Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.05.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SGi Oedheim 1 1717   : 1666
  I SV Hengstfeld 1 - SVng Geifertshofen 1 1700   : 1716

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Stetten b.H. 1 1685   : 1712
  II SV Oberlengenhardt 1 - SV Ebhausen 1 1676   : 1710

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - SV Rohrdorf I 1688   : 1683
  III SGi Stetten/Rems 1 - SSV Mundelsheim 1 1668   : 1662

 

 
Gruppe: IV SV Wiesensteig 1 - SV Buch 1 1693   : 1681
  IV SV Göggingen I - SV Hirschlanden 1 1690   : 1654

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SGi Deuchelried 1 1661   : 1675
  V SAbt Bad Wurzach 1 - SV Oberteuringen 1 1668   : 1692

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Ebhausen 1 5156 1718,7 1711 1735 1710      
2.   SVng Geifertshofen 1 5138 1712,7 1712 1710 1716      
3.   SV Stetten b.H. 1 5119 1706,3 1711 1696 1712      
4.   S-SV Leingarten 1 5118 1706,0 1691 1710 1717      
5.   SV Hengstfeld 1 5111 1703,7 1695 1716 1700      
6.   SV Simmozheim 1 5080 1693,3 1691 1701 1688      
7.   SV Wiesensteig 1 5079 1693,0 1687 1699 1693      
8.   SV Buch 1 5059 1686,3 1689 1689 1681      
9.   SV Hirrlingen 1 5045 1681,7 1686 1674 1685      
10.   SV Oberteuringen 1 5033 1677,7 1674 1667 1692      
11.   SV Göggingen I 5027 1675,7 1662 1675 1690      
12.   SGi Deuchelried 1 5016 1672,0 1668 1673 1675      
13.   SGes Bad Waldsee 1 5004 1668,0 1684 1659 1661      
14.   SAbt Bad Wurzach 1 4996 1665,3 1678 1650 1668      
15.   SV Rohrdorf I 4995 1665,0 1653 1659 1683      
16.   SV Oberlengenhardt 1 4990 1663,3 1654 1660 1676      
17.   SSV Mundelsheim 1 4982 1660,7 1673 1647 1662      
18.   SGi Oedheim 1 4977 1659,0 1672 1639 1666      
19.   SGi Stetten/Rems 1 4969 1656,3 1644 1657 1668      
20.   SV Hirschlanden 1 4960 1653,3 1644 1662 1654      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   S-SV Leingarten 1 1717
2.   SVng Geifertshofen 1 1716
3.   SV Stetten b.H. 1 1712
4.   SV Ebhausen 1 1710
5.   SV Hengstfeld 1 1700

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Link, André SSV Mundelsheim 1 1756 585,3 591 584 581      
2.   Müller, Lisa SV Ebhausen 1 1751 583,7 583 586 582      
3.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 1738 579,3 573 580 585      
4.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 1733 577,7 575 580 578      
5.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 1730 576,7 576 578 576      
6.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 1729 576,3 577 578 574      
7.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 1718 572,7 567 578 573      
8.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 1710 570,0 565 578 567      
9.   Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 1709 569,7 570 561 578      
10.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 1707 569,0 567 570 570      
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 1707 569,0 578 557 572      
12.   Mangold, Anita SV Wiesensteig 1 1704 568,0 568 568 568      
13.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 1703 567,7 568 567 568      
    Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 1703 567,7 569 563 571      
15.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 1702 567,3 563 575 564      
    Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 1702 567,3 554 575 573      
17.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 1698 566,0 564 565 569      
18.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 1694 564,7 566 564 564      
    Fürst, Louis SV Buch 1 1694 564,7 567 562 565      
20.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 1693 564,3 572 550 571      
21.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 1692 564,0 561 566 565      
    Kolb, André SV Simmozheim 1 1692 564,0 564 571 557      
23.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 1690 563,3 567 557 566      
24.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 1686 562,0 554 561 571      
25.   Köppel, Markus SV Buch 1 1685 561,7 559 564 562      
26.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 1683 561,0 558 565 560      
    Rommel, Matthias SV Göggingen I 1683 561,0 557 563 563      
28.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 1681 560,3 553 567 561      
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 1681 560,3 563 559 559      
30.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 1680 560,0 553 559 568      
    Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 1680 560,0 566 552 562      
32.   Kauderer, Andreas SV Wiesensteig 1 1676 558,7 551 565 560      
33.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 1675 558,3 564 551 560      
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 1675 558,3 559 548 568      
35.   Bäuerle, Tobias SV Buch 1 1672 557,3 563 563 546      
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 1672 557,3 548 556 568      
37.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 1670 556,7 550 560 560      
38.   Reupke, Rene SV Göggingen I 1669 556,3 546 564 559      
39.   Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 1667 555,7 556 556 555      
40.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 1665 555,0 553 557 555      
41.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 1664 554,7 548 548 568      
42.   Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 1663 554,3 549 559 555      
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 1663 554,3 557 547 559      
44.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 1662 554,0 551 557 554      
45.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 1661 553,7 568 550 543      
46.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 1660 553,3 551 548 561      
47.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 1658 552,7 551 556 551      
48.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 1656 552,0 559 550 547      
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 1656 552,0 549 547 560      
50.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 1655 551,7 558 535 562      
51.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 1654 551,3 552 566 536      
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 1654 551,3 547 548 559      
53.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 1653 551,0 549 552 552      
54.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 1650 550,0 555 543 552      
55.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 1649 549,7 550 545 554      
56.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 1647 549,0 550 559 538      
    Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 1647 549,0 556 530 561      
    Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 1647 549,0 553 544 550      
59.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 1645 548,3 532 560 553      
    Hahn, Tobias SV Buch 1 1645 548,3 547 552 546      
61.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 1637 545,7 548 540 549      
62.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 1636 545,3 548 545 543      
63.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 1633 544,3 541 544 548      
64.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 1630 543,3 528 555 547      
    Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 1630 543,3 549 539 542      
66.   Pfrommer, Tamara SV Oberlengenhardt 1 1629 543,0 540 542 547      
67.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 1624 541,3 542 536 546      
    Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 1624 541,3 548 533 543      
69.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 1622 540,7 531 539 552      
70.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 1619 539,7 537 539 543      
71.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 1615 538,3 540 528 547      
72.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 1611 537,0 534 541 536      
73.   Maier, Domenik SV Göggingen I 1606 535,3 525 542 539      
74.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 1605 535,0 520 542 543      
75.   Langer, Stefan SGes Bad Waldsee 1 1601 533,7 524 547 530      
76.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 1586 528,7 517 538 531      
77.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 1584 528,0 525 524 535      
78.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 1579 526,3 531 522 526      
    Link, Annika SSV Mundelsheim 1 1579 526,3 529 519 531      
80.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 1519 506,3 520 475 524      
81.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 1154 577,0 570 584        
82.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 1129 564,5   561 568      
83.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 1122 561,0 559 563        
84.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1117 558,5 554   563      
    Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 1117 558,5 558   559      
86.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 1093 546,5   545 548      
87.   Kretschmer, Tobias SV Oberlengenhardt 1 1077 538,5   535 542      
88.   Sauter, Tamara SGes Bad Waldsee 1 1070 535,0 541   529      
89.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 1068 534,0 544 524        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Drmola, Lea SV Buch 1 1643 547,7 554 539 550      
2.   Clark, Roderick SV Hirschlanden 1 1036 518,0 531   505