Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.05.2013
                         
Ligaleiter: Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!            
                         
Gruppe: I     SV Bad Niedernau   - SGes Seebronn 3     1090 : 1093  
      SV Schwalldorf   - SGi Gomaringen     1124 : 1087  
                         
Gruppe: II     SGes Seebronn 2   - PSV Reutlingen 2     1110 : 1094  
      SGi Bühl   - Neutral     1100 : 0  
                         
Gruppe: III     SV Unterhausen   - PSV Reutlingen 1     1066 : 1104  
      SV Genkingen   - SV Öschingen     1116 : 1077  
                         
Gruppe: IV     SV Weilheim/Teck 1   - SGi Frickenhausen     1117 : 1081  
      SV Neuffen   - SGi Reutlingen     1083 : 1118  
                         
Gruppe: IV     SGi Neckartenzlingen   - SV Weilheim/Teck 2     1121 : 1097  
      SSV Wolfschlugen   - SGes Bempflingen     1131 : 1097  
                         
Tabelle nach dem 2. Wettkampf            
                         
Nr.   Verein     Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
                         
1.   SGi Reutlingen     2242 1121,0 1124 1118        
2.   SSV Wolfschlugen     2238 1119,0 1107 1131        
3.   SV Genkingen     2235 1117,5 1119 1116        
4.   PSV Reutlingen 2     2232 1116,0 1138 1094        
5.   SGes Seebronn 2     2221 1110,5 1111 1110        
6.   SV Weilheim/Teck 1     2218 1109,0 1101 1117        
7.   SV Schwalldorf     2216 1108,0 1092 1124        
8.   PSV Reutlingen 1     2212 1106,0 1108 1104        
    SGes Bempflingen     2212 1106,0 1115 1097        
10.   SGi Neckartenzlingen     2211 1105,5 1090 1121        
11.   SV Weilheim/Teck 2     2184 1092,0 1087 1097        
12.   SGi Bühl     2174 1087,0 1074 1100        
13.   SV Bad Niedernau     2163 1081,5 1073 1090        
14.   SGi Gomaringen     2157 1078,5 1070 1087        
15.   SGes Seebronn 3     2154 1077,0 1061 1093        
16.   SV Unterhausen     2153 1076,5 1087 1066        
17.   SV Neuffen     2147 1073,5 1064 1083        
18.   SGi Frickenhausen     2146 1073,0 1065 1081        
19.   SV Öschingen     2143 1071,5 1066 1077        
                         
Ergebnisliste Einzelwertung                        
                         
Nr.   Name   Verein Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
                         
1.   Raidt, Michael   SGi Bühl 767 383,5 379 388        
2.   Hafner, Egon   SGes Seebronn 2 763 381,5 382 381        
3.   Greber, Martin   SGi Reutlingen 1 760 380,0 385 375        
4.   Mezger, Sebastian   SV Genkingen 756 378,0 378 378        
5.   Herrmann, Markus   SV Genkingen 755 377,5 375 380        
6.   Hasi, Ylber   PSV Reutlingen 2 750 375,0 382 368        
    Martin, Reinhold   PSV Reutlingen 2 750 375,0 383 367        
    Bauer, Roland   SGi Frickenhausen 750 375,0 378 372        
9.   Koluch, Gerd   SSV Wolfschlugen 749 374,5 372 377        
10.   Ziegler, Alfred   SV Weilheim/Teck 1 748 374,0 365 383        
11.   Niemeyer, Manfred   SSV Wolfschlugen 746 373,0 367 379        
12.   Fritz, Michael   SV Neuffen 1 745 372,5 369 376        
13.   Schäfer, Harald   SGi Neckartenzlingen 744 372,0 361 383        
14.   Ott, Jürgen   SV Schwalldorf 743 371,5 367 376        
    Kopper, Jürgen   SV Weilheim/Teck 1 743 371,5 377 366        
    Leukert, Klaus   SGes Bempflingen 743 371,5 375 368        
17.   Kuhn, Frieder   SGes Seebronn 2 742 371,0 366 376        
18.   Wucherer, Hans   PSV Reutlingen 1 741 370,5 374 367        
    Müller. Gerhard   SV Weilheim/Teck 2 741 370,5 371 370        
20.   Endreß, Bernhard   SV Schwalldorf 740 370,0 366 374        
    Dr.Barth, Harald   SGi Reutlingen 1 740 370,0 367 373        
22.   Wünsche, Matthias   SGes Bempflingen 738 369,0 371 367        
23.   Röscher, Frank   SGi Reutlingen 1 737 368,5 367 370        
    Kazmaier, Jürgen   SSV Wolfschlugen 737 368,5 368 369        
    Vollmer, Timo   SGi Neckartenzlingen 737 368,5 369 368        
26.   Bolat, Murat   SGi Reutlingen 1 736 368,0 372 364        
27.   Endreß, Armin   SV Schwalldorf 733 366,5 359 374        
    Otto, Werner   PSV Reutlingen 1 733 366,5 361 372        
29.   Dörr, Stephan   PSV Reutlingen 2 732 366,0 373 359        
    Mager, Bartholomäus   SV Öschingen 732 366,0 369 363        
31.   Müller, Siegfried   SGes Bempflingen 731 365,5 369 362        
32.   Ziegelmüller, Jürgen   PSV Reutlingen 1 730 365,0 365 365        
    Durretic, Mario   SGi Neckartenzlingen 730 365,0 360 370        
34.   Bader, Sven   SV Unterhausen 729 364,5 364 365        
35.   Göhner, Martin   SGi Gomaringen 727 363,5 351 376        
    Nielsen, Steven   SV Bad Niedernau 727 363,5 357 370        
    Bauer, Michael   SV Weilheim/Teck 1 727 363,5 359 368        
38.   Wachdendorfer, Thomas   SGes Seebronn 3 726 363,0 357 369        
    Heckelt, Danilo   SV Unterhausen 726 363,0 362 364        
40.   Wolf, Tobias   SV Weilheim/Teck 2 725 362,5 364 361        
41.   Schanz, Günter   SV Genkingen 724 362,0 366 358        
42.   Rau, Otto   PSV Reutlingen 2 723 361,5 368 355        
43.   Vucetic, Thomas   PSV Reutlingen 1 722 361,0 364 358        
44.   Ladovac, Toni   SV Weilheim/Teck 2 718 359,0 352 366        
45.   Dürr, Klaus   SGi Gomaringen 717 358,5 354 363        
46.   Rothweiler, Walter   SGi Frickenhausen 716 358,0 360 356        
47.   Schaar, Michael   SV Bad Niedernau 715 357,5 355 360        
48.   Weinmann, Philipp   SGes Seebronn 3 713 356,5 357 356        
    Bold, Michael   SGi Gomaringen 713 356,5 365 348        
50.   Thiel, Siegfried   SV Öschingen 712 356,0 358 354        
51.   Reich, Volker   SV Neuffen 1 711 355,5 349 362        
    Schaufler, Thomas   SV Weilheim/Teck 1 711 355,5 355 356        
    Burgmaier, Rudolf   SGes Bempflingen 711 355,5 362 349        
54.   Renner, Dirk   SV Bad Niedernau 710 355,0 361 349        
    Müller, Matthias   SGi Bühl 710 355,0 356 354        
56.   Kufner, Wolfgang   SV Schwalldorf 709 354,5 350 359        
57.   Huber, Gerhard   SGes Seebronn 3 708 354,0 343 365        
58.   Lutz, Werner   SV Schwalldorf 707 353,5 353 354        
59.   Widmann, Bernd   SGes Seebronn 3 706 353,0 347 359        
60.   Laudenbach, Andreas   SGes Seebronn 2 701 350,5 348 353        
61.   Ruck, Oliver   SGi Reutlingen 1 700 350,0 354 346        
62.   Trautner, Jürgen   SV Bad Niedernau 699 349,5 339 360        
    Brielmann, Armin   SV Öschingen 699 349,5 339 360        
    Vöhringer, Armin   SGi Neckartenzlingen 699 349,5 343 356        
65.   Kähler, Uwe   SV Genkingen 698 349,0 360 338        
66.   Nicklaus, Frank   SGi Bühl 697 348,5 339 358        
67.   Stirnkorb, Jürgen   SGes Bempflingen 694 347,0 346 348        
68.   Becker. Christof   SGes Seebronn 2 692 346,0 342 350        
69.   Schüle, Heinz   SV Neuffen 1 691 345,5 346 345        
70.   Karavasiliou, Kosmas   PSV Reutlingen 1 689 344,5 369 320        
71.   Schütze, Achmed   SV Unterhausen 681 340,5 361 320        
    Huss, Rainer   SGi Neckartenzlingen 681 340,5 329 352        
73.   Krauss, Dieter   SGi Frickenhausen 680 340,0 327 353        
74.   Stoll, Günther   SSV Wolfschlugen 677 338,5 357 320        
75.   Raidt, Hubert   SGi Bühl 675 337,5 330 345        
76.   Gabler, Armin   SV Neuffen 1 671 335,5 332 339        
77.   Balz, Werner   SGi Frickenhausen 670 335,0 324 346        
78.   Weinmann, Martin   SGes Seebronn 2 668 334,0 363 305        
    Fürnikl, Martin   SV Weilheim/Teck 2 668 334,0 332 336        
80.   Veit, Johannes   SV Öschingen 667 333,5 335 332        
81.   Grabert, Bernhard   SGi Gomaringen 659 329,5 324 335        
82.   Möck, Christian   SV Genkingen 643 321,5 314 329        
    Seyerle, Wolfgang   SV Weilheim/Teck 2 643 321,5 331 312        
84.   Zirpel, Herbert   SV Öschingen 597 298,5 285 312        
85.   Hitzler, Gerald   SGes Seebronn 3 527 263,5 250 277        
86.   Ruoff, Uwe   SGi Gomaringen 507 253,5 296 211        
87.   Hess, Bernd   SSV Wolfschlugen 375 375,0   375        
88.   Raff, Michael   SV Weilheim/Teck 1 358 358,0 358          
89.   Schmid, Norman   SV Unterhausen 337 337,0   337        
90.   Kirn, Walter   SGi Bühl 335 335,0   335        
91.   Maier, Johann   SV Unterhausen 330 330,0 330          
92.   Stippler, Erwin   SV Neuffen 1 304 304,0   304        
93.   Deuschle, Eugen   SV Bad Niedernau 0 0,0 0          
                         
    Außer Konkurrenz                    
                         
    Münzinger, Fabian   SGi Neckartenzlingen 690 345,0 348 342        
    Ruf, Kathrina   SGes Seebronn 2 463 231,5 186 277        
    Schimpf, Anja   SGes Seebronn 3 295 295,0 295