Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SV Bölgental 1 1687   : 1660
  I SGi Oedheim 1 - SV Hengstfeld 1 1663   : 1715

 

 
Gruppe: II SV Rohrdorf I - SV Ebhausen 1 1636   : 1733
  II SV Simmozheim 1 - SV Oberlengenhardt 1 1682   : 1668

 

 
Gruppe: III SVng Geifertshofen 1 - SSV Mundelsheim 1 1712   : 1698
  III SV Hirschlanden 1 - SGi Stetten/Rems 1 1687   : 1666

 

 
Gruppe: IV SV Wiesensteig 1 - SAbt Hößlinswart 1 1707   : 1680
  IV SV Buch 1 - SV Göggingen I 1673   : 1688

 

 
Gruppe: V SV Stetten b.H. 1 - SV Hirrlingen 1 1683   : 1673
  V SGes Bad Waldsee 1 - SV Oberstetten I 1683   : 1645

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Ebhausen 1 8602 1720,4 1702 1700 1738 1729 1733  
2.   SVng Geifertshofen 1 8576 1715,2 1717 1714 1721 1712 1712  
3.   SV Wiesensteig 1 8552 1710,4 1700 1715 1696 1734 1707  
4.   SV Stetten b.H. 1 8543 1708,6 1713 1704 1723 1720 1683  
5.   SV Hengstfeld 1 8536 1707,2 1690 1708 1700 1723 1715  
6.   S-SV Leingarten 1 8504 1700,8 1704 1692 1717 1704 1687  
7.   SV Buch 1 8469 1693,8 1701 1684 1719 1692 1673  
8.   SV Hirrlingen 1 8412 1682,4 1681 1687 1687 1684 1673  
9.   SSV Mundelsheim 1 8409 1681,8 1666 1677 1675 1693 1698  
10.   SV Simmozheim 1 8392 1678,4 1689 1690 1673 1658 1682  
11.   SV Hirschlanden 1 8388 1677,6 1654 1687 1679 1681 1687  
12.   SV Rohrdorf I 8377 1675,4 1697 1668 1677 1699 1636  
13.   SV Göggingen I 8371 1674,2 1677 1683 1645 1678 1688  
14.   SGes Bad Waldsee 1 8351 1670,2 1675 1661 1662 1670 1683  
15.   SGi Oedheim 1 8341 1668,2 1656 1667 1680 1675 1663  
16.   SV Oberlengenhardt 1 8338 1667,6 1671 1666 1668 1665 1668  
17.   SGi Stetten/Rems 1 8291 1658,2 1669 1633 1647 1676 1666  
18.   SAbt Hößlinswart 1 8270 1654,0 1638 1648 1640 1664 1680  
19.   SV Bölgental 1 8269 1653,8 1650 1638 1666 1655 1660  
20.   SV Oberstetten I 8229 1645,8 1650 1655 1645 1634 1645  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Ebhausen 1 1733
2.   SV Hengstfeld 1 1715
3.   SVng Geifertshofen 1 1712
4.   SV Wiesensteig 1 1707
5.   SSV Mundelsheim 1 1698

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Link, André SSV Mundelsheim 1 2925 585,0 581 581 589 588 586  
2.   Müller, Lisa SV Ebhausen 1 2909 581,8 581 581 581 586 580  
3.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 2904 580,8 581 577 582 583 581  
4.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 2898 579,6 577 579 584 582 576  
5.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 2877 575,4 570 576 576 578 577  
6.   Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 2868 573,6 579 573 580 572 564  
7.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 2854 570,8 573 563 577 585 556  
8.   Wörz, Michael SV Wiesensteig 1 2853 570,6 572 578 561 578 564  
9.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 2850 570,0 566 576 566 567 575  
10.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 2837 567,4 571 569 574 556 567  
11.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 2834 566,8 563 568 568 566 569  
12.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 2832 566,4 572 557 564 568 571  
    Fürst, Louis SV Buch 1 2832 566,4 554 567 573 572 566  
14.   Gablenz, Saskia SV Wiesensteig 1 2831 566,2 565 564 570 568 564  
15.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 2828 565,6 566 558 578 559 567  
16.   Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 2827 565,4 566 571 573 557 560  
17.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 2826 565,2 557 574 560 562 573  
    Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 2826 565,2 545 572 562 573 574  
19.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 2818 563,6 556 569 568 559 566  
20.   Dominik, Andreas SV Stetten b.H. 1 2817 563,4 561 568 566 563 559  
    Reupke, Rene SV Göggingen I 2817 563,4 566 556 565 563 567  
22.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 2810 562,0 565 560 569 560 556  
23.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 2809 561,8 568 551 563 558 569  
24.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 2807 561,4 564 553 562 572 556  
25.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 2803 560,6 566 567 567 563 540  
26.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 2790 558,0 556 560 559 562 553  
    Köppel, Markus SV Buch 1 2790 558,0 566 557 558 553 556  
    Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 2790 558,0 566 554 551 561 558  
29.   Bühler, Anja SV Bölgental 1 2789 557,8 554 556 560 559 560  
30.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 2787 557,4 551 560 556 555 565  
31.   Lachenmaier, Eric SAbt Hößlinswart 1 2784 556,8 560 553 545 559 567  
32.   Frei, Christoph SAbt Hößlinswart 1 2774 554,8 544 549 561 558 562  
    Löber, Sina SGi Oedheim 1 2774 554,8 551 551 558 555 559  
34.   Bühler, Daniel SV Bölgental 1 2768 553,6 542 555 568 552 551  
35.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 2767 553,4 554 561 555 551 546  
36.   Kauderer, Andreas SV Wiesensteig 1 2755 551,0 563 563 531 553 545  
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 2755 551,0 556 550 543 557 549  
38.   Dörflinger, Gerd SSV Mundelsheim 1 2754 550,8 551 553 536 553 561  
39.   Losert, Hartmut SV Oberstetten I 2753 550,6 559 554 545 543 552  
40.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 2750 550,0 550 549 552 557 542  
41.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 2749 549,8 552 538 542 553 564  
42.   Wild, Markus SV Oberstetten I 2747 549,4 557 555 545 548 542  
43.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 2744 548,8 541 544 551 560 548  
44.   Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 2733 546,6 539 545 549 563 537  
45.   Obesser, Stefan SSV Mundelsheim 1 2730 546,0 534 543 550 552 551  
46.   Denz, Thomas SV Oberstetten I 2729 545,8 534 546 555 543 551  
47.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 2727 545,4 553 557 547 537 533  
48.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 2726 545,2 550 537 538 551 550  
49.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 2717 543,4 547 539 545 541 545  
50.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 2699 539,8 525 551 539 543 541  
51.   Klotzbücher, Elmar SV Göggingen I 2696 539,2 531 549 531 538 547  
    Seiler, Kai SV Bölgental 1 2696 539,2 538 527 538 544 549  
53.   Rühle, Alexander SAbt Hößlinswart 1 2692 538,4 528 540 534 547 543  
54.   Seiler, Norbert SV Bölgental 1 2691 538,2 554 527 535 533 542  
    Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 2691 538,2 531 529 534 557 540  
56.   Maier, Domenik SV Göggingen I 2683 536,6 547 537 549 534 516  
57.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 2645 529,0 536 535 522 518 534  
58.   Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 2644 528,8 524 541 487 548 544  
59.   Link, Annika SSV Mundelsheim 1 2640 528,0 529 532 524 529 526  
60.   Dürr, Joachim SGes Bad Waldsee 1 2635 527,0 524 535 524 516 536  
61.   Groß, Lucas SAbt Hößlinswart 1 2616 523,2 516 534 526 539 501  
62.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 2569 513,8 520 516 509 497 527  
63.   Mangold, Anita SV Wiesensteig 1 2305 576,3   573 565 588 579  
64.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 2275 568,8 574 568   567 566  
65.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 2265 566,3 569   571 565 560  
66.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 2264 566,0 564 556   577 567  
67.   Möndel, Franziska SV Buch 1 2242 560,5 564   568 562 548  
68.   Kolb, Andre SV Simmozheim 1 2226 556,5 561 555 552   558  
69.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 2222 555,5 553 560   558 551  
70.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 2219 554,8 561 556   551 551  
71.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 2218 554,5 555 545   552 566  
72.   Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 2211 552,8 548 561 567 535    
73.   Kammerer, Benjamin SV Simmozheim 1 2210 552,5 557   547 555 551  
74.   Schönle, Max SV Rohrdorf I 2209 552,3 547 557   560 545  
75.   Henle, Christian SV Stetten b.H. 1 2132 533,0 549 537 526 520    
76.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 2111 527,8 520 542 528 521    
77.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 1749 583,0     579 584 586  
78.   Stabel, Gregor SV Rohrdorf I 1735 578,3 578   579 578    
79.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 1646 548,7 547   551   548  
80.   Kretschmer, Tobias SV Oberlengenhardt 1 1633 544,3 542 542 549      
81.   Rieth, Kurt SAbt Hößlinswart 1 1631 543,7 534 546     551  
82.   Langer, Stefan SGes Bad Waldsee 1 1624 541,3 541 547     536  
83.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 1149 574,5 571   578      
84.   Stegmaier, Daniel SVng Geifertshofen 1 1140 570,0     570   570  
85.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 1125 562,5   571     554  
86.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 1120 560,0     564 556    
87.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 1117 558,5   554 563      
88.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1113 556,5   566   547    
89.   Lochstampfer, Heike SVng Geifertshofen 1 1108 554,0 545 563        
    Dörflinger, Timo SV Simmozheim 1 1108 554,0 551       557  
91.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 560 560,0         560  
92.   Pfrommer, Tamara SV Oberlengenhardt 1 548 548,0       548    

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 1656 552,0 552   546 558    
2.   Röhl, Alexander SV Hirschlanden 1 1578 526,0 526 519     533