Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 24.07.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGes Seebronn 2 - neutral   1104 : 0    
  SV Nehren 1   - SV Schwalldorf   1132 : 1088    
           
Gruppe: II SGi Reutlingen 1 - PSV Reutlingen 1 1108 : 1078    
  SV Unterhausen - SGes Bempflingen 1 1135 : 1114    
               
Gruppe: III SV Öschingen 1 - SGi Gomaringen 1 1057 : 1043    
    SGes Seebronn 1 - SV Genkingen   1113 : 1115  
             
Gruppe: IV PSV Reutlingen 2 - SGi Frickenhausen 1 1097 : 1080    
    HGi Hülben 1   - SV Neuffen 1   1101 : 1101    
             
Gruppe: IV SGi Nürtingen - SV Neuffen 2   1118 : 1075    
  SGi Neckartenzlingen 1 - SSV Wolfschlugen 1 1127 : 1120    
 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf  
 
Nr.   Verein   Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   SV Nehren 1   6738 1123,0 1128 1117 1104 1133 1124 1132      
2.   SGi Neckartenzlingen 1   6711 1118,5 1130 1108 1098 1114 1134 1127  
3.   SV Unterhausen   6680 1113,3 1094 1110 1112 1113 1116 1135      
4.   SGi Nürtingen   6673 1112,2 1098 1111 1116 1121 1109 1118      
5.   SSV Wolfschlugen 1   6659 1109,8 1071 1127 1131 1109 1101 1120      
6.   SGes Seebronn 1   6656 1109,3 1123 1105 1111 1094 1110 1113        
7.   SGi Reutlingen 1   6619 1103,2 1110 1108 1082 1106 1105 1108      
8.   PSV Reutlingen 1   6589 1098,2 1107 1086 1118 1076 1124 1078      
9.   SGes Bempflingen 1   6573 1095,5 1108 1092 1058 1083 1118 1114      
10.   SV Schwalldorf   6566 1094,3 1071 1122 1077 1095 1113 1088      
11.   SV Neuffen 1   6565 1094,2 1065 1111 1101 1104 1083 1101      
12.   SV Neuffen 2   6551 1091,8 1102 1098 1075 1114 1087 1075      
13.   SV Genkingen 1   6524 1087,3 1122 1071 1074 1108 1034 1115      
14.   PSV Reutlingen 2   6519 1086,5 1053 1081 1107 1084 1097 1097  
15.   SGes Seebronn 2   6496 1082,7 1061 1069 1097 1094 1071 1104  
16.   SGi Frickenhausen 1   6486 1081,0 1068 1063 1073 1100 1102 1080      
17.   SV Öschingen 1   6481 1080,2 1088 1072 1090 1095 1079 1057      
18.   HGi Hülben 1   6442 1073,7 1070 1073 1046 1070 1082 1101      
19.   SGi Gomaringen 1   6386 1064,3 1094 1056 1056 1072 1065 1043      
                 
   
Ergebnisliste Einzelwertung    
     
Nr.   Name   Verein Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6  
   
1.   Wörner, Frank SGi Nürtingen 2260 376,7 376 366 380 381 377 380  
2.   Nill Thomas SV Nehren 2252 375,3 376 362 382 380 379 373  
3.   Heckelt, Danilo SV Unterhausen 1 2247 374,5 371 371 376 371 376 382    
4.   Senner, Mark SV Nehren 2243 373,8 378 378 360 376 374 377  
5.   Bader, Sven SV Unterhausen 1 2240 373,3 373 364 370 377 374 382  
6.   Glotor, Alexy SGi Neckartenzlinge 2236 372,7 374 375 372 368 376 371  
7.   Bauer, Roland SGi Frickenhausen 1 2235 372,5 376 371 367 373 379 369  
8.   Kuhn, Frieder SGes Seebronn 1 2234 372,3 381 375 368 367 371 372  
9.   Niemeyer, Manfred SSV Wolfschlugen 2231 371,8 354 379 386 372 366 374  
    Rieth, Ottmar SGi Neckartenzlinge 2231 371,8 369 373 367 374 375 373  
11.   Sirjanow, Andreas SGi Neckartenzlinge 2229 371,5 378 354 359 372 383 383  
12.   Röscher, Frank SGi Reutlingen 1 2227 371,2 375 378 368 374 367 365  
13.   Steinhilber Thomas SV Nehren 2220 370,0 374 377 349 377 364 379  
14.   Leukert, Klaus SGes Bempflingen 2212 368,7 372 361 362 368 375 374  
15.   Merdian, Viktor SV Neuffen 2 2211 368,5 379 364 359 380 368 361  
16.   Kazmaier, Jürgen SSV Wolfschlugen 2205 367,5 357 374 373 365 365 371  
    Fritz, Michael SV Neuffen 1 2205 367,5 368 372 372 374 366 353  
18.   Göhner, Martin SGi Gomaringen 1 2201 366,8 382 350 368 374 367 360  
19.   Greber, Martin SGi Reutlingen 1 2200 366,7 369 365 352 366 370 378  
    Seeliger, Mathias SGes Seebronn 1 2200 366,7 370 367 368 363 364 368  
21.   Dorner, Fabian SGes Seebronn 1 2196 366,0 367 363 375 351 375 365  
22.   Buck, Steffen SV Nehren 2195 365,8 367 361 357 363 371 376  
23.   Mager, Bartholomäus SV Öschingen 1 2194 365,7 371 354 365 375 364 365  
24.   Ziegelmüller, Jürgen PSV Reutlingen 1 2193 365,5 372 360 366 368 372 355  
25.   Koluch, Gerd SSV Wolfschlugen 2190 365,0 345 360 372 369 369 375  
    Rohde, Wolfgang SGi Nürtingen 2190 365,0 356 374 371 369 347 373  
    Ott, Jürgen SV Schwalldorf 2190 365,0 357 374 366 370 371 352  
28.   Huber, Gerhard SGes Seebronn 2 2188 364,7 363 366 364 368 355 372  
29.   Reich, Volker SV Neuffen 1 2186 364,3 351 372 365 367 357 374  
30.   Vorbrugg, Gregor SGi Nürtingen 2185 364,2 361 371 365 352 371 365  
    Kalmbach, Armin SV Neuffen 2 2185 364,2 362 370 360 372 360 361  
    Otto, Werner PSV Reutlingen 1 2185 364,2 371 361 373 350 376 354  
33.   Bolat, Murat SGi Reutlingen 1 2183 363,8 366 365 357 366 364 365  
34.   Stirnkorb, Jürgen SGes Bempflingen 2180 363,3 367 370 347 352 373 371  
35.   Endreß, Armin SV Schwalldorf 2179 363,2 358 365 358 360 372 366  
36.   Martin, Reinhold PSV Reutlingen 2 2178 363,0 372 373 368 355 358 352  
37.   Dr.Barth, Harald SGi Reutlingen 1 2177 362,8 361 363 357 365 368 363  
38.   Stoll, Günther SSV Wolfschlugen 2175 362,5 360 370 348 367 362 368  
39.   Wünsche, Matthias SGes Bempflingen 2174 362,3 369 361 342 363 370 369  
40.   Müller, Michael SGi Gomaringen 1 2173 362,2 375 363 349 368 368 350  
41.   Buck, Thomas HGi Hülben 1 2167 361,2 366 354 363 355 362 367  
42.   Schimpf, Anja SGes Seebronn 1 2162 360,3 372 349 366 364 338 373  
43.   Kufner, Wolfgang SV Schwalldorf 2159 359,8 328 374 353 364 370 370  
44.   Wachendorfer, Thomas SGes Seebronn 2 2156 359,3 346 347 369 362 366 366  
45.   Grimm, Stefan PSV Reutlingen 2 2155 359,2 354 353 361 353 367 367  
    Merdian, Barbara SV Neuffen 2 2155 359,2 361 364 356 362 359 353  
47.   Balz, Werner SGi Frickenhausen 1 2154 359,0 355 351 361 360 371 356  
48.   Dürr, Klaus SV Öschingen 1 2146 357,7 355 361 363 354 365 348  
49.   Endreß, Bernhard SV Schwalldorf 2139 356,5 343 374 350 361 360 351  
50.   Riehle, Jürgen SV Neuffen 1 2137 356,2 346 367 362 363 352 347  
51.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 2135 355,8 361 361 353 351 361 348  
52.   Schütze, Achmed SV Unterhausen 1 2125 354,2 339 375 356 329 366 360  
53.   Thiel, Siegfried SV Öschingen 1 2124 354,0 362 351 362 366 350 333  
54.   Schanz, Günter SV Genkingen 1 2114 352,3 359 348 352 355 335 365  
55.   Dörr, Stephan PSV Reutlingen 2 2107 351,2 327 349 372 341 359 359  
56.   Kächele, Roland HGi Hülben 1 2101 350,2 350 359 330 347 352 363  
57.   Nitz, Gerd HGi Hülben 1 2099 349,8 338 351 336 353 368 353  
58.   Brändle, Benjamin PSV Reutlingen 1 2098 349,7 339 362 345 347 354 351  
59.   Bold, Michael SV Genkingen 1 2097 349,5 369 341 325 363 336 363  
60.   Burgmaier, Rudolf SGes Bempflingen 2095 349,2 358 350 347 337 349 354  
    Widmann, Bernd SGes Seebronn 2 2095 349,2 352 356 338 349 350 350  
62.   Karavasiliou, Kosmas PSV Reutlingen 1 2094 349,0 345 351 354 349 326 369  
63.   Krannich, Thomas HGi Hülben 1 2091 348,5 354 355 320 342 349 371  
64.   Gross, Dieter HGi Hülben 1 2085 347,5 338 359 347 362 332 347  
65.   Rohde, Michael SGi Nürtingen 2076 346,0 350 357 325 371 354 319  
66.   Krauss, Dieter SGi Frickenhausen 1 2075 345,8 319 341 341 367 352 355        
67.   Lutz, Werner SV Schwalldorf 2074 345,7 356 357 344 328 365 324        
68.   Bösner, Jörg-Karl SGi Reutlingen 1 2060 343,3 349 349 331 351 343 337        
69.   Kaupe, Nils SV Neuffen 1 2052 342,0 240 363 364 351 360 374        
70.   Hacker, Monika SV Öschingen 1 2025 337,5 348 357 337 332 307 344        
71.   Rothweiler, Walter SGi Frickenhausen 1 2016 336,0 337 328 345 319 333 354  
72.   Walker, Dirk SGi Gomaringen 1 2009 334,8 336 343 339 330 328 333    
73.   Rau, Otto PSV Reutlingen 2 1963 327,2 327 315 315 334 334 338    
74.   Schüle, Heinz SV Neuffen 1 1939 323,2 328 334 314 305 307 351    
75.   Michy, Thorsten SGi Gomaringen 1 1900 316,7 320 341 315 278 330 316    
76.   Mezger, Sebastian SV Genkingen 1 1890 378,0 375 369 373 386   387    
77.   Veit, Johannes SV Öschingen 1 1873 312,2 314 325 300 306 310 318  
78.   Hasi, Ylber PSV Reutlingen 2 1840 368,0   355 367 376 371 371  
    Vucetic, Thomas PSV Reutlingen 1 1840 368,0 364 363 379 358 376    
80.   Radny, Maik SGi Gomaringen 1 1828 304,7 337 314 287 305 257 328  
81.   Schwarzbeck, Frank SV Neuffen 2 1825 304,2 287 322 305 290 289 332  
82.   Maier, Johann SV Unterhausen 1 1824 364,8   360 366 365 362 371  
83.   Alparslan, Murat SV Nehren 1815 363,0 372   362 367 352 362  
84.   Hess, Bernd SSV Wolfschlugen 1814 362,8 347 374 359 368 366    
85.   Herrmann, Markus SV Genkingen 1 1810 362,0 378 354   359 363 356  
86.   Vollmer, Klaus SGes Seebronn 2 1759 351,8 322   364 364 343 366  
87.   Müller, Siegfried SGes Bempflingen 1717 343,4 346 347 349 338 337    
88.   Schäfer, Herbert SV Neuffen 2 1668 278,0 271 265 273 367 239 253  
89.   Heberle, Joachim SGes Seebronn 2 1560 312,0 279   355 266 349 311  
90.   Köhler, Uwe SV Genkingen 1 1328 332,0   329 349 334   316  
91.   Breisch, Daniel SGi Neckartenzlinge 1083 361,0 378 360 345    
92.   Deissler, Joachim SV Unterhausen 1 1024 341,3 350 337 337    
93.   Kefaloudis, Savantis SGi Neckartenzlinge 1010 336,7   338 348 324    
94.   Ruf, Katharina SGes Seebronn 1 282 282,0 282    
               
  Außer Konkurrenz      
       
  Neizel, Manuel SV Nehren 2108 351,3 365 354 348 357 336 348  
  Zirpel, Herbert SV Öschingen 1 1660 332,0 337   322 341 315 345  
  Schiller, Torsten HGi Hülben 1 977 325,7 324 340   313    
Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.07.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Schwalldorf - neutral   1113 : 0    
  SGes Seebronn 2 - SV Nehren 1

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK5

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.05.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGes Seebronn 2 - neutral   1097 : 0    
  SV Schwalldorf - SV Nehren 1

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK3

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.06.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Nehren 1   - neutral   1133 : 0    
  SV Schwalldorf - SGes Seebronn 2

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK4

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.05.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Nehren 1   - SGes Seebronn 2 1117 : 1069    
  SV Schwalldorf - neutral

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK2