Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.07.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SVng Geifertshofen 1 1614   : 1706
  I SV Ailringen 1 - SV Hengstfeld 1 1646   : 1712

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Ebhausen 1 1691   : 1689
  II SV Stetten b.H. 1 - SV Oberlengenhardt 1 1696   : 1637

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - SGi Stetten/Rems 1 1689   : 1642
  III SV Rohrdorf I - S-SV Leingarten 1 1668   : 1699

 

 
Gruppe: IV SV Neidlingen 1 - SV Hirschlanden 1 1690   : 1687
  IV SV Buch 1 - SV Göggingen I 1694   : 1703

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SV Oberteuringen 1 1680   : 1685
  V SGi Deuchelried 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1677   : 1693

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 8535 1707,0 1697 1708 1705 1713 1712  
2.   SVng Geifertshofen 1 8519 1703,8 1694 1711 1703 1705 1706  
3.   SV Göggingen I 8498 1699,6 1696 1692 1711 1696 1703  
4.   S-SV Leingarten 1 8495 1699,0 1708 1689 1693 1706 1699  
5.   SV Buch 1 8476 1695,2 1681 1707 1696 1698 1694  
6.   SV Hirrlingen 1 8474 1694,8 1697 1689 1696 1701 1691  
7.   SV Stetten b.H. 1 8457 1691,4 1710 1688 1697 1666 1696  
8.   SV Simmozheim 1 8452 1690,4 1691 1683 1686 1703 1689  
9.   SV Ebhausen 1 8431 1686,2 1685 1697 1671 1689 1689  
10.   SGi Deuchelried 1 8405 1681,0 1677 1688 1687 1676 1677  
11.   SV Neidlingen 1 8399 1679,8 1683 1670 1666 1690 1690  
12.   SV Oberteuringen 1 8396 1679,2 1665 1678 1682 1686 1685  
13.   SV Hirschlanden 1 8387 1677,4 1671 1659 1692 1678 1687  
14.   SGes Bad Waldsee 1 8372 1674,4 1647 1694 1685 1666 1680  
15.   SAbt Bad Wurzach 1 8355 1671,0 1644 1662 1690 1666 1693  
16.   SV Ailringen 1 8297 1659,4 1664 1665 1652 1670 1646  
17.   SV Oberlengenhardt 1 8282 1656,4 1675 1660 1661 1649 1637  
18.   SGi Stetten/Rems 1 8278 1655,6 1653 1673 1646 1664 1642  
19.   SV Rohrdorf I 8245 1649,0 1630 1649 1645 1653 1668  
20.   SAbt Niederstetten 1 8145 1629,0 1633 1623 1628 1647 1614  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 1712
2.   SVng Geifertshofen 1 1706
3.   SV Göggingen I 1703
4.   S-SV Leingarten 1 1699
5.   SV Stetten b.H. 1 1696

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 2907 581,4 589 576 582 582 578  
2.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 2897 579,4 581 584 576 580 576  
3.   Braun, Max SV Neidlingen 1 2896 579,2 585 583 578 575 575  
4.   Kugele, Ramona SV Ebhausen 1 2893 578,6 578 580 579 582 574  
5.   Mangold, Anita SV Göggingen I 2879 575,8 582 570 577 571 579  
6.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 2870 574,0 571 575 573 575 576  
7.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 2869 573,8 576 576 574 572 571  
8.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 2858 571,6 570 574 570 579 565  
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 2858 571,6 566 567 572 573 580  
10.   Fürst, Louis SV Buch 1 2843 568,6 561 569 576 571 566  
11.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 2837 567,4 549 572 571 570 575  
12.   Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 2836 567,2 568 565 564 572 567  
13.   Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 2835 567,0 561 564 571 563 576  
14.   Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 2833 566,6 568 570 564 566 565  
15.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 2832 566,4 566 571 575 560 560  
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 2832 566,4 568 564 564 564 572  
17.   Eberst, Martin SVng Geifertshofen 1 2830 566,0 565 566 571 566 562  
18.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 2829 565,8 560 573 577 556 563  
19.   Köppel, Markus SV Buch 1 2826 565,2 566 569 559 565 567  
20.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 2825 565,0 566 564 565 564 566  
21.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 2815 563,0 567 573 567 557 551  
22.   Schwenger, Manuel SV Göggingen I 2814 562,8 558 563 572 559 562  
23.   Röhl, Teresa SV Hirschlanden 1 2810 562,0 568 544 563 565 570  
24.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 2804 560,8 558 552 557 571 566  
25.   Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 2798 559,6 552 569 560 560 557  
26.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 2797 559,4 561 560 552 560 564  
    Reupke, Rene SV Göggingen I 2797 559,4 556 559 562 566 554  
28.   Thalheimer, Patrick SV Buch 1 2796 559,2 554 569 561 551 561  
29.   Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 2794 558,8 558 570 550 564 552  
30.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 2792 558,4 549 565 558 553 567  
    Naser, Florian SAbt Niederstetten 1 2792 558,4 559 552 563 571 547  
32.   Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 2788 557,6 557 557 559 552 563  
33.   Rommel, Matthias SV Göggingen I 2787 557,4 555 557 559 554 562  
    Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 2787 557,4 559 555 552 565 556  
35.   Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 2785 557,0 558 547 551 567 562  
36.   Kumpf, Roland SV Oberteuringen 1 2783 556,6 557 551 558 555 562  
37.   Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 2780 556,0 540 557 560 565 558  
38.   Hahn, Tobias SV Buch 1 2777 555,4 551 559 548 562 557  
39.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 2770 554,0 546 564 543 556 561  
40.   Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 2765 553,0 566 545 555 543 556  
41.   Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 2763 552,6 539 554 560 561 549  
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 2763 552,6 560 559 546 555 543  
43.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 2760 552,0 547 551 559 549 554  
44.   Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 2756 551,2 546 553 558 539 560  
45.   Schmidtke, Simon SV Rohrdorf I 2755 551,0 553 547 548 556 551  
46.   Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 2754 550,8 554 542 553 553 552  
47.   Spitznagel, Jana SV Ailringen 1 2753 550,6 551 565 547 552 538  
    Schönle, Max SV Rohrdorf I 2753 550,6 539 546 554 551 563  
49.   Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 2752 550,4 541 557 548 554 552  
50.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 2751 550,2 547 558 534 552 560  
51.   Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 2743 548,6 525 556 557 548 557  
52.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 2742 548,4 542 551 558 550 541  
53.   Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 2738 547,6 545 539 561 537 556  
54.   Pfaff, Kevin SV Rohrdorf I 2737 547,4 538 556 543 546 554  
55.   Drmola, Lea SV Buch 1 2736 547,2 552 538 558 530 558  
56.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 2735 547,0 536 553 552 547 547  
57.   Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 2727 545,4 507 554 556 554 556  
58.   Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 2726 545,2 542 541 544 554 545  
59.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 2714 542,8 534 545 547 549 539  
60.   Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 2704 540,8 539 542 537 555 531  
61.   Kessler, Ralf SV Hirrlingen 1 2703 540,6 529 546 546 546 536  
62.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 2695 539,0 519 540 544 550 542  
63.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 2694 538,8 531 533 552 541 537  
64.   Janz, Philipp SV Stetten b.H. 1 2686 537,2 535 519 541 542 549  
65.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 2681 536,2 541 550 542 534 514  
66.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 2677 535,4 549 535 540 519 534  
67.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 2658 531,6 519 530 542 540 527  
68.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 2656 531,2 535 524 537 528 532  
69.   Wittmann, Michael SAbt Niederstetten 1 2629 525,8 531 530 529 533 506  
70.   Gregg, Stefanie SAbt Bad Wurzach 1 2588 517,6 513 513 520 507 535  
71.   Röhl, Ronald SV Hirschlanden 1 2575 515,0 528 525 475 529 518  
72.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 2554 510,8 491 501 535 504 523  
73.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 2271 567,8 561 563   577 570  
74.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 2265 566,3 575   566 562 562  
75.   Klenk, Chantal S-SV Leingarten 1 2235 558,8 555   559 564 557  
76.   Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 2231 557,8 563 560 552   556  
77.   Kolb, André SV Simmozheim 1 2219 554,8 545   559 562 553  
78.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 2212 553,0   553 546 551 562  
79.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 2208 552,0 558 553 547 550    
80.   Frank, Lisa SV Ebhausen 1 2201 550,3 547 552   549 553  
81.   Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 2181 545,3 540 540   548 553  
82.   Heink, Roland SV Ailringen 1 2166 541,5 529 545 544 548    
83.   Maier, Domenik SV Göggingen I 2157 539,3 534 533 545 545    
84.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 2148 537,0 533 523   545 547  
85.   Schwämmle, Maximilian SV Rohrdorf I 2114 528,5 529 529 532 524    
86.   Augst, Oliver SAbt Niederstetten 1 2107 526,8 530 529 516   532  
87.   Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 2090 522,5 526   521 519 524  
88.   Maurer, Florian SV Simmozheim 1 1682 560,7 564 556 562      
89.   Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 1661 553,7   558   552 551  
90.   Hain, Florin SAbt Niederstetten 1 1616 538,7 543 538     535  
91.   Augst, Sabine SAbt Niederstetten 1 1612 537,3   533 536 543    
92.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 1140 570,0 576       564  
93.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 1118 559,0       554 564  
94.   Simon, Markus SGi Stetten/Rems 1 1053 526,5 517 536        

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 13.05.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Ailringen 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT3

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Hengstfeld 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT1

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 29.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SV Ailringen 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT2

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.07.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - S-SV Leingarten 1

Weiterlesen: 17-LL-KK3-End-Erg-WK6