KKSV Neuhausen 1 - SV Dettingen-Erms

Weiterlesen: 14-BL-VL-KW-Erg-WK 4

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.08.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 -

Weiterlesen: 14-BL-VL-KW-Erg-WK 5

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 -

Weiterlesen: 14-BL-VL-KW-Erg-WK 3