Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Hengstfeld 1 1633   : 1697
  I SV Ailringen 1 - SVng Geifertshofen 1 1664   : 1694

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Oberlengenhardt 1 1697   : 1675
  II SV Stetten b.H. 1 - SV Ebhausen 1 1710   : 1685

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - S-SV Leingarten 1 1691   : 1708
  III SV Rohrdorf I - SGi Stetten/Rems 1 1630   : 1653

 

 
Gruppe: IV SV Neidlingen 1 - SV Göggingen I 1683   : 1696
  IV SV Buch 1 - SV Hirschlanden 1 1681   : 1671

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1647   : 1644
  V SGi Deuchelried 1 - SV Oberteuringen 1 1677   : 1665

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Stetten b.H. 1 1710 1710,0 1710          
2.   S-SV Leingarten 1 1708 1708,0 1708          
3.   SV Hirrlingen 1 1697 1697,0 1697          
4.   SV Hengstfeld 1 1697 1697,0 1697          
5.   SV Göggingen I 1696 1696,0 1696          
6.   SVng Geifertshofen 1 1694 1694,0 1694          
7.   SV Simmozheim 1 1691 1691,0 1691          
8.   SV Ebhausen 1 1685 1685,0 1685          
9.   SV Neidlingen 1 1683 1683,0 1683          
10.   SV Buch 1 1681 1681,0 1681          
11.   SGi Deuchelried 1 1677 1677,0 1677          
12.   SV Oberlengenhardt 1 1675 1675,0 1675          
13.   SV Hirschlanden 1 1671 1671,0 1671          
14.   SV Oberteuringen 1 1665 1665,0 1665          
15.   SV Ailringen 1 1664 1664,0 1664          
16.   SGi Stetten/Rems 1 1653 1653,0 1653          
17.   SGes Bad Waldsee 1 1647 1647,0 1647          
18.   SAbt Bad Wurzach 1 1644 1644,0 1644          
19.   SAbt Niederstetten 1 1633 1633,0 1633          
20.   SV Rohrdorf I 1630 1630,0 1630          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Stetten b.H. 1 1710
2.   S-SV Leingarten 1 1708
3.   SV Hengstfeld 1 1697
4.   SV Hirrlingen 1 1697
5.   SV Göggingen I 1696

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 589 589,0 589          
2.   Braun, Max SV Neidlingen 1 585 585,0 585          
3.   Mangold, Anita SV Göggingen I 582 582,0 582          
4.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 581 581,0 581          
5.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 578 578,0 578          
6.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 576 576,0 576          
    Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 576 576,0 576          
8.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 575 575,0 575          
9.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 571 571,0 571          
10.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 570 570,0 570          
11.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 568 568,0 568          
    Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 568 568,0 568          
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 568 568,0 568          
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 568 568,0 568          
15.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 567 567,0 567          
16.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 566 566,0 566          
    Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 566 566,0 566          
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 566 566,0 566          
    Köppel, Markus SV Buch 1 566 566,0 566          
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 566 566,0 566          
21.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 565 565,0 565          
22.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 564 564,0 564          
23.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 563 563,0 563          
24.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 561 561,0 561          
    Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 561 561,0 561          
    Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 561 561,0 561          
    Fürst, Louis SV Buch 1 561 561,0 561          
28.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 560 560,0 560          
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 560 560,0 560          
30.   Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 559 559,0 559          
    Naser, Florian SAbt Niederstetten 1 559 559,0 559          
32.   Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 558 558,0 558          
    Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 558 558,0 558          
    Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 558 558,0 558          
    Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 558 558,0 558          
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 558 558,0 558          
37.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 557 557,0 557          
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 557 557,0 557          
39.   Reupke, Rene SV Göggingen I 556 556,0 556          
40.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 555 555,0 555          
    Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 555 555,0 555          
42.   Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 554 554,0 554          
    Thalheimer, Patrick SV Buch 1 554 554,0 554          
44.   Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 553 553,0 553          
45.   Drmola, Lea SV Buch 1 552 552,0 552          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 552 552,0 552          
47.   Spitznagel, Jana SV Ailringen 1 551 551,0 551          
    Hahn, Tobias SV Buch 1 551 551,0 551          
49.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 549 549,0 549          
    Abt, Hans SGi Deuchelried 1 549 549,0 549          
    Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 549 549,0 549          
52.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 547 547,0 547          
    Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 547 547,0 547          
    Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 547 547,0 547          
55.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 546 546,0 546          
    Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 546 546,0 546          
57.   Kolb, André SV Simmozheim 1 545 545,0 545          
    Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 545 545,0 545          
59.   Hain, Florin SAbt Niederstetten 1 543 543,0 543          
60.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 542 542,0 542          
    Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 542 542,0 542          
62.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 541 541,0 541          
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 541 541,0 541          
64.   Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 540 540,0 540          
    Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 540 540,0 540          
66.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 539 539,0 539          
    Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 539 539,0 539          
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 539 539,0 539          
69.   Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 538 538,0 538          
70.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 536 536,0 536          
71.   Janz, Philipp SV Stetten b.H. 1 535 535,0 535          
    Braun, Matthias SV Neidlingen 1 535 535,0 535          
73.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 534 534,0 534          
    Maier, Domenik SV Göggingen I 534 534,0 534          
75.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 533 533,0 533          
76.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 531 531,0 531          
    Wittmann, Michael SAbt Niederstetten 1 531 531,0 531          
78.   Augst, Oliver SAbt Niederstetten 1 530 530,0 530          
79.   Heink, Roland SV Ailringen 1 529 529,0 529          
    Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 529 529,0 529          
    Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 529 529,0 529          
82.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 528 528,0 528          
83.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 526 526,0 526          
84.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 525 525,0 525          
85.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 519 519,0 519          
    Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 519 519,0 519          
87.   Simon, Markus SGi Stetten/Rems 1 517 517,0 517          
88.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 513 513,0 513          
89.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 507 507,0 507          
90.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 491 491,0 491          

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.07.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 17-LL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 28.05.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 17-LL-KK3-Erg-WK4

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.07.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SVng Geifertshofen

Weiterlesen: 17-LL-KK3-Erg-WK5

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.05.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I S-SV Leingarten 1 - SGi Oedheim 1

Weiterlesen: 17-LL-KK3-Erg-WK3