Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.06.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Nehren 1   - neutral   1133 : 0    
  SV Schwalldorf - SGes Seebronn 2 1095 : 1094    
           
Gruppe: II SGes Bempflingen 1 - PSV Reutlingen 1 1083 : 1076    
  SV Unterhausen - SGi Reutlingen 1   1113 : 1106    
               
Gruppe: III SV Genkingen - SGi Gomaringen 1 1108 : 1072    
    SGes Seebronn 1 - SV Öschingen 1   1094 : 1095  
             
Gruppe: IV SV Neuffen 1   - SGi Frickenhausen 1 1104 : 1100    
    HGi Hülben 1   - PSV Reutlingen 2 1070 : 1084    
             
Gruppe: IV SSV Wolfschlugen 1 - SV Neuffen 2   1109 : 1114    
  SGi Neckartenzlingen 1 - SGi Nürtingen   1114 : 1121    
 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf  
 
Nr.   Verein   Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   SV Nehren 1   4482 1120,5 1128 1117 1104 1133        
2.   SGi Neckartenzlingen 1   4450 1112,5 1130 1108 1098 1114    
3.   SGi Nürtingen   4446 1111,5 1098 1111 1116 1121        
4.   SSV Wolfschlugen 1   4438 1109,5 1071 1127 1131 1109        
5.   SGes Seebronn 1   4433 1108,3 1123 1105 1111 1094        
6.   SV Unterhausen   4429 1107,3 1094 1110 1112 1113          
7.   SGi Reutlingen 1   4406 1101,5 1110 1108 1082 1106        
8.   SV Neuffen 2   4389 1097,3 1102 1098 1075 1114        
9.   PSV Reutlingen 1   4387 1096,8 1107 1086 1118 1076        
10.   SV Neuffen 1   4381 1095,3 1065 1111 1101 1104        
11.   SV Genkingen 1   4375 1093,8 1122 1071 1074 1108        
12.   SV Schwalldorf   4365 1091,3 1071 1122 1077 1095        
13.   SV Öschingen 1   4345 1086,3 1088 1072 1090 1095        
14.   SGes Bempflingen 1   4341 1085,3 1108 1092 1058 1083    
15.   PSV Reutlingen 2   4325 1081,3 1053 1081 1107 1084    
16.   SGes Seebronn 2   4321 1080,3 1061 1069 1097 1094        
17.   SGi Frickenhausen 1   4304 1076,0 1068 1063 1073 1100        
18.   SGi Gomaringen 1   4278 1069,5 1094 1056 1056 1072        
19.   HGi Hülben 1   4259 1064,8 1070 1073 1046 1070        
                 
   
Ergebnisliste Einzelwertung    
     
Nr.   Name   Verein Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   Wörner, Frank SGi Nürtingen 1503 375,8 376 366 380 381    
    Mezger, Sebastian SV Genkingen 1 1503 375,8 375 369 373 386    
3.   Nill Thomas SV Nehren 1500 375,0 376 362 382 380      
4.   Röscher, Frank SGi Reutlingen 1 1495 373,8 375 378 368 374    
5.   Senner, Mark SV Nehren 1492 373,0 378 378 360 376    
6.   Niemeyer, Manfred SSV Wolfschlugen 1491 372,8 354 379 386 372    
    Kuhn, Frieder SGes Seebronn 1 1491 372,8 381 375 368 367    
8.   Heckelt, Danilo SV Unterhausen 1 1489 372,3 371 371 376 371    
    Glotor, Alexy SGi Neckartenzlinge 1489 372,3 374 375 372 368    
10.   Bauer, Roland SGi Frickenhausen 1 1487 371,8 376 371 367 373    
11.   Fritz, Michael SV Neuffen 1 1486 371,5 368 372 372 374    
12.   Bader, Sven SV Unterhausen 1 1484 371,0 373 364 370 377    
13.   Rieth, Ottmar SGi Neckartenzlinge 1483 370,8 369 373 367 374    
14.   Merdian, Viktor SV Neuffen 2 1482 370,5 379 364 359 380    
15.   Steinhilber Thomas SV Nehren 1477 369,3 374 377 349 377    
16.   Göhner, Martin SGi Gomaringen 1 1474 368,5 382 350 368 374    
17.   Rohde, Wolfgang SGi Nürtingen 1470 367,5 356 374 371 369    
18.   Kazmaier, Jürgen SSV Wolfschlugen 1469 367,3 357 374 373 365    
19.   Martin, Reinhold PSV Reutlingen 2 1468 367,0 372 373 368 355    
    Seeliger, Mathias SGes Seebronn 1 1468 367,0 370 367 368 363    
21.   Ott, Jürgen SV Schwalldorf 1467 366,8 357 374 366 370    
22.   Ziegelmüller, Jürgen PSV Reutlingen 1 1466 366,5 372 360 366 368    
23.   Mager, Bartholomäus SV Öschingen 1 1465 366,3 371 354 365 375    
24.   Vucetic, Thomas PSV Reutlingen 1 1464 366,0 364 363 379 358    
    Kalmbach, Armin SV Neuffen 2 1464 366,0 362 370 360 372    
26.   Leukert, Klaus SGes Bempflingen 1463 365,8 372 361 362 368    
    Sirjanow, Andreas SGi Neckartenzlinge 1463 365,8 378 354 359 372    
28.   Huber, Gerhard SGes Seebronn 2 1461 365,3 363 366 364 368    
29.   Dorner, Fabian SGes Seebronn 1 1456 364,0 367 363 375 351    
30.   Müller, Michael SGi Gomaringen 1 1455 363,8 375 363 349 368    
    Otto, Werner PSV Reutlingen 1 1455 363,8 371 361 373 350    
    Reich, Volker SV Neuffen 1 1455 363,8 351 372 365 367    
33.   Bolat, Murat SGi Reutlingen 1 1454 363,5 366 365 357 366    
34.   Greber, Martin SGi Reutlingen 1 1452 363,0 369 365 352 366    
35.   Schimpf, Anja SGes Seebronn 1 1451 362,8 372 349 366 364    
36.   Vorbrugg, Gregor SGi Nürtingen 1449 362,3 361 371 365 352    
37.   Hess, Bernd SSV Wolfschlugen 1448 362,0 347 374 359 368    
    Buck, Steffen SV Nehren 1448 362,0 367 361 357 363    
39.   Dr.Barth, Harald SGi Reutlingen 1 1446 361,5 361 363 357 365    
    Koluch, Gerd SSV Wolfschlugen 1446 361,5 345 360 372 369    
41.   Stoll, Günther SSV Wolfschlugen 1445 361,3 360 370 348 367    
42.   Merdian, Barbara SV Neuffen 2 1443 360,8 361 364 356 362    
43.   Endreß, Armin SV Schwalldorf 1441 360,3 358 365 358 360    
    Thiel, Siegfried SV Öschingen 1 1441 360,3 362 351 362 366    
45.   Riehle, Jürgen SV Neuffen 1 1438 359,5 346 367 362 363    
    Buck, Thomas HGi Hülben 1 1438 359,5 366 354 363 355    
47.   Stirnkorb, Jürgen SGes Bempflingen 1436 359,0 367 370 347 352    
48.   Wünsche, Matthias SGes Bempflingen 1435 358,8 369 361 342 363    
49.   Dürr, Klaus SV Öschingen 1 1433 358,3 355 361 363 354    
50.   Endreß, Bernhard SV Schwalldorf 1428 357,0 343 374 350 361    
51.   Balz, Werner SGi Frickenhausen 1 1427 356,8 355 351 361 360    
52.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1426 356,5 361 361 353 351    
53.   Wachendorfer, Thomas SGes Seebronn 2 1424 356,0 346 347 369 362    
54.   Grimm, Stefan PSV Reutlingen 2 1421 355,3 354 353 361 353    
55.   Kufner, Wolfgang SV Schwalldorf 1419 354,8 328 374 353 364    
56.   Schanz, Günter SV Genkingen 1 1414 353,5 359 348 352 355    
57.   Gross, Dieter HGi Hülben 1 1406 351,5 338 359 347 362    
58.   Rohde, Michael SGi Nürtingen 1403 350,8 350 357 325 371    
59.   Karavasiliou, Kosmas PSV Reutlingen 1 1399 349,8 345 351 354 349    
    Schütze, Achmed SV Unterhausen 1 1399 349,8 339 375 356 329    
61.   Bold, Michael SV Genkingen 1 1398 349,5 369 341 325 363    
62.   Widmann, Bernd SGes Seebronn 2 1395 348,8 352 356 338 349    
63.   Brändle, Benjamin PSV Reutlingen 1 1393 348,3 339 362 345 347    
64.   Burgmaier, Rudolf SGes Bempflingen 1392 348,0 358 350 347 337    
65.   Dörr, Stephan PSV Reutlingen 2 1389 347,3 327 349 372 341    
66.   Kächele, Roland HGi Hülben 1 1386 346,5 350 359 330 347          
67.   Lutz, Werner SV Schwalldorf 1385 346,3 356 357 344 328          
68.   Bösner, Jörg-Karl SGi Reutlingen 1 1380 345,0 349 349 331 351          
    Müller, Siegfried SGes Bempflingen 1380 345,0 346 347 349 338          
70.   Nitz, Gerd HGi Hülben 1 1378 344,5 338 351 336 353          
71.   Hacker, Monika SV Öschingen 1 1374 343,5 348 357 337 332    
72.   Krannich, Thomas HGi Hülben 1 1371 342,8 354 355 320 342      
73.   Krauss, Dieter SGi Frickenhausen 1 1368 342,0 319 341 341 367      
74.   Walker, Dirk SGi Gomaringen 1 1348 337,0 336 343 339 330      
75.   Rothweiler, Walter SGi Frickenhausen 1 1329 332,3 337 328 345 319      
76.   Kaupe, Nils SV Neuffen 1 1318 329,5 240 363 364 351      
77.   Rau, Otto PSV Reutlingen 2 1291 322,8 327 315 315 334    
78.   Schüle, Heinz SV Neuffen 1 1281 320,3 328 334 314 305    
79.   Michy, Thorsten SGi Gomaringen 1 1254 313,5 320 341 315 278    
80.   Veit, Johannes SV Öschingen 1 1245 311,3 314 325 300 306    
81.   Radny, Maik SGi Gomaringen 1 1243 310,8 337 314 287 305    
82.   Schwarzbeck, Frank SV Neuffen 2 1204 301,0 287 322 305 290    
83.   Schäfer, Herbert SV Neuffen 2 1176 294,0 271 265 273 367    
84.   Alparslan, Murat SV Nehren 1101 367,0 372   362 367    
85.   Hasi, Ylber PSV Reutlingen 2 1098 366,0   355 367 376    
86.   Herrmann, Markus SV Genkingen 1 1091 363,7 378 354   359    
    Maier, Johann SV Unterhausen 1 1091 363,7   360 366 365    
88.   Breisch, Daniel SGi Neckartenzlinge 1083 361,0 378 360 345    
89.   Vollmer, Klaus SGes Seebronn 2 1050 350,0 322   364 364    
90.   Deissler, Joachim SV Unterhausen 1 1024 341,3 350 337 337    
91.   Köhler, Uwe SV Genkingen 1 1012 337,3   329 349 334    
92.   Kefaloudis, Savantis SGi Neckartenzlinge 1010 336,7   338 348 324    
93.   Heberle, Joachim SGes Seebronn 2 900 300,0 279   355 266    
94.   Ruf, Katharina SGes Seebronn 1 282 282,0 282    
               
  Außer Konkurrenz      
       
  Neizel, Manuel SV Nehren 1424 356,0 365 354 348 357    
  Zirpel, Herbert SV Öschingen 1 1000 333,3 337   322 341    
  Schiller, Torsten HGi Hülben 1 977 325,7 324 340   313    
Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.05.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGes Seebronn 2 - neutral   1097 : 0    
  SV Schwalldorf - SV Nehren 1

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK3

Sommerrunde 2015 GK Pistole / Revolver      
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 27.09.2015  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGi Bühl   - SGes Seebronn 2 1055 : 1103    
  SV Nehren 1   - SV Schwalldorf

Weiterlesen: 15-GK-250-End-Erg-WK6

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.05.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Nehren 1   - SGes Seebronn 2 1117 : 1069    
  SV Schwalldorf - neutral

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK2