Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.04.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SV Hengstfeld 1 1691   : 1695
  I SGi Oedheim 1 - SVng Geifertshofen 1 1672   : 1712

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Oberlengenhardt 1 1686   : 1654
  II SV Stetten b.H. 1 - SV Ebhausen 1 1711   : 1711

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - SGi Stetten/Rems 1 1691   : 1644
  III SV Rohrdorf I - SSV Mundelsheim 1 1653   : 1673

 

 
Gruppe: IV SV Wiesensteig 1 - SV Göggingen I 1687   : 1662
  IV SV Buch 1 - SV Hirschlanden 1 1689   : 1644

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1684   : 1678
  V SGi Deuchelried 1 - SV Oberteuringen 1 1668   : 1674

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1712 1712,0 1712          
2.   SV Stetten b.H. 1 1711 1711,0 1711          
3.   SV Ebhausen 1 1711 1711,0 1711          
4.   SV Hengstfeld 1 1695 1695,0 1695          
5.   S-SV Leingarten 1 1691 1691,0 1691          
6.   SV Simmozheim 1 1691 1691,0 1691          
7.   SV Buch 1 1689 1689,0 1689          
8.   SV Wiesensteig 1 1687 1687,0 1687          
9.   SV Hirrlingen 1 1686 1686,0 1686          
10.   SGes Bad Waldsee 1 1684 1684,0 1684          
11.   SAbt Bad Wurzach 1 1678 1678,0 1678          
12.   SV Oberteuringen 1 1674 1674,0 1674          
13.   SSV Mundelsheim 1 1673 1673,0 1673          
14.   SGi Oedheim 1 1672 1672,0 1672          
15.   SGi Deuchelried 1 1668 1668,0 1668          
16.   SV Göggingen I 1662 1662,0 1662          
17.   SV Oberlengenhardt 1 1654 1654,0 1654          
18.   SV Rohrdorf I 1653 1653,0 1653          
19.   SGi Stetten/Rems 1 1644 1644,0 1644          
20.   SV Hirschlanden 1 1644 1644,0 1644          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1712
2.   SV Ebhausen 1 1711
3.   SV Stetten b.H. 1 1711
4.   SV Hengstfeld 1 1695
5.   S-SV Leingarten 1 1691

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Link, André SSV Mundelsheim 1 591 591,0 591          
2.   Müller, Lisa SV Ebhausen 1 583 583,0 583          
3.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 578 578,0 578          
4.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 577 577,0 577          
5.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 576 576,0 576          
6.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 575 575,0 575          
7.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 573 573,0 573          
8.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 572 572,0 572          
9.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 570 570,0 570          
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 570 570,0 570          
11.   Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 569 569,0 569          
12.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 568 568,0 568          
    Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 568 568,0 568          
    Mangold, Anita SV Wiesensteig 1 568 568,0 568          
15.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 567 567,0 567          
    Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 567 567,0 567          
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 567 567,0 567          
    Fürst, Louis SV Buch 1 567 567,0 567          
19.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 566 566,0 566          
    Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 566 566,0 566          
21.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 565 565,0 565          
22.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 564 564,0 564          
    Kolb, André SV Simmozheim 1 564 564,0 564          
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 564 564,0 564          
25.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 563 563,0 563          
    Bäuerle, Tobias SV Buch 1 563 563,0 563          
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 563 563,0 563          
28.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 561 561,0 561          
29.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 559 559,0 559          
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 559 559,0 559          
    Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 559 559,0 559          
    Köppel, Markus SV Buch 1 559 559,0 559          
33.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 558 558,0 558          
    Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 558 558,0 558          
    Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 558 558,0 558          
36.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 557 557,0 557          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 557 557,0 557          
38.   Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 556 556,0 556          
    Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 556 556,0 556          
40.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 555 555,0 555          
41.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 554 554,0 554          
    Maurer, Florian SV Simmozheim 1 554 554,0 554          
    Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 554 554,0 554          
44.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 553 553,0 553          
    Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 553 553,0 553          
    Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 553 553,0 553          
    Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 553 553,0 553          
48.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 552 552,0 552          
49.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 551 551,0 551          
    Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 551 551,0 551          
    Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 551 551,0 551          
    Kauderer, Andreas SV Wiesensteig 1 551 551,0 551          
53.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 550 550,0 550          
    Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 550 550,0 550          
    Thalheimer, Patrick SV Buch 1 550 550,0 550          
56.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 549 549,0 549          
    Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 549 549,0 549          
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 549 549,0 549          
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 549 549,0 549          
60.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 548 548,0 548          
    Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 548 548,0 548          
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 548 548,0 548          
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 548 548,0 548          
    Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 548 548,0 548          
65.   Hahn, Tobias SV Buch 1 547 547,0 547          
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 547 547,0 547          
67.   Reupke, Rene SV Göggingen I 546 546,0 546          
68.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 544 544,0 544          
69.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 542 542,0 542          
70.   Sauter, Tamara SGes Bad Waldsee 1 541 541,0 541          
    Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 541 541,0 541          
72.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 540 540,0 540          
    Pfrommer, Tamara SV Oberlengenhardt 1 540 540,0 540          
74.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 537 537,0 537          
75.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 534 534,0 534          
76.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 532 532,0 532          
77.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 531 531,0 531          
    Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 531 531,0 531          
79.   Link, Annika SSV Mundelsheim 1 529 529,0 529          
80.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 528 528,0 528          
81.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 525 525,0 525          
    Maier, Domenik SV Göggingen I 525 525,0 525          
83.   Langer, Stefan SGes Bad Waldsee 1 524 524,0 524          
84.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 520 520,0 520          
    Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 520 520,0 520          
86.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 517 517,0 517          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Drmola, Lea SV Buch 1 554 554,0 554          
2.   Clark, Roderick SV Hirschlanden 1 531 531,0 531          

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 24.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 16-LL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 16-LL-KK3-Erg-WK4

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SV Bölgental 1

Weiterlesen: 16-LL-KK3-Erg-WK5

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SGi Oedheim 1

Weiterlesen: 16-LL-KK3-Erg-WK3