Sommerrunde 2013 GK Pistole / Revolver
                         
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.09.2013
                         
Ligaleiter: Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
                         
Gruppe: I     SGi Gomaringen   - SGes Seebronn 3     1090 : 1082  
      SV Bad Niedernau   - SV Schwalldorf     1094 : 1093  
                         
Gruppe: II     SGi Bühl   - PSV Reutlingen 2     1106 : 1127  
      SGes Seebronn 2   - Neutral     1149 : 0  
                         
Gruppe: III     SV Öschingen   - PSV Reutlingen 1     1068 : 1112  
      SV Unterhausen   - SV Genkingen     1109 : 1105  
                         
Gruppe: IV     SGi Reutlingen   - SGi Frickenhausen     1115 : 1089  
      SV Weilheim/Teck 1   - SV Neuffen     1099 : 1083  
                         
Gruppe: IV     SGes Bempflingen   - SV Weilheim/Teck 2     1119 : 1096  
      SGi Neckartenzlingen   - SSV Wolfschlugen     1080 : 1115  
                         
Tabelle nach dem 6. Wettkampf
                         
Nr.   Verein     Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
                         
1.   SGes Seebronn 2     6755 1125,8 1111 1110 1133 1125 1127 1149
2.   PSV Reutlingen 2     6752 1125,3 1138 1094 1121 1132 1140 1127
3.   SGi Reutlingen     6719 1119,8 1124 1118 1127 1127 1108 1115
4.   SSV Wolfschlugen     6716 1119,3 1107 1131 1128 1111 1124 1115
5.   SGes Bempflingen     6655 1109,2 1115 1097 1116 1094 1114 1119
6.   SV Weilheim/Teck 1     6653 1108,8 1101 1117 1118 1114 1104 1099
7.   SV Genkingen     6646 1107,7 1119 1116 1112 1108 1086 1105
8.   PSV Reutlingen 1     6623 1103,8 1108 1104 1086 1108 1105 1112
9.   SGi Neckartenzlingen     6605 1100,8 1090 1121 1097 1099 1118 1080
10.   SGi Bühl     6604 1100,7 1074 1100 1116 1102 1106 1106
11.   SV Schwalldorf     6600 1100,0 1092 1124 1101 1113 1077 1093
12.   SV Weilheim/Teck 2     6574 1095,7 1087 1097 1090 1088 1116 1096
13.   SV Bad Niedernau     6547 1091,2 1073 1090 1089 1106 1095 1094
14.   SGi Gomaringen     6519 1086,5 1070 1087 1070 1102 1100 1090
15.   SV Unterhausen     6506 1084,3 1087 1066 1101 1073 1070 1109
16.   SV Öschingen     6476 1079,3 1066 1077 1067 1111 1087 1068
17.   SV Neuffen     6467 1077,8 1064 1083 1089 1066 1082 1083
18.   SGi Frickenhausen     6442 1073,7 1065 1081 1085 1050 1072 1089
19.   SGes Seebronn 3     6412 1068,7 1061 1093 1066 1050 1060 1082
                         
Ergebnisliste Einzelwertung
                         
Nr.   Name   Verein Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
                         
1.   Raidt, Michael   SGi Bühl 2310 385,0 379 388 389 386 386 382
2.   Hafner, Egon   SGes Seebronn 2 2296 382,7 382 381 385 378 386 384
3.   Kuhn, Frieder   SGes Seebronn 2 2264 377,3 366 376 379 377 375 391
4.   Martin, Reinhold   PSV Reutlingen 2 2261 376,8 383 367 374 381 378 378
5.   Niemeyer, Manfred   SSV Wolfschlugen 2258 376,3 367 379 380 376 379 377
6.   Hasi, Ylber   PSV Reutlingen 2 2253 375,5 382 368 371 375 386 371
7.   Mezger, Sebastian   SV Genkingen 2250 375,0 378 378 377 372 380 365
    Müller. Gerhard   SV Weilheim/Teck 2 2250 375,0 371 370 377 376 381 375
9.   Bauer, Roland   SGi Frickenhausen 2249 374,8 378 372 379 382 369 369
10.   Kopper, Jürgen   SV Weilheim/Teck 1 2244 374,0 377 366 381 380 380 360
11.   Dörr, Stephan   PSV Reutlingen 2 2238 373,0 373 359 376 376 376 378
12.   Ott, Jürgen   SV Schwalldorf 2233 372,2 367 376 379 369 370 372
13.   Wünsche, Matthias   SGes Bempflingen 2231 371,8 371 367 376 366 378 373
14.   Greber, Martin   SGi Reutlingen 1 2224 370,7 385 375 373 374 351 366
15.   Fritz, Michael   SV Neuffen 1 2223 370,5 369 376 372 365 372 369
16.   Kazmaier, Jürgen   SSV Wolfschlugen 2221 370,2 368 369 374 369 375 366
17.   Schäfer, Harald   SGi Neckartenzlingen 2217 369,5 361 383 372 369 374 358
18.   Wucherer, Hans   PSV Reutlingen 1 2215 369,2 374 367 368 372 367 367
19.   Röscher, Frank   SGi Reutlingen 1 2213 368,8 367 370 382 373 367 354
    Koluch, Gerd   SSV Wolfschlugen 2213 368,8 372 377 374 366 368 356
21.   Göhner, Martin   SGi Gomaringen 2211 368,5 351 376 366 370 376 372
    Ziegler, Alfred   SV Weilheim/Teck 1 2211 368,5 365 383 371 364 348 380
23.   Leukert, Klaus   SGes Bempflingen 2206 367,7 375 368 370 360 364 369
24.   Herrmann, Markus   SV Genkingen 2205 367,5 375 380 374 371 337 368
25.   Schaar, Michael   SV Bad Niedernau 2201 366,8 355 360 379 381 366 360
26.   Mager, Bartholomäus   SV Öschingen 2200 366,7 369 363 366 382 351 369
27.   Bauer, Michael   SV Weilheim/Teck 1 2198 366,3 359 368 366 370 376 359
    Burgmaier, Rudolf   SGes Bempflingen 2198 366,3 362 349 370 368 372 377
29.   Vollmer, Timo   SGi Neckartenzlingen 2195 365,8 369 368 365 358 362 373
30.   Vucetic, Thomas   PSV Reutlingen 1 2191 365,2 364 358 357 378 366 368
    Otto, Werner   PSV Reutlingen 1 2191 365,2 361 372 355 356 370 377
    Schanz, Günter   SV Genkingen 2191 365,2 366 358 361 365 369 372
    Ruck, Oliver   SGi Reutlingen 1 2191 365,2 354 346 372 380 369 370
34.   Bolat, Murat   SGi Reutlingen 1 2185 364,2 372 364 346 370 372 361
35.   Endreß, Bernhard   SV Schwalldorf 2184 364,0 366 374 358 374 357 355
36.   Durretic, Mario   SGi Neckartenzlingen 2183 363,8 360 370 360 372 372 349
37.   Bold, Michael   SGi Gomaringen 2181 363,5 365 348 367 375 370 356
    Heckelt, Danilo   SV Unterhausen 2181 363,5 362 364 370 369 349 367
39.   Müller, Matthias   SGi Bühl 2180 363,3 356 354 371 360 374 365
40.   Thiel, Siegfried   SV Öschingen 2179 363,2 358 354 360 373 367 367
    Ladovac, Toni   SV Weilheim/Teck 2 2179 363,2 352 366 363 363 369 366
42.   Dr.Barth, Harald   SGi Reutlingen 1 2175 362,5 367 373 320 369 367 379
43.   Laudenbach, Andreas   SGes Seebronn 2 2169 361,5 348 353 362 370 366 370
    Ziegelmüller, Jürgen   PSV Reutlingen 1 2169 361,5 365 365 361 358 368 352
45.   Nielsen, Steven   SV Bad Niedernau 2168 361,3 357 370 349 363 374 355
46.   Endreß, Armin   SV Schwalldorf 2157 359,5 359 374 364 344 350 366
47.   Renner, Dirk   SV Bad Niedernau 2156 359,3 361 349 359 362 347 378
48.   Bader, Sven   SV Unterhausen 2155 359,2 364 365 358 343 354 371
49.   Huber, Gerhard   SGes Seebronn 3 2151 358,5 343 365 355 370 367 351
50.   Reich, Volker   SV Neuffen 1 2150 358,3 349 362 366 362 355 356
51.   Wolf, Tobias   SV Weilheim/Teck 2 2136 356,0 364 361 350 340 366 355
    Stoll, Günther   SSV Wolfschlugen 2136 356,0 357 320 373 356 358 372
53.   Schütze, Achmed   SV Unterhausen 2129 354,8 361 320 367 348 362 371
54.   Wachdendorfer, Thomas   SGes Seebronn 3 2128 354,7 357 369 356 329 352 365
55.   Dürr, Klaus   SGi Gomaringen 2127 354,5 354 363 337 357 354 362
56.   Weinmann, Philipp   SGes Seebronn 3 2126 354,3 357 356 355 351 341 366
57.   Schaufler, Thomas   SV Weilheim/Teck 1 2124 354,0 355 356 350 361 347 355
58.   Becker. Christof   SGes Seebronn 2 2118 353,0 342 350 369 333 350 374
59.   Nicklaus, Frank   SGi Bühl 2114 352,3 339 358 356 356 346 359
60.   Trautner, Jürgen   SV Bad Niedernau 2107 351,2 339 360 351 346 355 356
61.   Rothweiler, Walter   SGi Frickenhausen 2106 351,0 360 356 354 337 347 352
    Stirnkorb, Jürgen   SGes Bempflingen 2106 351,0 346 348 355 336 355 366
63.   Kufner, Wolfgang   SV Schwalldorf 2101 350,2 350 359 358 347 334 353
64.   Brielmann, Armin   SV Öschingen 2088 348,0 339 360 340 348 369 332
65.   Rau, Otto   PSV Reutlingen 2 2086 347,7 368 355 336 331 351 345
66.   Balz, Werner   SGi Frickenhausen 2072 345,3 324 346 352 326 356 368
    Huss, Rainer   SGi Neckartenzlingen 2072 345,3 329 352 343 356 372 320
68.   Weinmann, Martin   SGes Seebronn 2 2066 344,3 363 305 335 347 358 358
69.   Schüle, Heinz   SV Neuffen 1 2065 344,2 346 345 342 319 355 358
70.   Fürnikl, Martin   SV Weilheim/Teck 2 2060 343,3 332 336 345 349 352 346
71.   Vöhringer, Armin   SGi Neckartenzlingen 2057 342,8 343 356 313 356 355 334
72.   Gabler, Armin   SV Neuffen 1 2033 338,8 332 339 351 339 343 329
73.   Karavasiliou, Kosmas   PSV Reutlingen 1 2027 337,8 369 320 313 322 348 355
74.   Veit, Johannes   SV Öschingen 2016 336,0 335 332 340 341 343 325
75.   Widmann, Bernd   SGes Seebronn 3 2015 335,8 347 359 325 326 333 325
76.   Krauss, Dieter   SGi Frickenhausen 2012 335,3 327 353 339 331 344 318
77.   Raidt, Hubert   SGi Bühl 2008 334,7 330 345 327 330 340 336
78.   Seyerle, Wolfgang   SV Weilheim/Teck 2 1933 322,2 331 312 313 337 320 320
79.   Zirpel, Herbert   SV Öschingen 1931 321,8 285 312 341 356 349 288
    Hess, Bernd   SSV Wolfschlugen 1831 366,2   375 363 362 370 361
81.   Grabert, Bernhard   SGi Gomaringen 1819 303,2 324 335 336 307 229 288
82.   Lutz, Werner   SV Schwalldorf 1765 353,0 353 354 344 370 344  
    Schmid, Norman   SV Unterhausen 1765 353,0   337 364 343 354 367
84.   Maier, Johann   SV Unterhausen 1751 350,2 330   349 356 351 365
85.   Hitzler, Gerald   SGes Seebronn 3 1743 290,5 250 277 283 305 292 336
86.   Kähler, Uwe   SV Genkingen 1723 344,6 360 338 350   317 358
87.   Ruoff, Uwe   SGi Gomaringen 1594 265,7 296 211 218 291 312 266
88.   Kirn, Walter   SGi Bühl 1028 342,7   335 340 353    
    Raff, Michael   SV Weilheim/Teck 1 1028 342,7 358       318 352
90.   Möck, Christian   SV Genkingen 982 327,3 314 329 339      
91.   Müller, Siegfried   SGes Bempflingen 731 365,5 369 362        
92.   Stippler, Erwin   SV Neuffen 1 304 304,0   304        
                         
    Außer Konkurrenz
                         
    Münzinger, Fabian   SGi Neckartenzlingen 1696 339,2 348 342 328 330 348  
    Schimpf, Anja   SGes Seebronn 3 1239 309,75 295   303   305 336
    Ruf, Kathrina   SGes Seebronn 2 677 225,6666666667 186 277 214