KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 23.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - KKSV Pliezhausen 1 888   : 852
  I SPS Ammerbuch 1 - SGi Gomaringen 1 871   : 865

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Nürtingen 1 874   : 869
  II SGi Holzmaden 1 - SV Bissingen/Teck 1 875   : 868

 

 
Gruppe: III SSV Wendelsheim 1 - SGes Bempflingen 1 858   : 857
  III SV Sondelfingen 1 - SV Dettingen/Erms 1 871   : 864

 

 
Gruppe: IV SV Bleichstetten 1 - KKSG Gächingen 1 877   : 868
  IV SV Grabenstetten 1 - KKSV Neuhausen 1 876   : 856

 

 
Gruppe: V SV Sondelfingen 3 - SV Altenburg 1 858   : 851
  V SGi Neckartenzlingen 1 - SV Mittelstadt 2 867   : 860

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 2656 885,3 882 886 888      
2.   SV Bleichstetten 1 2635 878,3 884 874 877      
3.   SPS Ammerbuch 1 2624 874,7 875 878 871      
4.   SV Grabenstetten 1 2613 871,0 876 861 876      
5.   SGi Holzmaden 1 2607 869,0 865 867 875      
6.   SSVng Wolfschlugen 1 2606 868,7 871 861 874      
7.   SGi Nürtingen 1 2606 868,7 873 864 869      
8.   SGi Gomaringen 1 2603 867,7 879 859 865      
9.   SV Mittelstadt 2 2601 867,0 871 870 860      
10.   SV Dettingen/Erms 1 2599 866,3 865 870 864      
11.   KKSG Gächingen 1 2598 866,0 870 860 868      
12.   SV Sondelfingen 1 2598 866,0 865 862 871      
13.   SSV Wendelsheim 1 2590 863,3 869 863 858      
14.   SGi Neckartenzlingen 1 2583 861,0 863 853 867      
15.   SV Bissingen/Teck 1 2578 859,3 860 850 868      
16.   SV Sondelfingen 3 2575 858,3 860 857 858      
17.   KKSV Pliezhausen 1 2574 858,0 864 858 852      
18.   KKSV Neuhausen 1 2568 856,0 854 858 856      
19.   SGes Bempflingen 1 2567 855,7 852 858 857      
20.   SV Altenburg 1 2563 854,3 862 850 851      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Mittelstadt 1 888
2.   SV Bleichstetten 1 877
3.   SV Grabenstetten 1 876
4.   SGi Holzmaden 1 875
5.   SSVng Wolfschlugen 1 874

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 886 295,3 298 294 294      
2.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 885 295,0 295 294 296      
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 885 295,0 295 293 297      
4.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 884 294,7 293 295 296      
5.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 883 294,3 296 293 294      
    Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 883 294,3 294 294 295      
7.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 879 293,0 286 297 296      
    Herrmann, Marcus SSVng Wolfschlugen 1 879 293,0 293 291 295      
    Loser, Carsten SV Mittelstadt 1 879 293,0 294 289 296      
10.   Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 878 292,7 293 291 294      
11.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 876 292,0 292 292 292      
12.   Münzinger, Rainer KKSV Pliezhausen 1 875 291,7 293 291 291      
    Pokorny, Heiko SV Grabenstetten 1 875 291,7 293 290 292      
    Hörmann, Dennis SSV Wendelsheim 1 875 291,7 296 290 289      
15.   Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 872 290,7 293 288 291      
16.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 871 290,3 289 292 290      
    Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 871 290,3 288 293 290      
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 871 290,3 290 291 290      
    Jahn, Jennifer KKSG Gächingen 1 871 290,3 290 289 292      
20.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 870 290,0 295 293 282      
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 870 290,0 293 286 291      
22.   Helmer, Michael SGi Gomaringen 1 869 289,7 296 287 286      
23.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 868 289,3 290 289 289      
    Helmer, Thomas SGi Gomaringen 1 868 289,3 292 289 287      
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 868 289,3 290 287 291      
26.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 867 289,0 287 288 292      
    Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 2 867 289,0 289 292 286      
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 867 289,0 287 289 291      
29.   Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 866 288,7 290 286 290      
    Hechler, Stefan SPS Ammerbuch 1 866 288,7 290 293 283      
31.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 865 288,3 291 289 285      
    Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 865 288,3 291 291 283      
    Haas, Eva-Maria SGi Gomaringen 1 865 288,3 291 282 292      
34.   Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 864 288,0 289 286 289      
35.   Horbach, Karl-Heinz SV Sondelfingen 3 863 287,7 292 284 287      
    Binsch, Torsten SV Grabenstetten 1 863 287,7 288 284 291      
    Schäfer, Robert SGi Neckartenzlingen 1 863 287,7 283 283 297      
38.   Schad, Rolf SGi Neckartenzlingen 1 862 287,3 288 288 286      
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 862 287,3 288 286 288      
    Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 862 287,3 282 287 293      
41.   Schall, Ursula KKSV Neuhausen 1 861 287,0 290 287 284      
42.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 859 286,3 282 285 292      
    Pregizer, Tobias SV Bissingen/Teck 1 859 286,3 289 283 287      
44.   Walz, Helmut SV Altenburg 1 858 286,0 283 287 288      
    Kärcher, Bernd SGi Neckartenzlingen 1 858 286,0 292 282 284      
    Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 858 286,0 283 286 289      
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 858 286,0 288 290 280      
48.   Lepple, Andreas SGi Nürtingen 1 857 285,7 289 285 283      
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 857 285,7 284 285 288      
50.   Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 856 285,3 292 274 290      
51.   Boehm, Dieter SSV Wendelsheim 1 855 285,0 286 284 285      
    Schmid, Siegfried SV Sondelfingen 3 855 285,0 285 284 286      
    Künstle, Matthias SV Sondelfingen 3 855 285,0 283 289 283      
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 855 285,0 289 282 284      
55.   Kraushaar, Valentin SV Grabenstetten 1 854 284,7 295 277 282      
    Baron, Volker SGi Nürtingen 1 854 284,7 287 284 283      
57.   Wurster, Jutta KKSV Pliezhausen 1 853 284,3 285 283 285      
    Jahn, Gabriele KKSG Gächingen 1 853 284,3 292 277 284      
    Schall, Christina KKSV Neuhausen 1 853 284,3 287 285 281      
60.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 852 284,0 281 289 282      
    Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 852 284,0 282 286 284      
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 852 284,0 288 284 280      
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 852 284,0 291 279 282      
64.   Umlauf, Gerhard SSVng Wolfschlugen 1 851 283,7 286 284 281      
65.   Heinkel, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 849 283,0 280 286 283      
66.   Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 848 282,7 281 285 282      
    Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 1 848 282,7 279 284 285      
68.   Heiss, Gerhard SV Sondelfingen 3 846 282,0 279 282 285      
    Steegmaier, Patrick SV Bissingen/Teck 1 846 282,0 281 274 291      
70.   Walz, Daniel KKSV Neuhausen 1 845 281,7 277 286 282      
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 845 281,7 287 274 284      
72.   Götz, Joachim KKSV Neuhausen 1 844 281,3 276 278 290      
73.   Frank, Ralph KKSV Pliezhausen 1 843 281,0 286 281 276      
    Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 843 281,0 279 281 283      
75.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 841 280,3 281 279 281      
    Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 841 280,3 282 275 284      
77.   Schäuble, Rolf SGi Gomaringen 1 839 279,7 273 283 283      
    Reepschläger, Bernd-Martin KKSG Gächingen 1 839 279,7 279 278 282      
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 839 279,7 290 273 276      
80.   Ferruzzi, Donato KKSG Gächingen 1 837 279,0 273 278 286      
    Rist, Andreas KKSV Pliezhausen 1 837 279,0 277 284 276      
82.   Kärcher, Hans-Martin SGi Neckartenzlingen 1 835 278,3 278 277 280      
83.   Kreim, Werner SV Sondelfingen 1 834 278,0 276 278 280      
    Käss, Joachim SSVng Wolfschlugen 1 834 278,0 277 279 278      
85.   Wagner, Philipp SGi Holzmaden 1 815 271,7 275 264 276      
86.   Veith, Paul SV Sondelfingen 3 810 270,0 262 271 277      
87.   Weiß, Frederik Harald Paul SGi Neckartenzlingen 1 799 266,3 278 260 261      
88.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 773 257,7 253 264 256      
89.   Schmidt, Benjamin SGes Bempflingen 1 571 285,5   286 285      
90.   Veith, Petra SV Sondelfingen 1 560 280,0   277 283      
91.   Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 1 540 270,0   267 273      
92.   Jaritz, Robert SGi Holzmaden 1 530 265,0   262 268      
93.   Denneler, Christian SV Sondelfingen 1 277 277,0   277        
94.   Ruoff, Uwe Harald SGi Gomaringen 1 274 274,0 274          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Bracher, Christian SV Sondelfingen 1 274 274,0 274          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Schäfer, Robert SGi Neckartenzlingen 1 297
2.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 297
3.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 296
4.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 296
5.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 296
6.   Loser, Carsten SV Mittelstadt 1 296
7.   Herrmann, Marcus SSVng Wolfschlugen 1 295
8.   Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 295
9.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 294
10.   Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 294

 

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Seitenhalde 100 72793 Pfullingen Tel.: 07121-78758 Fax: 07121-78758

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - KKSV Pliezhausen 1 878   : 858
  I SGi Gomaringen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 886

 

 
Gruppe

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 2-1

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.10.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - SPS Ammerbuch 1 882   : 875
  I KKSV Pliezhausen 1 - SGi Gomaringen 1 864   : 879

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Holzmaden 1

Weiterlesen: 1314-BL-KK-Liegend-WK1

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2013-2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.11.2013

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - KKSV Pliezhausen 1 878   : 858
  I SGi Gomaringen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 886

 

 
Gruppe: II SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1 867

Weiterlesen: 1314-KK-Liegend-WK 2

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.02.2013
 

Ligaleiter:

 

Kümmerle, Ingrid Tel.: - Fax: -

 

 

 
Gruppe: I KKSV Pliezhausen 1 - SV Mittelstadt 1 860   : 887
  I SGi Gomaringen 1 - SPS Ammerbuch 1 862   : 867
 
Gruppe: II SGi Nürtingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 862   : 865
  II SV Grabenstetten 1 - SGi Holzmaden 1 873   : 871

Weiterlesen: KK Liegend 50 m Halbprogramm 2012-2013