Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.04.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SV Hengstfeld 1 1704   : 1690
  I SGi Oedheim 1 - SV Bölgental 1 1656   : 1650

 

 
Gruppe: II SV Rohrdorf I - SV Oberlengenhardt 1 1697   : 1671
  II SV Simmozheim 1 - SV Ebhausen 1 1689   : 1702

 

 
Gruppe: III SVng Geifertshofen 1 - SGi Stetten/Rems 1 1716   : 1669
  III SV Hirschlanden 1 - SSV Mundelsheim 1 1654   : 1666

 

 
Gruppe: IV SV Wiesensteig 1 - SV Göggingen I 1700   : 1677
  IV SV Buch 1 - SAbt Hößlinswart 1 1701   : 1638

 

 
Gruppe: V SV Stetten b.H. 1 - SV Oberstetten I 1713   : 1650
  V SGes Bad Waldsee 1 - SV Hirrlingen 1 1675   : 1681

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1716 1716,0 1716          
2.   SV Stetten b.H. 1 1713 1713,0 1713          
3.   S-SV Leingarten 1 1704 1704,0 1704          
4.   SV Ebhausen 1 1702 1702,0 1702          
5.   SV Buch 1 1701 1701,0 1701          
6.   SV Wiesensteig 1 1700 1700,0 1700          
7.   SV Rohrdorf I 1697 1697,0 1697          
8.   SV Hengstfeld 1 1690 1690,0 1690          
9.   SV Simmozheim 1 1689 1689,0 1689          
10.   SV Hirrlingen 1 1681 1681,0 1681          
11.   SV Göggingen I 1677 1677,0 1677          
12.   SGes Bad Waldsee 1 1675 1675,0 1675          
13.   SV Oberlengenhardt 1 1671 1671,0 1671          
14.   SGi Stetten/Rems 1 1669 1669,0 1669          
15.   SSV Mundelsheim 1 1666 1666,0 1666          
16.   SGi Oedheim 1 1656 1656,0 1656          
17.   SV Hirschlanden 1 1654 1654,0 1654          
18.   SV Bölgental 1 1650 1650,0 1650          
19.   SV Oberstetten I 1650 1650,0 1650          
20.   SAbt Hößlinswart 1 1638 1638,0 1638          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 1716
2.   SV Stetten b.H. 1 1713
3.   S-SV Leingarten 1 1704
4.   SV Ebhausen 1 1702
5.   SV Buch 1 1701

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 581 581,0 581          
    Müller, Lisa SV Ebhausen 1 581 581,0 581          
    Link, André SSV Mundelsheim 1 581 581,0 581          
4.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 579 579,0 579          
5.   Stabel, Gregor SV Rohrdorf I 578 578,0 578          
6.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 577 577,0 577          
7.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 574 574,0 574          
8.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 573 573,0 573          
9.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 572 572,0 572          
    Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 572 572,0 572          
11.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 571 571,0 571          
    Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 571 571,0 571          
13.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 570 570,0 570          
14.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 569 569,0 569          
15.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 568 568,0 568          
16.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 566 566,0 566          
    Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 566 566,0 566          
    Reupke, Rene SV Göggingen I 566 566,0 566          
    Köppel, Markus SV Buch 1 566 566,0 566          
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 566 566,0 566          
    Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 566 566,0 566          
22.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 565 565,0 565          
    Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 565 565,0 565          
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 565 565,0 565          
25.   Möndel, Franziska SV Buch 1 564 564,0 564          
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 564 564,0 564          
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 564 564,0 564          
28.   Kauderer, Andreas SV Wiesensteig 1 563 563,0 563          
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 563 563,0 563          
30.   Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 561 561,0 561          
    Kolb, Andre SV Simmozheim 1 561 561,0 561          
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 561 561,0 561          
33.   Lachenmaier, Eric SAbt Hößlinswart 1 560 560,0 560          
34.   Losert, Hartmut SV Oberstetten I 559 559,0 559          
35.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 557 557,0 557          
    Wild, Markus SV Oberstetten I 557 557,0 557          
    Kammerer, Benjamin SV Simmozheim 1 557 557,0 557          
38.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 556 556,0 556          
    Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 556 556,0 556          
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 556 556,0 556          
41.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 555 555,0 555          
42.   Seiler, Norbert SV Bölgental 1 554 554,0 554          
    Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 554 554,0 554          
    Bühler, Anja SV Bölgental 1 554 554,0 554          
    Fürst, Louis SV Buch 1 554 554,0 554          
46.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 553 553,0 553          
    Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 553 553,0 553          
48.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 552 552,0 552          
    Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 552 552,0 552          
50.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 551 551,0 551          
    Dörflinger, Gerd SSV Mundelsheim 1 551 551,0 551          
    Dörflinger, Timo SV Simmozheim 1 551 551,0 551          
    Löber, Sina SGi Oedheim 1 551 551,0 551          
54.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 550 550,0 550          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 550 550,0 550          
56.   Henle, Christian SV Stetten b.H. 1 549 549,0 549          
57.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 548 548,0 548          
58.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 547 547,0 547          
    Maier, Domenik SV Göggingen I 547 547,0 547          
    Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 547 547,0 547          
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 547 547,0 547          
62.   Lochstampfer, Heike SVng Geifertshofen 1 545 545,0 545          
    Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 545 545,0 545          
64.   Frei, Christoph SAbt Hößlinswart 1 544 544,0 544          
65.   Bühler, Daniel SV Bölgental 1 542 542,0 542          
    Kretschmer, Tobias SV Oberlengenhardt 1 542 542,0 542          
67.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 541 541,0 541          
    Langer, Stefan SGes Bad Waldsee 1 541 541,0 541          
69.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 539 539,0 539          
70.   Seiler, Kai SV Bölgental 1 538 538,0 538          
71.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 536 536,0 536          
72.   Rieth, Kurt SAbt Hößlinswart 1 534 534,0 534          
    Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 534 534,0 534          
    Denz, Thomas SV Oberstetten I 534 534,0 534          
75.   Klotzbücher, Elmar SV Göggingen I 531 531,0 531          
    Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 531 531,0 531          
77.   Link, Annika SSV Mundelsheim 1 529 529,0 529          
78.   Rühle, Alexander SAbt Hößlinswart 1 528 528,0 528          
79.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 525 525,0 525          
80.   Dürr, Joachim SGes Bad Waldsee 1 524 524,0 524          
    Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 524 524,0 524          
82.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 520 520,0 520          
    Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 520 520,0 520          
84.   Groß, Lucas SAbt Hößlinswart 1 516 516,0 516          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Röhl, Alexander SV Hirschlanden 1 526 526,0 526          

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.07.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Mundelsheim 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SSV Mundelsheim 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-Erg-WK3

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-Erg-WK4

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.05.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SSV Mundelsheim 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-Erg-WK2