Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.07.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Schwalldorf - neutral   1113 : 0    
  SGes Seebronn 2 - SV Nehren 1   1071 : 1124    
           
Gruppe: II PSV Reutlingen 1 - SV Unterhausen   1124 : 1116    
  SGi Reutlingen 1 - SGes Bempflingen 1 1105 : 1118    
               
Gruppe: III SGi Gomaringen 1 - SGes Seebronn 1 1065 : 1110    
    SV Öschingen 1 - SV Genkingen   1079 : 1034  
             
Gruppe: IV SGi Frickenhausen 1 - HGi Hülben 1   1102 : 1082    
    PSV Reutlingen 2 - SV Neuffen 1   1097 : 1083    
             
Gruppe: IV SV Neuffen 2   - SGi Neckartenzlingen 1 1087 : 1134    
  SGi Nürtingen - SSV Wolfschlugen 1 1109 : 1101    
 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf  
 
Nr.   Verein   Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   SV Nehren 1   5606 1121,2 1128 1117 1104 1133 1124        
2.   SGi Neckartenzlingen 1   5584 1116,8 1130 1108 1098 1114 1134    
3.   SGi Nürtingen   5555 1111,0 1098 1111 1116 1121 1109        
4.   SV Unterhausen   5545 1109,0 1094 1110 1112 1113 1116        
5.   SGes Seebronn 1   5543 1108,6 1123 1105 1111 1094 1110        
6.   SSV Wolfschlugen 1   5539 1107,8 1071 1127 1131 1109 1101          
7.   PSV Reutlingen 1   5511 1102,2 1107 1086 1118 1076 1124        
  SGi Reutlingen 1   5511 1102,2 1110 1108 1082 1106 1105        
9.   SV Schwalldorf   5478 1095,6 1071 1122 1077 1095 1113        
10.   SV Neuffen 2   5476 1095,2 1102 1098 1075 1114 1087        
11.   SV Neuffen 1   5464 1092,8 1065 1111 1101 1104 1083        
12.   SGes Bempflingen 1   5459 1091,8 1108 1092 1058 1083 1118        
13.   SV Öschingen 1   5424 1084,8 1088 1072 1090 1095 1079        
14.   PSV Reutlingen 2   5422 1084,4 1053 1081 1107 1084 1097    
15.   SV Genkingen 1   5409 1081,8 1122 1071 1074 1108 1034    
16.   SGi Frickenhausen 1   5406 1081,2 1068 1063 1073 1100 1102        
17.   SGes Seebronn 2   5392 1078,4 1061 1069 1097 1094 1071        
18.   SGi Gomaringen 1   5343 1068,6 1094 1056 1056 1072 1065        
19.   HGi Hülben 1   5341 1068,2 1070 1073 1046 1070 1082        
                 
   
Ergebnisliste Einzelwertung    
     
Nr.   Name   Verein Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   Wörner, Frank SGi Nürtingen 1880 376,0 376 366 380 381 377    
2.   Nill Thomas SV Nehren 1879 375,8 376 362 382 380 379    
3.   Bauer, Roland SGi Frickenhausen 1 1866 373,2 376 371 367 373 379      
    Senner, Mark SV Nehren 1866 373,2 378 378 360 376 374    
5.   Heckelt, Danilo SV Unterhausen 1 1865 373,0 371 371 376 371 376    
    Glotor, Alexy SGi Neckartenzlinge 1865 373,0 374 375 372 368 376    
7.   Röscher, Frank SGi Reutlingen 1 1862 372,4 375 378 368 374 367    
    Kuhn, Frieder SGes Seebronn 1 1862 372,4 381 375 368 367 371    
9.   Bader, Sven SV Unterhausen 1 1858 371,6 373 364 370 377 374    
    Rieth, Ottmar SGi Neckartenzlinge 1858 371,6 369 373 367 374 375    
11.   Niemeyer, Manfred SSV Wolfschlugen 1857 371,4 354 379 386 372 366    
12.   Fritz, Michael SV Neuffen 1 1852 370,4 368 372 372 374 366    
13.   Merdian, Viktor SV Neuffen 2 1850 370,0 379 364 359 380 368    
14.   Sirjanow, Andreas SGi Neckartenzlinge 1846 369,2 378 354 359 372 383    
15.   Göhner, Martin SGi Gomaringen 1 1841 368,2 382 350 368 374 367    
    Steinhilber Thomas SV Nehren 1841 368,2 374 377 349 377 364    
17.   Vucetic, Thomas PSV Reutlingen 1 1840 368,0 364 363 379 358 376    
18.   Ott, Jürgen SV Schwalldorf 1838 367,6 357 374 366 370 371    
    Ziegelmüller, Jürgen PSV Reutlingen 1 1838 367,6 372 360 366 368 372    
    Leukert, Klaus SGes Bempflingen 1838 367,6 372 361 362 368 375    
21.   Kazmaier, Jürgen SSV Wolfschlugen 1834 366,8 357 374 373 365 365    
22.   Seeliger, Mathias SGes Seebronn 1 1832 366,4 370 367 368 363 364    
23.   Otto, Werner PSV Reutlingen 1 1831 366,2 371 361 373 350 376    
    Dorner, Fabian SGes Seebronn 1 1831 366,2 367 363 375 351 375    
25.   Mager, Bartholomäus SV Öschingen 1 1829 365,8 371 354 365 375 364    
26.   Martin, Reinhold PSV Reutlingen 2 1826 365,2 372 373 368 355 358    
27.   Kalmbach, Armin SV Neuffen 2 1824 364,8 362 370 360 372 360    
28.   Müller, Michael SGi Gomaringen 1 1823 364,6 375 363 349 368 368    
29.   Greber, Martin SGi Reutlingen 1 1822 364,4 369 365 352 366 370    
30.   Vorbrugg, Gregor SGi Nürtingen 1820 364,0 361 371 365 352 371    
31.   Buck, Steffen SV Nehren 1819 363,8 367 361 357 363 371    
32.   Bolat, Murat SGi Reutlingen 1 1818 363,6 366 365 357 366 364    
33.   Rohde, Wolfgang SGi Nürtingen 1817 363,4 356 374 371 369 347    
34.   Huber, Gerhard SGes Seebronn 2 1816 363,2 363 366 364 368 355    
35.   Koluch, Gerd SSV Wolfschlugen 1815 363,0 345 360 372 369 369    
36.   Dr.Barth, Harald SGi Reutlingen 1 1814 362,8 361 363 357 365 368    
    Hess, Bernd SSV Wolfschlugen 1814 362,8 347 374 359 368 366    
38.   Endreß, Armin SV Schwalldorf 1813 362,6 358 365 358 360 372    
39.   Reich, Volker SV Neuffen 1 1812 362,4 351 372 365 367 357    
40.   Stirnkorb, Jürgen SGes Bempflingen 1809 361,8 367 370 347 352 373    
41.   Stoll, Günther SSV Wolfschlugen 1807 361,4 360 370 348 367 362    
42.   Wünsche, Matthias SGes Bempflingen 1805 361,0 369 361 342 363 370    
43.   Merdian, Barbara SV Neuffen 2 1802 360,4 361 364 356 362 359    
44.   Buck, Thomas HGi Hülben 1 1800 360,0 366 354 363 355 362    
45.   Dürr, Klaus SV Öschingen 1 1798 359,6 355 361 363 354 365    
    Balz, Werner SGi Frickenhausen 1 1798 359,6 355 351 361 360 371    
47.   Thiel, Siegfried SV Öschingen 1 1791 358,2 362 351 362 366 350    
48.   Wachendorfer, Thomas SGes Seebronn 2 1790 358,0 346 347 369 362 366    
    Riehle, Jürgen SV Neuffen 1 1790 358,0 346 367 362 363 352    
50.   Kufner, Wolfgang SV Schwalldorf 1789 357,8 328 374 353 364 370    
    Schimpf, Anja SGes Seebronn 1 1789 357,8 372 349 366 364 338    
52.   Endreß, Bernhard SV Schwalldorf 1788 357,6 343 374 350 361 360    
    Grimm, Stefan PSV Reutlingen 2 1788 357,6 354 353 361 353 367    
54.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1787 357,4 361 361 353 351 361    
55.   Schütze, Achmed SV Unterhausen 1 1765 353,0 339 375 356 329 366    
56.   Rohde, Michael SGi Nürtingen 1757 351,4 350 357 325 371 354    
57.   Lutz, Werner SV Schwalldorf 1750 350,0 356 357 344 328 365    
58.   Schanz, Günter SV Genkingen 1 1749 349,8 359 348 352 355 335    
59.   Dörr, Stephan PSV Reutlingen 2 1748 349,6 327 349 372 341 359    
60.   Brändle, Benjamin PSV Reutlingen 1 1747 349,4 339 362 345 347 354    
61.   Nitz, Gerd HGi Hülben 1 1746 349,2 338 351 336 353 368    
62.   Widmann, Bernd SGes Seebronn 2 1745 349,0 352 356 338 349 350    
63.   Burgmaier, Rudolf SGes Bempflingen 1741 348,2 358 350 347 337 349    
64.   Kächele, Roland HGi Hülben 1 1738 347,6 350 359 330 347 352    
    Gross, Dieter HGi Hülben 1 1738 347,6 338 359 347 362 332    
66.   Bold, Michael SV Genkingen 1 1734 346,8 369 341 325 363 336          
67.   Karavasiliou, Kosmas PSV Reutlingen 1 1725 345,0 345 351 354 349 326          
68.   Bösner, Jörg-Karl SGi Reutlingen 1 1723 344,6 349 349 331 351 343          
69.   Krauss, Dieter SGi Frickenhausen 1 1720 344,0 319 341 341 367 352          
    Krannich, Thomas HGi Hülben 1 1720 344,0 354 355 320 342 349          
71.   Müller, Siegfried SGes Bempflingen 1717 343,4 346 347 349 338 337    
72.   Hacker, Monika SV Öschingen 1 1681 336,2 348 357 337 332 307      
73.   Kaupe, Nils SV Neuffen 1 1678 335,6 240 363 364 351 360      
74.   Walker, Dirk SGi Gomaringen 1 1676 335,2 336 343 339 330 328      
75.   Rothweiler, Walter SGi Frickenhausen 1 1662 332,4 337 328 345 319 333      
76.   Rau, Otto PSV Reutlingen 2 1625 325,0 327 315 315 334 334      
77.   Schüle, Heinz SV Neuffen 1 1588 317,6 328 334 314 305 307    
78.   Michy, Thorsten SGi Gomaringen 1 1584 316,8 320 341 315 278 330    
79.   Veit, Johannes SV Öschingen 1 1555 311,0 314 325 300 306 310    
80.   Mezger, Sebastian SV Genkingen 1 1503 375,8 375 369 373 386    
81.   Radny, Maik SGi Gomaringen 1 1500 300,0 337 314 287 305 257    
82.   Schwarzbeck, Frank SV Neuffen 2 1493 298,6 287 322 305 290 289    
83.   Hasi, Ylber PSV Reutlingen 2 1469 367,3   355 367 376 371    
84.   Herrmann, Markus SV Genkingen 1 1454 363,5 378 354   359 363    
85.   Maier, Johann SV Unterhausen 1 1453 363,3   360 366 365 362    
    Alparslan, Murat SV Nehren 1453 363,3 372   362 367 352    
87.   Schäfer, Herbert SV Neuffen 2 1415 283,0 271 265 273 367 239    
88.   Vollmer, Klaus SGes Seebronn 2 1393 348,3 322   364 364 343    
89.   Heberle, Joachim SGes Seebronn 2 1249 312,3 279   355 266 349    
90.   Breisch, Daniel SGi Neckartenzlinge 1083 361,0 378 360 345    
91.   Deissler, Joachim SV Unterhausen 1 1024 341,3 350 337 337    
92.   Köhler, Uwe SV Genkingen 1 1012 337,3   329 349 334    
93.   Kefaloudis, Savantis SGi Neckartenzlinge 1010 336,7   338 348 324    
94.   Ruf, Katharina SGes Seebronn 1 282 282,0 282    
               
  Außer Konkurrenz      
       
  Neizel, Manuel SV Nehren 1760 352,0 365 354 348 357 336    
  Zirpel, Herbert SV Öschingen 1 1315 328,8 337   322 341 315    
  Schiller, Torsten HGi Hülben 1 977 325,7 324 340   313