Sommerrunde 2018 GK Pistole / Revolver
     
    Ergebnisliste des Wettkampfs vom: 08.07.2018        
   
Ligaleiter:   Matthias Müller, Ziegelhüttestr. 14/3, 72072 Tübingen
Tel.: 07472 94477, Mobil: 0175 1844585, dienstl.: 0173 7073624, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Gruppe I   SGes Seebronn 2 - Nehren 1 1069 : 1090  
      SGi Bühl 1 - SV Schwalldorf 1 1071 : 1097  
         
Gruppe II   PSV Reutlingen 1 - SV Unterhausen 1 1102 : 1093  
      SGi Reutlingen 1 - SGi Gomaringen 1 1100 : 1087  
         
Gruppe III   PSV Reutlingen 2 - SGes Seebronn 1 1094 : 1093  
      SV Derendingen 1 - SV Genkingen 1 1016 : 1019  
           
Gruppe IV SGi Frickenhausen 1 - SGes Bempflingen 1 1091 : 1095  
      SV Weilheim/Teck 1 - SV Neuffen 1 1090 : 1081  
           
Gruppe V   SV Neuffen 2 - SGi Nec     1097 : 1129  
      SGi Nürtingen 1 - SSV Wolfschlugen 1 1133 : 1097  
     
Tabelle nach dem 5.Wettkampf    
     
Platz   Verein   Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
     
1.   SGi Nürtingen 1   5598 1119,6 1116 1122 1129 1098 1133  
2.   SGi Neckartenzlingen 1   5548 1109,6 1072 1122 1107 1118 1129  
3.   SGi Reutlingen 1   5545 1109,0 1116 1102 1112 1115 1100  
4.   SSV Wolfschlugen 1   5540 1108,0 1094 1117 1107 1125 1097  
5.   SGes Seebronn 1   5512 1102,4 1111 1095 1076 1137 1093  
5.   SGi Gomaringen 1   5510 1102,0 1112 1100 1105 1106 1087  
7.   SV Weilheim/Teck 1   5508 1101,6 1104 1080 1124 1110 1090  
8.   SV Nehren 1   5484 1096,8 1065 1098 1110 1121 1090  
9.   SGi Frickenhausen 1   5483 1096,6 1098 1105 1079 1110 1091  
10.   PSV Reutlingen 2   5477 1095,4 1100 1081 1118 1084 1094  
10.   PSV Reutlingen 1   5471 1094,2 1084 1105 1089 1091 1102  
12.   SV Neuffen 1   5446 1089,2 1097 1114 1071 1083 1081  
13.   SGes Bempflingen 1   5439 1087,8 1066 1081 1091 1106 1095  
14.   SV Schwalldorf 1   5434 1086,8 1080 1076 1109 1072 1097  
15.   SV Unterhausen 1   5432 1086,4 1079 1110 1095 1055 1093  
16.   SV Neuffen 2   5415 1083,0 1081 1075 1080 1082 1097  
17.   SV Genkingen 1   5402 1080,4 1104 1083 1109 1087 1019  
18.   SGes Seebronn 2   5372 1074,4 1073 1083 1091 1056 1069  
19.   SGi Bühl 1   5356 1071,2 1102 1065 1055 1063 1071  
20.   SV Derendingen 1   5258 1051,6 1064 1068 1065 1045 1016  
     
Ergebnisliste Einzelwertung    
       
Platz   Name   Ges. Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
     
1.   Raidt, Michael   1921 384,2 382 391 381 388 379  
2.   Wörner, Frank   1912 382,4 383 386 384 375 384  
3.   Hasi, Ylber   1874 374,8 375 376 374 376 373  
4.   Müller, Gerhard S.   1873 374,6 371 379 376 370 377  
5.   Rohde, Wolfgang   1868 373,6 372 369 378 363 386  
6.   Merdian, Viktor   1868 373,6 378 378 369 360 383  
6.   Bader, Sven   1862 372,4 367 374 368 369 384  
8.   Breisch, Daniel   1861 372,2 360 381 376 368 376  
9.   Bauer, Roland   1851 370,2 374 373 365 372 367  
10.   Wucherer, Henry   1845 369,0 370 371 364 370 370  
11.   Müller, Karl-Heinz   1839 367,8 373 374 358 365 369  
11.   Sirjanow, Andreas   1838 367,6 350 364 358 384 382  
11.   Kazmaier, Jürgen   1838 367,6 365 362 365 375 371  
14.   Nill Thomas   1838 367,6 363 380 364 371 360  
15.   Huber, Gerhard   1836 367,2 364 364 353 376 379  
15.   Niemeyer, Manfred   1836 367,2 352 365 373 377 369  
17.   Barth, Harald   1835 367,0 364 362 374 371 364  
18.   Schopf, Jonas   1835 367,0 370 363 378 368 356  
18.   Greber, Martin   1833 366,6 370 378 360 370 355  
20.   Kuhn, Frieder   1832 366,4 381 357 353 380 361  
21.   Reich, Volker   1832 366,4 374 375 359 357 367  
22.   Röscher, Frank   1830 366,0 366 362 360 373 369  
22.   Mewes, Wolfram   1829 365,8 376 347 370 371 365  
24.   Göhner, Martin   1826 365,2 363 372 364 365 362  
25.   Radny, Maik   1825 365,0 371 364 359 372 359  
25.   Endreß, Bernhard   1824 364,8 360 360 372 362 370  
27.   Maier, Johann   1823 364,6 365 369 363 347 379  
28.   Wünsche, Mathias   1822 364,4 358 369 361 375 359  
29.   Bolat, Murat   1818 363,6 370 362 368 352 366  
30.   Ott, Jürgen   1818 363,6 370 356 362 363 367  
30.   Brändle, Benjamin   1817 363,4 362 370 366 357 362  
32.   Leukert, Klaus   1817 363,4 359 362 359 374 363  
33.   Koluch, Gerd   1817 363,4 356 371 363 370 357  
33.   Senner, Mark   1817 363,4 354 362 374 366 361  
35.   Stoll, Günther   1815 363,0 362 370 356 373 354  
35.   Müller, Eric   1814 362,8 349 371 359 366 369  
37.   Schäfer, Harald   1812 362,4 362 370 372 337 371  
37.   Martin, Reinhold   1811 362,2 368 348 380 355 360  
39.   Glaser, Patrick   1808 361,6 357 365 361 369 356  
40.   Steinhilber Thomas   1807 361,4 332 356 372 378 369  
41.   Seeliger, Mathias   1803 360,6 366 369 348 367 353  
42.   Schanz, Günter   1795 359,0 362 350 374 356 353  
43.   Kufner, Wolfgang   1792 358,4 350 360 375 347 360  
44.   Grimm, Stefan   1790 358,0 345 364 347 364 370  
45.   Rohde, Michael   1790 358,0 357 356 367 358 352  
45.   Vorbrugg, Gregor   1786 357,2 354 364 355 360 353  
47.   Weinmann, Philipp   1784 356,8 356 359 368 337 364  
48.   Zielonka, Martin   1784 356,8 361 367 334 359 363  
49.   Merdian, Barbara   1779 355,8 353 350 363 358 355  
50.   Stirnkorb, Jürgen   1777 355,4 349 336 371 349 372  
51.   Laudenbach, Andreas   1775 355,0 359 368 362 339 347  
52.   Neitzel, Manuel   1775 355,0 348 356 355 372 344  
53.   Kaupe, Nils   1773 354,6 360 368 345 354 346  
54.   Sinner, Sven   1769 353,8 357 356 339 361 356  
54.   Dörr, Stephan   1764 352,8 357 357 361 335 354  
56.   Bold, Michael   1764 352,8 355 360 366 359 324  
57.   Ziegelmüller, Jürgen   1762 352,4 352 360 359 343 348  
58.   Herrmann, Markus   1758 351,6 367 373 369 307 342  
59.   Rau, Otto   1756 351,2 352 339 351 353 361  
60.   Vucetic, Thomas   1755 351,0 334 363 357 349 352  
60.   Nicklaus, Frank   1754 350,8 372 348 347 343 344  
62.   Balz, Werner   1748 349,6 332 358 330 373 355  
63.   Riehle, Jürgen   1746 349,2 363 323 329 366 365  
64.   Krauss, Dieter   1740 348,0 351 347 356 341 345  
65.   Groll, Philipp   1739 347,8 357 337 361 346 338  
66.   Fromm, Ulrich   1738 347,6 356 355 358 348 321  
66.   Schütze, Achmed   1736 347,2 339 367 364 339 327  
68.   Burgmaier, Rudolf   1730 346,0 340 350 332 357 351  
69.   Karavasiliou, Kosmas   1716 343,2 337 337 364 325 353  
70.   Müller, Uwe   1714 342,8 341 338 351 362 322  
71.   Arndt, Robert   1710 342,0 350 347 347 324 342  
72.   Widmann, Bernd   1678 335,6 347 328 333 329 341  
73.   Schwarzbeck, Frank   1678 335,6 333 309 348 349 339  
74.   Lauper, Marco   1676 335,2 322 311 345 349 349  
75.   Kluike, Julian   1650 330,0 321 326 323 332 348  
76.   Koschtian, Achim   1626 325,2 333 325 324 326 318  
77.   Rothweiler, Walter   1620 324,0 311 316 323 341 329  
78.   Raidt, Hubert   1618 323,6 348 315 327 299 329  
79.   Ruppert, Thomas   1607 321,4 308 321 311 322 345  
80.   Klingert, Wilfried   1529 305,8 305 294 270 321 339  
81.   Müller, Michael   1493 298,6 378 364 382 369 0  
82.   Ladavac, Toni   1462 292,4 363 0 370 372 357  
83.   Dorner, Fabian   1458 291,6 345 362 370 381 0  
84.   Fritz, Michael   1447 289,4 0 371 367 360 349  
85.   Walker, Dirk   1427 285,4 348 359 0 354 366  
86.   Notz, Pascal   1378 275,6 347 0 350 321 360  
87.   Hittinger, Timo   1378 275,6 347 346 355 0 330  
88.   Thamphald, Stefan   1370 274,0 0 327 320 364 359  
89.   Köhler, Uwe   1316 263,2 342 336 320 318 0  
90.   Jasny, Oliver   1283 256,6 325 319 0 338 301  
91.   Pilz, Christian   1265 253,0 298 317 322 328 0  
92.   Hess, Bernd   1112 222,4 367 376 369 0 0  
93.   Mezger, Sebastian   1081 216,2 375 0 334 372 0  
94.   Wolf, Tobias   1065 213,0 362 0 348 355 0  
95.   Fischer, Siegbert   1045 209,0 351 348 346 0 0  
96.   Lutz, Werner   1033 206,6 345 0 0 346 342  
97.   Micky, Thorsten   1014 202,8 247 247 0 274 246  
98.   Endreß, Armin   346 69,2 346 0 0 0 0  
           
    Außer Konkurrenz  
     
1.   Schaufler, Thomas   1756 351,2 352 363 340 346 355  
2.   Schäfer, Herbert   1434 286,8 266 313 324 290 241  
3.   Hofbauer, Leonhard   978 195,6 245 260 259 214 0  
       
Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 24.07.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGes Seebronn 2 - neutral   1104 : 0    
  SV Nehren 1   - SV Schwalldorf

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-End-Erg-WK6

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.06.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Nehren 1   - neutral   1133 : 0    
  SV Schwalldorf - SGes Seebronn 2

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK4

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.07.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SV Schwalldorf - neutral   1113 : 0    
  SGes Seebronn 2 - SV Nehren 1

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK5

Sommerrunde 2016 GK Pistole / Revolver          
 
Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.05.2016  
   
Ligaleiter:  Richard Gubo, Bismarckstraße 67, 73230 Kirchheim unter Teck, Tel.: 07021/46485, Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
 
Gruppe: I SGes Seebronn 2 - neutral   1097 : 0    
  SV Schwalldorf - SV Nehren 1

Weiterlesen: 16-BL-GK-P-R-Erg-WK3