Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.04.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 - KKSV Neuhausen 1 366   : 387
  I SV Wendlingen 1 - SV Neuffen 1 379   : 362

 

 
Gruppe: II SSAbt Reutlingen 1 - SV Gönningen 1 374   : 380
  II SGes Bempflingen 1 - SV Bodelshausen 1 377   : 358

 

 
Gruppe: III SAbt Häslach 1 - SV Mittelstadt 1 351   : 364
  III SSAbt Reutlingen 2 -   351   : 0

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   KKSV Neuhausen 1 387 387,0 387          
2.   SV Gönningen 1 380 380,0 380          
3.   SV Wendlingen 1 379 379,0 379          
4.   SGes Bempflingen 1 377 377,0 377          
5.   SSAbt Reutlingen 1 374 374,0 374          
6.   SV Dettingen-Erms 1 366 366,0 366          
7.   SV Mittelstadt 1 364 364,0 364          
8.   SV Neuffen 1 362 362,0 362          
9.   SV Bodelshausen 1 358 358,0 358          
10.   SAbt Häslach 1 351 351,0 351          
11.   SSAbt Reutlingen 2 351 351,0 351          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   KKSV Neuhausen 1 387
2.   SV Gönningen 1 380
3.   SV Wendlingen 1 379
4.   SGes Bempflingen 1 377
5.   SSAbt Reutlingen 1 374
6.   SV Dettingen-Erms 1 366
7.   SV Mittelstadt 1 364
8.   SV Neuffen 1 362
9.   SV Bodelshausen 1 358
10.   SSAbt Reutlingen 2 351

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Bock, Alfred SV Gönningen 1 136 136,0 136          
    Saparautzki, Frank SV Wendlingen 1 136 136,0 136          
3.   Schwarz, Peter SGes Bempflingen 1 133 133,0 133          
4.   Auchter, Martin KKSV Neuhausen 1 131 131,0 131          
5.   Wolf, Klaus KKSV Neuhausen 1 130 130,0 130          
6.   Diebold, Andreas SGes Bempflingen 1 129 129,0 129          
    Reich, Volker SV Neuffen 1 129 129,0 129          
8.   Brandmaier, Adolf (*) SSAbt Reutlingen 1 127 127,0 127          
    Schach, Hermann SSAbt Reutlingen 1 127 127,0 127          
10.   Blöchle, Siegfried KKSV Neuhausen 1 126 126,0 126          
    Götz, Karl Albert SV Dettingen-Erms 1 126 126,0 126          
12.   Raich, Ewald SSAbt Reutlingen 2 125 125,0 125          
    Bärmann, Otto KKSV Neuhausen 1 125 125,0 125          
    Burgmaier, Rudolf SV Mittelstadt 1 125 125,0 125          
15.   Luik, Edmund SV Mittelstadt 1 123 123,0 123          
    Hesche, Norbert SV Bodelshausen 1 123 123,0 123          
    Schöllhammer, Wolfgang KKSV Neuhausen 1 123 123,0 123          
    Dürr, Christine SV Gönningen 1 123 123,0 123          
19.   Nitsch, Tordis-Arlett SV Wendlingen 1 122 122,0 122          
20.   Jäger, Anton SV Dettingen-Erms 1 121 121,0 121          
    Dürr, Dietmar SV Gönningen 1 121 121,0 121          
    Dürr, Claudius SV Wendlingen 1 121 121,0 121          
23.   Bothar, Rudolf SV Neuffen 1 120 120,0 120          
    Dorner, Joachim SAbt Häslach 1 120 120,0 120          
    Mewes, Wolfram E. SSAbt Reutlingen 1 120 120,0 120          
26.   Pfeiffer, Peter SAbt Häslach 1 119 119,0 119          
    Hiller, Rainer SV Dettingen-Erms 1 119 119,0 119          
28.   Müller, Manfred SV Dettingen-Erms 1 118 118,0 118          
    Speidel, Eckard SV Bodelshausen 1 118 118,0 118          
    Vollmer, Reiner SV Dettingen-Erms 1 118 118,0 118          
31.   Strauß, Franz (*) SSAbt Reutlingen 2 117 117,0 117          
    Weiskopf, Hans-Georg SV Bodelshausen 1 117 117,0 117          
33.   Doster, Helmut SV Mittelstadt 1 116 116,0 116          
34.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 115 115,0 115          
35.   Stauch, Dietmar SV Mittelstadt 1 114 114,0 114          
36.   Müller, Siegfried SGes Bempflingen 1 113 113,0 113          
    Fritz, Michael SV Neuffen 1 113 113,0 113          
38.   Speier, Markus SAbt Häslach 1 112 112,0 112          
39.   Weinzettl, Richard SV Wendlingen 1 111 111,0 111          
40.   Knochenmuß, Manfred SSAbt Reutlingen 2 109 109,0 109          
    Stäbler, Fritz SV Mittelstadt 1 109 109,0 109          
42.   Laudenbach, Michael SV Bodelshausen 1 106 106,0 106          
43.   Strauss, Jakob (*) SSAbt Reutlingen 1 105 105,0 105          
44.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 104 104,0 104          
45.   Weber, Wolfgang SGes Bempflingen 1 99 99,0 99          
46.   Kleß, Udo SSAbt Reutlingen 2 95 95,0 95          
    Gänsslen, Thomas SV Neuffen 1 95 95,0 95          
48.   Liebl, Frank SAbt Häslach 1 91 91,0 91          
49.   Wüst, Dietmar SV Bodelshausen 1 90 90,0 90          
50.   Wichmann, Gerhard SAbt Häslach 1 86 86,0 86          

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Saparautzki, Frank SV Wendlingen 1 136
2.   Bock, Alfred SV Gönningen 1 136
3.   Schwarz, Peter SGes Bempflingen 1 133
4.   Auchter, Martin KKSV Neuhausen 1 131
5.   Wolf, Klaus KKSV Neuhausen 1 130
6.   Diebold, Andreas SGes Bempflingen 1 129
7.   Reich, Volker SV Neuffen 1 129
8.   Brandmaier, Adolf (*) SSAbt Reutlingen 1 127
9.   Schach, Hermann SSAbt Reutlingen 1 127
10.   Blöchle, Siegfried KKSV Neuhausen 1 126

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.09.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Wendlingen 1 - SV Dettingen-Erms

Weiterlesen: 15-VL-KW-End-Erg-WK6

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 -

Weiterlesen: 15-BL-VL-KW-Erg-WK3

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.08.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 -

Weiterlesen: 15-Nek-VL-KW-Erg-WK5

 

 

Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.05.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I KKSV Neuhausen 1 - SV Wendlingen 1

Weiterlesen: 15-BL-VL-KW-Erg-WK2