Vorderlader Kurzwaffen Bezirk Neckar 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.04.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Walker, Jürgen Brühlstr. 13 72141 Walddorfhäslach Tel.: 07127-35821 Fax: 07127-9315768

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Dettingen-Erms 1 - KKSV Neuhausen 1 373   : 377
  I SV Wendlingen 1 - SV Neuffen 1 360   : 382

 

 
Gruppe: II SSAbt Reutlingen 1 - SV Gönningen 1 352   : 374
  II SV Bodelshausen 1 -   374   : 0

 

 
Gruppe: III SAbt Häslach 1 - SV Mittelstadt 1 340   : 385
  III SGes Bempflingen 1 - SSAbt Reutlingen 2 332   : 337

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 385 385,0 385          
2.   SV Neuffen 1 382 382,0 382          
3.   KKSV Neuhausen 1 377 377,0 377          
4.   SV Gönningen 1 374 374,0 374          
5.   SV Bodelshausen 1 374 374,0 374          
6.   SV Dettingen-Erms 1 373 373,0 373          
7.   SV Wendlingen 1 360 360,0 360          
8.   SSAbt Reutlingen 1 352 352,0 352          
9.   SAbt Häslach 1 340 340,0 340          
10.   SSAbt Reutlingen 2 337 337,0 337          
11.   SGes Bempflingen 1 332 332,0 332          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 385
2.   SV Neuffen 1 382
3.   KKSV Neuhausen 1 377
4.   SV Bodelshausen 1 374
5.   SV Gönningen 1 374
6.   SV Dettingen-Erms 1 373
7.   SV Wendlingen 1 360
8.   SSAbt Reutlingen 1 352
9.   SAbt Häslach 1 340
10.   SSAbt Reutlingen 2 337

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Bärmann, Otto KKSV Neuhausen 1 132 132,0 132          
    Schmid, Gerhard SV Gönningen 1 132 132,0 132          
3.   Stauch, Dietmar SV Mittelstadt 1 131 131,0 131          
4.   Reich, Volker SV Neuffen 1 130 130,0 130          
5.   Jäger, Anton SV Dettingen-Erms 1 129 129,0 129          
    Speidel, Eckard SV Bodelshausen 1 129 129,0 129          
7.   Laudenbach, Michael SV Bodelshausen 1 128 128,0 128          
    Fritz, Michael SV Neuffen 1 128 128,0 128          
9.   Luik, Edmund SV Mittelstadt 1 127 127,0 127          
    Trost, Rudolf SV Dettingen-Erms 1 127 127,0 127          
    Burgmaier, Rudolf SV Mittelstadt 1 127 127,0 127          
12.   Schach, Hermann SSAbt Reutlingen 1 124 124,0 124          
    Auchter, Martin KKSV Neuhausen 1 124 124,0 124          
    Gänsslen, Thomas SV Neuffen 1 124 124,0 124          
    Nitsch, Tordis-Arlett SV Wendlingen 1 124 124,0 124          
16.   Stumpp, Friedrich SV Wendlingen 1 123 123,0 123          
    Dürr, Christine SV Gönningen 1 123 123,0 123          
18.   Stäbler, Fritz SV Mittelstadt 1 122 122,0 122          
19.   Blöchle, Siegfried KKSV Neuhausen 1 121 121,0 121          
20.   Raich, Ewald SSAbt Reutlingen 2 119 119,0 119          
    Wolf, Klaus KKSV Neuhausen 1 119 119,0 119          
    Bock, Alfred SV Gönningen 1 119 119,0 119          
23.   Pfeiffer, Peter SAbt Häslach 1 117 117,0 117          
    Hesche, Norbert SV Bodelshausen 1 117 117,0 117          
    Vollmer, Reiner SV Dettingen-Erms 1 117 117,0 117          
26.   Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 115 115,0 115          
27.   Strauss, Jakob (*) SSAbt Reutlingen 1 114 114,0 114          
    Brandmaier, Adolf (*) SSAbt Reutlingen 1 114 114,0 114          
    Weiskopf, Hans-Georg SV Bodelshausen 1 114 114,0 114          
    Hecker, Rainer SSAbt Reutlingen 2 114 114,0 114          
31.   Dürr, Claudius SV Wendlingen 1 113 113,0 113          
32.   Doster, Helmut SV Mittelstadt 1 112 112,0 112          
    Speier, Markus SAbt Häslach 1 112 112,0 112          
34.   Liebl, Frank SAbt Häslach 1 111 111,0 111          
35.   Bothar, Rudolf (*) SV Neuffen 1 110 110,0 110          
    Diebold, Andreas SGes Bempflingen 1 110 110,0 110          
37.   Dürr, Dietmar SV Gönningen 1 108 108,0 108          
38.   Wichmann, Gerhard SAbt Häslach 1 107 107,0 107          
    Wünsche, Mathias SGes Bempflingen 1 107 107,0 107          
40.   Weber, Wolfgang SGes Bempflingen 1 105 105,0 105          
41.   Knochenmuß, Manfred (*) SSAbt Reutlingen 2 104 104,0 104          
    Wüst, Dietmar SV Bodelshausen 1 104 104,0 104          
43.   Walker, Jürgen SAbt Häslach 1 100 100,0 100          
44.   Götz, Karl Albert SV Dettingen-Erms 1 98 98,0 98          
45.   Klass, Helmut SV Neuffen 1 92 92,0 92          
46.   Weinzettl, Richard SV Wendlingen 1 89 89,0 89          
47.   Schöllhammer, Wolfgang KKSV Neuhausen 1 66 66,0 66          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Rentschler, Markus SV Dettingen-Erms 1 105 105,0 105          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Bärmann, Otto KKSV Neuhausen 1 132
2.   Schmid, Gerhard SV Gönningen 1 132
3.   Stauch, Dietmar SV Mittelstadt 1 131
4.   Reich, Volker SV Neuffen 1 130
5.   Jäger, Anton SV Dettingen-Erms 1 129
6.   Speidel, Eckard SV Bodelshausen 1 129
7.   Laudenbach, Michael SV Bodelshausen 1 128
8.   Fritz, Michael SV Neuffen 1 128
9.   Burgmaier, Rudolf SV Mittelstadt 1 127
10.   Trost, Rudolf SV Dettingen-Erms 1 127