Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1 1700   : 1690
  I SVng Geifertshofen 1 - SSV Mundelsheim 1 1677   : 1697

 

 
Gruppe: II SV Oberlengenhardt 1 - SV Rohrdorf I 1687   : 1683
  II SV Ebhausen 1 - SV Simmozheim 1 1719   : 1703

 

 
Gruppe: III SAbt Hößlinswart 1 - SK Dachtel 1 1662   : 1627
  III SV Buch 1 - SV Göggingen I 1688   : 1658

 

 
Gruppe: IV SSV Asch I - SV Wiesensteig 1 1675   : 1716
  IV SV Oberstetten I - SGes Niederstotzingen 1 1704   : 1684

 

 
Gruppe: V SV Mittelstadt 1 - SV Stetten b.H. 1 1699   : 1716
  V SV Hirrlingen 1 - SGi Engstingen 1 1681   : 1671

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Ebhausen 1 6862 1715,5 1714 1718 1711 1719    
2.   SV Stetten b.H. 1 6850 1712,5 1717 1700 1717 1716    
3.   SV Oberstetten I 6843 1710,8 1700 1726 1713 1704    
4.   SV Buch 1 6809 1702,3 1717 1701 1703 1688    
5.   SV Wiesensteig 1 6805 1701,3 1718 1687 1684 1716    
6.   S-SV Leingarten 1 6801 1700,3 1703 1699 1709 1690    
7.   SVng Geifertshofen 1 6795 1698,8 1709 1713 1696 1677    
8.   SV Simmozheim 1 6788 1697,0 1701 1684 1700 1703    
9.   SV Hengstfeld 1 6785 1696,3 1706 1696 1683 1700    
10.   SV Mittelstadt 1 6778 1694,5 1701 1680 1698 1699    
11.   SSV Mundelsheim 1 6753 1688,3 1688 1680 1688 1697    
12.   SV Göggingen I 6749 1687,3 1691 1699 1701 1658    
13.   SV Oberlengenhardt 1 6743 1685,8 1684 1674 1698 1687    
14.   SGes Niederstotzingen 1 6734 1683,5 1688 1675 1687 1684    
15.   SSV Asch I 6734 1683,5 1672 1689 1698 1675    
16.   SV Rohrdorf I 6707 1676,8 1671 1668 1685 1683    
17.   SV Hirrlingen 1 6706 1676,5 1667 1679 1679 1681    
18.   SAbt Hößlinswart 1 6631 1657,8 1660 1654 1655 1662    
19.   SGi Engstingen 1 6618 1654,5 1668 1629 1650 1671    
20.   SK Dachtel 1 6580 1645,0 1650 1649 1654 1627    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Ebhausen 1 1719
2.   SV Wiesensteig 1 1716
3.   SV Stetten b.H. 1 1716
4.   SV Oberstetten I 1704
5.   SV Simmozheim 1 1703

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Gößler, Ramona SV Ebhausen 1 2322 580,5 582 581 580 579    
2.   Link, André SSV Mundelsheim 1 2319 579,8 574 578 584 583    
3.   Veres, Kata SV Oberstetten I 2318 579,5 575 586 581 576    
4.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 2317 579,3 580 574 589 574    
5.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 2309 577,3 573 575 585 576    
    Müller, Lisa SV Ebhausen 1 2309 577,3 581 576 575 577    
7.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 2295 573,8 571 574 573 577    
8.   Raiber, Matthias SSV Asch I 2294 573,5 572 573 580 569    
9.   Loser, Carsten SV Mittelstadt 1 2291 572,8 576 565 572 578    
10.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 2287 571,8 572 577 574 564    
11.   Hari, Peter SV Oberstetten I 2284 571,0 573 571 574 566    
12.   Bischof, Nathalie SV Mittelstadt 1 2281 570,3 568 568 573 572    
13.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 2280 570,0 568 575 567 570    
    Stabel, Gregor SV Rohrdorf I 2280 570,0 567 562 573 578    
15.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 2274 568,5 570 567 570 567    
16.   Fürst, Louis SV Buch 1 2273 568,3 568 573 566 566    
17.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 2270 567,5 569 572 570 559    
18.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 2265 566,3 570 566 562 567    
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 2265 566,3 574 558 560 573    
20.   Pokorny, Heiko SV Wiesensteig 1 2262 565,5 571 562 554 575    
21.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 2260 565,0 572 567 565 556    
22.   Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 2257 564,3 573 550 563 571    
23.   Möndel, Franziska SV Buch 1 2255 563,8 572 560 565 558    
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 2255 563,8 566 556 565 568    
25.   Dörflinger, Timo SV Simmozheim 1 2253 563,3 562 561 561 569    
26.   Penzeck, Walter SGes Niederstotzingen 1 2251 562,8 564 564 563 560    
27.   Penzeck, Uwe SGes Niederstotzingen 1 2249 562,3 561 561 564 563    
    Reupke, Rene SV Göggingen I 2249 562,3 562 565 574 548    
29.   Streckfuß, Sonja SSV Asch I 2247 561,8 556 564 565 562    
30.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 2246 561,5 560 560 556 570    
31.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 2242 560,5 560 561 563 558    
32.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 2239 559,8 559 559 562 559    
    Bastineller von, Philipp SV Oberstetten I 2239 559,8 550 569 558 562    
34.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 2238 559,5 564 563 548 563    
35.   Lochstampfer, Heike SVng Geifertshofen 1 2236 559,0 569 565 557 545    
36.   Penzeck, Alexandra SGes Niederstotzingen 1 2234 558,5 563 550 560 561    
37.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 2233 558,3 561 552 557 563    
38.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 2231 557,8 563 554 557 557    
    Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 2231 557,8 562 548 562 559    
40.   Kretschmer, Tobias SV Oberlengenhardt 1 2230 557,5 558 568 549 555    
41.   Frei, Christoph SAbt Hößlinswart 1 2228 557,0 561 555 552 560    
42.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 2226 556,5 557 564 557 548    
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 2226 556,5 550 561 556 559    
44.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 2225 556,3 560 553 554 558    
45.   Kolb, Andre SV Simmozheim 1 2222 555,5 559 559 548 556    
46.   Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 2221 555,3 555 556 564 546    
47.   Mück, Dieter SV Göggingen I 2220 555,0 557 555 557 551    
    Eyb, Hubertus SGi Engstingen 1 2220 555,0 555 547 557 561    
    Schick, Florian SGi Engstingen 1 2220 555,0 558 545 556 561    
50.   Losert, Hartmut SV Oberstetten I 2219 554,8 552 556 558 553    
    Kammerer, Benjamin SV Simmozheim 1 2219 554,8 540 549 576 554    
52.   Binsch, Yvonne SV Wiesensteig 1 2216 554,0 561 549 552 554    
53.   Sondermeyer, Timo SSV Mundelsheim 1 2213 553,3 548 544 563 558    
54.   Linder, Xenia SV Oberlengenhardt 1 2208 552,0 555 532 566 555    
55.   Schönle, Max SV Rohrdorf I 2205 551,3 549 550 547 559    
56.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 2204 551,0 551 553 556 544    
57.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 2202 550,5 557 547 553 545    
58.   Nicklas, Roland SV Hengstfeld 1 2201 550,3 548 552 549 552    
59.   Spies, Jürgen SAbt Hößlinswart 1 2199 549,8 543 550 552 554    
60.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 2194 548,5 556 557 543 538    
61.   Sommer, Ralf SSV Asch I 2193 548,3 544 552 553 544    
62.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 2190 547,5 547 549 548 546    
63.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 2184 546,0 552 544 544 544    
64.   Rieth, Kurt SAbt Hößlinswart 1 2183 545,8 553 543 551 536    
65.   Link, Ralf SSV Mundelsheim 1 2181 545,3 543 541 541 556    
66.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 2178 544,5 555 537 537 549    
67.   Wild, Markus SV Oberstetten I 2177 544,3 542 546 545 544    
    Rühle, Alexander SAbt Hößlinswart 1 2177 544,3 546 549 534 548    
69.   Kohler, Andreas SK Dachtel 1 2176 544,0 543 528 554 551    
70.   Lachenmaier, Eric SAbt Hößlinswart 1 2175 543,8 543 543 542 547    
71.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 2158 539,5 537 532 540 549    
72.   Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 2152 538,0 554 541 536 521    
73.   Schöpfer, Yves SK Dachtel 1 2136 534,0 518 536 549 533    
74.   Klotz, Manfred SV Rohrdorf I 2103 525,8 519 519 538 527    
75.   Bauer, Christian SV Buch 1 1716 572,0 577 567 572      
76.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 1714 571,3   563 573 578    
77.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 1705 568,3 570   563 572    
78.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1695 565,0 569 564   562    
79.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 1690 563,3 564 571 555      
80.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 1679 559,7 560 562 557      
81.   Köppel, Markus SV Buch 1 1674 558,0 554 561   559    
82.   Dörflinger, Gerd SSV Mundelsheim 1 1670 556,7 560 558   552    
83.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 1668 556,0 554   559 555    
84.   Meyer, Bianca SK Dachtel 1 1664 554,7 552 561 551      
85.   Weber, Louisa SK Dachtel 1 1654 551,3 555 550 549      
86.   Wannenwetsch, Lorenz SGes Niederstotzingen 1 1650 550,0 555 544   551    
87.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 1619 539,7 549 538   532    
88.   Boller, Florian SK Dachtel 1 1613 537,7 532 538   543    
89.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 1526 508,7 507 506 513      
90.   Mangold, Anita SV Wiesensteig 1 1135 567,5 574     561    
91.   Stegmaier, Daniel SVng Geifertshofen 1 1120 560,0 568 552        
92.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 1105 552,5     542 563    
93.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1002 501,0   499 503      

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SSV Mundelsheim 1

Weiterlesen: 14-LL-KK 3x20-WK 3

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2013

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.07.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SGi Oedheim I

Weiterlesen: 5. Wettkampf

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 04.05.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SSV Mundelsheim 1

Weiterlesen: 14-LL-KK 3x20-WK 2

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2013

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 16.06.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: Wettkampf 3