Bezirksoberliga Luftgewehr 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 18.10.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SGi Bühl 1

 

 
SGi Bühl 1 : SV Neidlingen 1 1 : 4   0 : 2
SGes Köngen 1 : SV Hirrlingen 1 2 : 3   0 : 2
SV Hirrlingen 1 : SV Neidlingen 1 3 : 2   2 : 0
SGi Bühl 1 : SGes Köngen 1 2 : 3   0 : 2

 

 

 
Gastgeber: SV Pfrondorf 1

 

 
SV Pfrondorf 1 : SGi Reutlingen 1 3 : 2   2 : 0
SGi Holzmaden 1 : SGi Nürtingen 1 0 : 5   0 : 2
SGi Reutlingen 1 : SGi Nürtingen 1 3 : 2   2 : 0
SV Pfrondorf 1 : SGi Holzmaden 1 2 : 3   0 : 2

 

 

 

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr. Verein Kreis/Bezirk E.Punkte   M.Punkte

 

 
1 SV Neidlingen 1 Teck 13 : 7   6 : 2
2 SGi Holzmaden 1 Teck 10 : 10   6 : 2
3 SV Hirrlingen 1 Uhland 10 : 10   6 : 2
4 SGes Köngen 1 Teck 10 : 10   4 : 4
5 SGi Reutlingen 1 Echaz-Neckar 10 : 10   4 : 4
6 SV Pfrondorf 1 Uhland 9 : 11   4 : 4
7 SGi Nürtingen 1 Teck 11 : 9   2 : 6
8 SGi Bühl 1 Uhland 7 : 13   0 : 8

 

 

 

 
SGi Holzmaden 1 : SGi Nürtingen 1

 

 
Truppat, Julia 381       0   1       382   Baron, Volker
Althausse, Gerd 369       0   1       391   Zielonka, Martin
Wagner, Philipp 374       0   1       378   Stark, Achim
Lempenau, Gerd 367       0   1       375   Baron, Harald
Zulauf, Heinrich 359       0   1       373   Herdin , Sabrina

 

 
Mannschaftswertung 0 : 5   0 : 2

 

 
SGi Reutlingen 1 : SGi Nürtingen 1

 

 
Krohmer, Christoph 382       1   0       377   Baron, Volker
Lorenz, Albert 378       0   1       390   Zielonka, Martin
Meyer, Dominic 378       1   0       359   Stark, Achim
Reicherter, Eckart 369       1   0       357   Baron, Harald
Wunderlich, Samuel 354       0   1       371   Herdin , Sabrina

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 
SV Pfrondorf 1 : SGi Holzmaden 1

 

 
Mittermüller, Michael 380       1   0       377   Truppat, Julia
Kuhnke, Alexander 381       1   0       378   Althausse, Gerd
Kittelberger, Thomas 367       0   1       370   Wagner, Philipp
Fröhlich, Dietmar Thomas 358       0   1       368   Lempenau, Gerd
Wittlinger, Herbert 349       0   1       351   Zulauf, Heinrich

 

 
Mannschaftswertung 2 : 3   0 : 2

 

 

 

 
SV Pfrondorf 1 : SGi Reutlingen 1

 

 
Mittermüller, Michael 368       0   1       377   Krohmer, Christoph
Kuhnke, Alexander 382       1   0       371   Lorenz, Albert
Kittelberger, Thomas 374       1   0       365   Meyer, Dominic
Fröhlich, Dietmar Thomas 360       0   1       368   Reicherter, Eckart
Wittlinger, Herbert 348       1   0       347   Wunderlich, Samuel

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 
SV Hirrlingen 1 : SV Neidlingen 1

 

 
Stumpp, Sebastian 379       1   0       376   Hitzer, Julian
Huber, Florian 382       1   0       367   Braun, Max
Bailer, Volker 369       0   1       381   Braun, Timo
Kessler, Ralf 374       0   1       378   Braun, Matthias
Zug, Fabian 368       1   0       366   Braun, Christian

 

 
Mannschaftswertung 3 : 2   2 : 0

 

 

 

 
SGi Bühl 1 : SGes Köngen 1

 

 
Hönle, Frank 385       1   0       374   Schmitt, Katharina
Haug, Daniel 376       1   0       370   Horr, Burkhardt
Schultheiß, Frank 357       0   1       377   Leber, Sabine
Koschtjan, Achim 353       0   1       377   Zangl, Martin
Brodbeck, Andreas 362       0   1       376   Schenkl, Norbert

 

 
Mannschaftswertung 2 : 3   0 : 2

 

 

 

 
SGi Bühl 1 : SV Neidlingen 1

 

 
Hönle, Frank 377       0   1       379   Hitzer, Julian
Haug, Daniel 383       1   0       376   Braun, Max
Schultheiß, Frank 372       0   1       376   Braun, Timo
Brodbeck, Andreas 339       0   1       384   Braun, Matthias
Gehrlein, Dennis 361       0   1       375   Braun, Christian

 

 
Mannschaftswertung 1 : 4   0 : 2

 

 

 

 
SGes Köngen 1 : SV Hirrlingen 1

 

 
Schmitt, Katharina 380       1   0       372   Stumpp, Sebastian
Horr, Burkhardt 370       0   1       372   Huber, Florian
Leber, Sabine 366       1   0       365   Bailer, Volker
Schenkl, Norbert 370       0   1       383   Kessler, Ralf
Günther, Tanja 339       0   1       373   Zug, Fabian

 

 
Mannschaftswertung 2 : 3   0 : 2

 

 

Bezirksoberliga Luftgewehr 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 27.09.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SGi Holzmaden 1

Weiterlesen: 1516-BOL-LG-Erg-WKT1

 

 

Bezirksoberliga Luftgewehr 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 22.11.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SGi Reutlingen 1

Weiterlesen: 14-15-BOL-LG-WKT-3

 

 

Bezirksoberliga Luftgewehr 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 11.01.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SGi Holzmaden 1

Weiterlesen: 14-15-BOL-LG-WKT-4

 

 

Bezirksoberliga Luftgewehr 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.10.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Str. 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gastgeber: SV Jesingen 1

Weiterlesen: 14-15-BOL-LG-Erg-WKT-2