Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.04.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Oedheim 1 - SV Hengstfeld 1 1681   : 1722
  I SV Ailringen 1 - SVng Geifertshofen 1 1659   : 1708

 

 
Gruppe: II SV Hirrlingen 1 - SV Oberlengenhardt 1 1688   : 1645
  II SV Stetten b.H. 1 - SV Ebhausen 1 1688   : 1667

 

 
Gruppe: III SV Simmozheim 1 - S-SV Leingarten 1 1696   : 1688
  III SV Möglingen 2 - SV Hirschlanden 1 1692   : 1661

 

 
Gruppe: IV SV Gruibingen 1 - SV Göggingen I 1658   : 1689
  IV SV Buch 1 - SGi Stetten/Rems 1 1700   : 1651

 

 
Gruppe: V SGes Bad Waldsee 1 - SAbt Bad Wurzach 1 1669   : 1667
  V SGi Deuchelried 1 - SV Oberteuringen 1 1672   : 1678

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 1722 1722,0 1722          
2.   SVng Geifertshofen 1 1708 1708,0 1708          
3.   SV Buch 1 1700 1700,0 1700          
4.   SV Simmozheim 1 1696 1696,0 1696          
5.   SV Möglingen 2 1692 1692,0 1692          
6.   SV Göggingen I 1689 1689,0 1689          
7.   S-SV Leingarten 1 1688 1688,0 1688          
8.   SV Hirrlingen 1 1688 1688,0 1688          
9.   SV Stetten b.H. 1 1688 1688,0 1688          
10.   SGi Oedheim 1 1681 1681,0 1681          
11.   SV Oberteuringen 1 1678 1678,0 1678          
12.   SGi Deuchelried 1 1672 1672,0 1672          
13.   SGes Bad Waldsee 1 1669 1669,0 1669          
14.   SAbt Bad Wurzach 1 1667 1667,0 1667          
15.   SV Ebhausen 1 1667 1667,0 1667          
16.   SV Hirschlanden 1 1661 1661,0 1661          
17.   SV Ailringen 1 1659 1659,0 1659          
18.   SV Gruibingen 1 1658 1658,0 1658          
19.   SGi Stetten/Rems 1 1651 1651,0 1651          
20.   SV Oberlengenhardt 1 1645 1645,0 1645          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Hengstfeld 1 1722
2.   SVng Geifertshofen 1 1708
3.   SV Buch 1 1700
4.   SV Simmozheim 1 1696
5.   SV Möglingen 2 1692

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Weingart, Denis S-SV Leingarten 1 581 581,0 581          
2.   Bauer, Stephanie SV Buch 1 579 579,0 579          
3.   Abt, Markus SGi Deuchelried 1 578 578,0 578          
4.   Hummel, Hannes SVng Geifertshofen 1 576 576,0 576          
5.   Bayer, Heike SV Hengstfeld 1 575 575,0 575          
6.   Dreßel, Christian SV Hengstfeld 1 574 574,0 574          
7.   Steinbrenner, Jens SV Hengstfeld 1 573 573,0 573          
    Schwenger, Manuel SV Göggingen I 573 573,0 573          
    Kalb, Sabrina SV Oberlengenhardt 1 573 573,0 573          
10.   Doschen, Ronja SV Simmozheim 1 572 572,0 572          
    Bächle, Volker SVng Geifertshofen 1 572 572,0 572          
    Sonntag, Silvia SV Möglingen 2 572 572,0 572          
13.   Wunderlich, Marco SV Ailringen 1 571 571,0 571          
    Westermayer, Catharina SAbt Bad Wurzach 1 571 571,0 571          
15.   Neyer, Dennis SGes Bad Waldsee 1 570 570,0 570          
    Festerling, Robin SV Möglingen 2 570 570,0 570          
17.   Hügler, Benjamin SGi Stetten/Rems 1 569 569,0 569          
18.   Somiesky, Michael SV Simmozheim 1 568 568,0 568          
19.   Schneider , Marco SV Stetten b.H. 1 565 565,0 565          
    Schraff, Andreas SV Oberteuringen 1 565 565,0 565          
    Abt, Martin SV Gruibingen 1 565 565,0 565          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 565 565,0 565          
    Fürst, Louis SV Buch 1 565 565,0 565          
24.   Kohler, Kerstin SV Stetten b.H. 1 563 563,0 563          
    Appenzeller, Marco SGi Oedheim 1 563 563,0 563          
26.   Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 562 562,0 562          
    Panchyrz, Fabian SV Hirschlanden 1 562 562,0 562          
28.   Hönle, Frank SV Hirrlingen 1 561 561,0 561          
29.   Kern, Franziska SVng Geifertshofen 1 560 560,0 560          
    Hasenfuß, Andreas SV Ailringen 1 560 560,0 560          
    Schlotterbeck, Yvonne SV Stetten b.H. 1 560 560,0 560          
32.   Hornung, Lucas SGi Oedheim 1 559 559,0 559          
    Kumpf, Ronja Lea SV Oberteuringen 1 559 559,0 559          
    Kelemen, Thomas SV Ebhausen 1 559 559,0 559          
    Appenzeller, Nadine SGi Oedheim 1 559 559,0 559          
36.   Mangold, Anita SV Göggingen I 558 558,0 558          
    Albrecht, Tobias SV Hengstfeld 1 558 558,0 558          
    Reupke, Rene SV Göggingen I 558 558,0 558          
39.   Zettler, Eva SGi Deuchelried 1 556 556,0 556          
    Maier, Domenik SV Göggingen I 556 556,0 556          
    Kramer, Simon S-SV Leingarten 1 556 556,0 556          
    Kugele, Andreas SV Ebhausen 1 556 556,0 556          
    Kolb, André SV Simmozheim 1 556 556,0 556          
    Thalheimer, Patrick SV Buch 1 556 556,0 556          
45.   Köppel, Markus SV Buch 1 555 555,0 555          
46.   Kumpf, Julian Hendrik SV Oberteuringen 1 554 554,0 554          
    Hornung, Melissa SGi Oedheim 1 554 554,0 554          
48.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 553 553,0 553          
    Loritz, Steffen SAbt Bad Wurzach 1 553 553,0 553          
50.   Lis, Robert SV Ebhausen 1 552 552,0 552          
    Darcis, Marco SV Gruibingen 1 552 552,0 552          
52.   Koch, Sandra S-SV Leingarten 1 551 551,0 551          
    Emmerich, Stefan SV Hirschlanden 1 551 551,0 551          
54.   Schlenker, Markus SV Möglingen 2 550 550,0 550          
    Henle, Tobias SV Stetten b.H. 1 550 550,0 550          
    Jungnitz, Corinna SGes Bad Waldsee 1 550 550,0 550          
57.   Schanz, Marco SV Stetten b.H. 1 549 549,0 549          
    Drmola, Lea SV Buch 1 549 549,0 549          
    Friedmann, Nils SGes Bad Waldsee 1 549 549,0 549          
    Deimling, Gunther SV Hengstfeld 1 549 549,0 549          
61.   Ballhorn, Ralph SV Hirschlanden 1 548 548,0 548          
62.   Gütler, Hermann Jakob SGes Bad Waldsee 1 545 545,0 545          
63.   Kawalier, Katrin S-SV Leingarten 1 544 544,0 544          
64.   Brauchle, Sarah SGes Bad Waldsee 1 543 543,0 543          
    Kächele, Regina SV Hirschlanden 1 543 543,0 543          
    Bareiß, Miriam SVng Geifertshofen 1 543 543,0 543          
    Gütler, Anna SAbt Bad Wurzach 1 543 543,0 543          
68.   Wetzel, Werner SV Oberteuringen 1 542 542,0 542          
    Probst, Daniel SGi Stetten/Rems 1 542 542,0 542          
70.   Gölz, Tobias SV Gruibingen 1 541 541,0 541          
71.   Markgraf, Frank SGi Stetten/Rems 1 540 540,0 540          
72.   Trumpp, Kurt SV Oberteuringen 1 539 539,0 539          
73.   König, Kathrin SGi Deuchelried 1 538 538,0 538          
    Bayerbach, Katja SV Oberlengenhardt 1 538 538,0 538          
75.   Abt, Hans SGi Deuchelried 1 535 535,0 535          
76.   Haas, Martina SV Oberlengenhardt 1 534 534,0 534          
77.   Schnell, Karl SGi Deuchelried 1 533 533,0 533          
78.   Hügler, Thorsten SGi Stetten/Rems 1 529 529,0 529          
79.   Herz, Dennis SV Ailringen 1 528 528,0 528          
80.   Appenzeller, Hermann SGi Oedheim 1 527 527,0 527          
    Mayer, Tanja SV Gruibingen 1 527 527,0 527          
82.   Glaser, Andreas SAbt Bad Wurzach 1 526 526,0 526          
83.   Raff, Veronika SV Möglingen 2 510 510,0 510          
84.   Wacker, Susanne SV Ailringen 1 504 504,0 504          
85.   Lauxmann, Nicole SV Simmozheim 1 499 499,0 499          
86.   Krauter, Michael SV Möglingen 2 484 484,0 484          

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.07.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SVng

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT5

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 29.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hengstfeld 1 - SV Ailringen 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT2

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 13.05.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Ailringen 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT3

 

 

Landesliga KK 3 x 20 Schuss 2018

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.04.2018

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SAbt Niederstetten 1 - SV Hengstfeld 1

Weiterlesen: 18-LL-KK3-Erg-WKT1