Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.05.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SGi Oedheim 1 1708   : 1667
  I SV Bölgental 1 - S-SV Leingarten 1 1638   : 1692

 

 
Gruppe: II SV Oberlengenhardt 1 - SV Simmozheim 1 1666   : 1690
  II SV Ebhausen 1 - SV Rohrdorf I 1700   : 1668

 

 
Gruppe: III SGi Stetten/Rems 1 - SV Hirschlanden 1 1633   : 1687
  III SSV Mundelsheim 1 - SVng Geifertshofen 1 1677   : 1714

 

 
Gruppe: IV SV Göggingen I - SV Buch 1 1683   : 1684
  IV SAbt Hößlinswart 1 - SV Wiesensteig 1 1648   : 1715

 

 
Gruppe: V SV Oberstetten I - SGes Bad Waldsee 1 1655   : 1661
  V SV Hirrlingen 1 - SV Stetten b.H. 1 1687   : 1704

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SVng Geifertshofen 1 3431 1715,5 1717 1714        
2.   SV Stetten b.H. 1 3417 1708,5 1713 1704        
3.   SV Wiesensteig 1 3415 1707,5 1700 1715        
4.   SV Ebhausen 1 3402 1701,0 1702 1700        
5.   SV Hengstfeld 1 3398 1699,0 1690 1708        
6.   S-SV Leingarten 1 3396 1698,0 1704 1692        
7.   SV Buch 1 3385 1692,5 1701 1684        
8.   SV Simmozheim 1 3379 1689,5 1689 1690        
9.   SV Hirrlingen 1 3368 1684,0 1681 1687        
10.   SV Rohrdorf I 3365 1682,5 1697 1668        
11.   SV Göggingen I 3360 1680,0 1677 1683        
12.   SSV Mundelsheim 1 3343 1671,5 1666 1677        
13.   SV Hirschlanden 1 3341 1670,5 1654 1687        
14.   SV Oberlengenhardt 1 3337 1668,5 1671 1666        
15.   SGes Bad Waldsee 1 3336 1668,0 1675 1661        
16.   SGi Oedheim 1 3323 1661,5 1656 1667        
17.   SV Oberstetten I 3305 1652,5 1650 1655        
18.   SGi Stetten/Rems 1 3302 1651,0 1669 1633        
19.   SV Bölgental 1 3288 1644,0 1650 1638        
20.   SAbt Hößlinswart 1 3286 1643,0 1638 1648        

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Wiesensteig 1 1715
2.   SVng Geifertshofen 1 1714
3.   SV Hengstfeld 1 1708
4.   SV Stetten b.H. 1 1704
5.   SV Ebhausen 1 1700

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Müller, Lisa SV Ebhausen 1 1162 581,0 581 581        
    Link, André SSV Mundelsheim 1 1162 581,0 581 581        
3.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 1158 579,0 581 577        
4.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 1156 578,0 577 579        
5.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 1152 576,0 579 573        
6.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 1150 575,0 572 578        
7.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 1146 573,0 570 576        
8.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 1142 571,0 566 576        
    Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 1142 571,0 574 568        
10.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 1140 570,0 571 569        
11.   Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 1137 568,5 566 571        
12.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 1136 568,0 573 563        
13.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 1133 566,5 566 567        
14.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 1131 565,5 557 574        
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 1131 565,5 563 568        
16.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 1129 564,5 572 557        
    Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 1129 564,5 561 568        
    Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 1129 564,5 565 564        
19.   Kauderer, Andreas SV Wiesensteig 1 1126 563,0 563 563        
20.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 1125 562,5 556 569        
    Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 1125 562,5 565 560        
22.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 1124 562,0 566 558        
23.   Köppel, Markus SV Buch 1 1123 561,5 566 557        
24.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1122 561,0 566 556        
25.   Fürst, Louis SV Buch 1 1121 560,5 554 567        
26.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 1120 560,0 564 556        
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 1120 560,0 566 554        
28.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 1119 559,5 568 551        
29.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 1117 558,5 545 572        
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 1117 558,5 564 553        
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 1117 558,5 561 556        
32.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 1116 558,0 556 560        
    Kolb, Andre SV Simmozheim 1 1116 558,0 561 555        
34.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 1115 557,5 554 561        
35.   Losert, Hartmut SV Oberstetten I 1113 556,5 559 554        
    Thalheimer, Patrick SV Buch 1 1113 556,5 553 560        
    Lachenmaier, Eric SAbt Hößlinswart 1 1113 556,5 560 553        
38.   Wild, Markus SV Oberstetten I 1112 556,0 557 555        
39.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 1111 555,5 551 560        
40.   Bühler, Anja SV Bölgental 1 1110 555,0 554 556        
    Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 1110 555,0 553 557        
42.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 1109 554,5 548 561        
43.   Lochstampfer, Heike SVng Geifertshofen 1 1108 554,0 545 563        
44.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 1106 553,0 556 550        
45.   Dörflinger, Gerd SSV Mundelsheim 1 1104 552,0 551 553        
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 1104 552,0 547 557        
47.   Löber, Sina SGi Oedheim 1 1102 551,0 551 551        
48.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 1100 550,0 555 545        
49.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 1099 549,5 550 549        
50.   Bühler, Daniel SV Bölgental 1 1097 548,5 542 555        
51.   Frei, Christoph SAbt Hößlinswart 1 1093 546,5 544 549        
52.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 1090 545,0 552 538        
53.   Langer, Stefan SGes Bad Waldsee 1 1088 544,0 541 547        
54.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 1087 543,5 550 537        
55.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 1086 543,0 547 539        
    Henle, Christian SV Stetten b.H. 1 1086 543,0 549 537        
57.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 1085 542,5 541 544        
58.   Maier, Domenik SV Göggingen I 1084 542,0 547 537        
    Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 1084 542,0 539 545        
    Kretschmer, Tobias SV Oberlengenhardt 1 1084 542,0 542 542        
61.   Seiler, Norbert SV Bölgental 1 1081 540,5 554 527        
62.   Rieth, Kurt SAbt Hößlinswart 1 1080 540,0 534 546        
    Klotzbücher, Elmar SV Göggingen I 1080 540,0 531 549        
    Denz, Thomas SV Oberstetten I 1080 540,0 534 546        
65.   Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 1077 538,5 534 543        
66.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 1076 538,0 525 551        
67.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 1071 535,5 536 535        
68.   Rühle, Alexander SAbt Hößlinswart 1 1068 534,0 528 540        
69.   Seiler, Kai SV Bölgental 1 1065 532,5 538 527        
    Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 1065 532,5 524 541        
71.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 1062 531,0 520 542        
72.   Link, Annika SSV Mundelsheim 1 1061 530,5 529 532        
73.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 1060 530,0 531 529        
74.   Dürr, Joachim SGes Bad Waldsee 1 1059 529,5 524 535        
75.   Groß, Lucas SAbt Hößlinswart 1 1050 525,0 516 534        
76.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 1036 518,0 520 516        
77.   Stabel, Gregor SV Rohrdorf I 578 578,0 578          
78.   Mangold, Anita SV Wiesensteig 1 573 573,0   573        
79.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 571 571,0 571          
    Rommel, Matthias SV Göggingen I 571 571,0   571        
81.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 569 569,0 569          
82.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 566 566,0   566        
83.   Möndel, Franziska SV Buch 1 564 564,0 564          
84.   Kammerer, Benjamin SV Simmozheim 1 557 557,0 557          
85.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 554 554,0   554        
86.   Dörflinger, Timo SV Simmozheim 1 551 551,0 551          
87.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 547 547,0 547          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Röhl, Alexander SV Hirschlanden 1 1045 522,5 526 519        
2.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 552 552,0 552          

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.04.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SV Hengstfeld 1

Weiterlesen: 2016-LL-KK3x20-Erg-WK1

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-Erg-WK4

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.07.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Mundelsheim 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SSV Mundelsheim 1

Weiterlesen: 15-LL-KK3-Erg-WK3