KK Liegend 50 m Halbprogramm 2015-2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 04.10.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Kümmerle, Ingrid Seitenhalde 100 72793 Pfullingen Tel.: 07121-78758 Fax: 07121-3873934

 

 

 

 
Gruppe: I SV Hirrlingen 1 - SPS Ammerbuch 1 880   : 879
  I SGi Bühl 1 - SGi Gomaringen 1 860   : 858

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SV Jesingen 1 860   : 865
  II SGi Nürtingen 1 - SV Bissingen/Teck 1 866   : 851

 

 
Gruppe: III SV Grabenstetten 4 - SV Sondelfingen 1 868   : 869
  III SGes Bempflingen 1 - SV Dettingen/Erms 1 866   : 859

 

 
Gruppe: IV SV Bleichstetten 1 - SV Grabenstetten 1 879   : 885
  IV KKSG Gächingen 1 - SV Mittelstadt 1 862   : 876

 

 
Gruppe: V KKSV Pliezhausen 1 - SV Urach 1 0   : 850
  V SV Altenburg 1 - SGi Holzmaden 1 870   : 855

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 885 885,0 885          
2.   SV Hirrlingen 1 880 880,0 880          
3.   SV Bleichstetten 1 879 879,0 879          
4.   SPS Ammerbuch 1 879 879,0 879          
5.   SV Mittelstadt 1 876 876,0 876          
6.   SV Altenburg 1 870 870,0 870          
7.   SV Sondelfingen 1 869 869,0 869          
8.   SV Grabenstetten 4 868 868,0 868          
9.   SGi Nürtingen 1 866 866,0 866          
10.   SGes Bempflingen 1 866 866,0 866          
11.   SV Jesingen 1 865 865,0 865          
12.   KKSG Gächingen 1 862 862,0 862          
13.   SSVng Wolfschlugen 1 860 860,0 860          
14.   SGi Bühl 1 860 860,0 860          
15.   SV Dettingen/Erms 1 859 859,0 859          
16.   SGi Gomaringen 1 858 858,0 858          
17.   SGi Holzmaden 1 855 855,0 855          
18.   SV Bissingen/Teck 1 851 851,0 851          
19.   SV Urach 1 850 850,0 850          
20.   KKSV Pliezhausen 1 0 0,0            

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 885
2.   SV Hirrlingen 1 880
3.   SV Bleichstetten 1 879
4.   SPS Ammerbuch 1 879
5.   SV Mittelstadt 1 876

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 298 298,0 298          
    Bailer, Volker SV Hirrlingen 1 298 298,0 298          
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 297 297,0 297          
4.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 296 296,0 296          
5.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 295 295,0 295          
    Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 295 295,0 295          
7.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 294 294,0 294          
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 294 294,0 294          
    Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 294 294,0 294          
    Hönle, Frank SGi Bühl 1 294 294,0 294          
    Max, Sebastian SV Hirrlingen 1 294 294,0 294          
12.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 293 293,0 293          
    Bernhardt, Frank SSVng Wolfschlugen 1 293 293,0 293          
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 293 293,0 293          
15.   Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 292 292,0 292          
    Bahnmüller, Frank-Peter SV Bleichstetten 1 292 292,0 292          
17.   Gienger, Joachim SV Mittelstadt 1 291 291,0 291          
    Umlauf, Gerhard SV Grabenstetten 1 291 291,0 291          
    Schifer, Berthold KKSG Gächingen 1 291 291,0 291          
    Pokorny, Heiko SV Grabenstetten 4 291 291,0 291          
21.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 290 290,0 290          
    Kühfuß, Uwe SGes Bempflingen 1 290 290,0 290          
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 290 290,0 290          
    Gienger, Birgit Andrea SV Mittelstadt 1 290 290,0 290          
    Schmauder, Uwe SV Grabenstetten 4 290 290,0 290          
    Kiedaisch, Tobias SV Jesingen 1 290 290,0 290          
    Schmidt, Benjamin SGes Bempflingen 1 290 290,0 290          
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 290 290,0 290          
29.   Thrandorf, Lothar SGi Nürtingen 1 289 289,0 289          
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 289 289,0 289          
31.   Walker, Julian SGi Gomaringen 1 288 288,0 288          
    Jahn, Günter KKSG Gächingen 1 288 288,0 288          
    Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 288 288,0 288          
    Stumpp, Sebastian SV Hirrlingen 1 288 288,0 288          
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 288 288,0 288          
36.   Walz, Mario SV Altenburg 1 287 287,0 287          
    Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 287 287,0 287          
    Schall, Hermann SV Mittelstadt 1 287 287,0 287          
    Grimm, Eric SV Bissingen/Teck 1 287 287,0 287          
    Binsch, Torsten SV Grabenstetten 4 287 287,0 287          
    Pillonel, Vincent SV Jesingen 1 287 287,0 287          
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 287 287,0 287          
    Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 287 287,0 287          
    Glöckler, Lukas SV Urach 1 287 287,0 287          
45.   Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 286 286,0 286          
    Bernauer, Carsten SGes Bempflingen 1 286 286,0 286          
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 286 286,0 286          
    Dominik, Andreas SGi Bühl 1 286 286,0 286          
49.   Huber, Florian SV Hirrlingen 1 285 285,0 285          
    Maschek, Klaus-Rudolf SGes Bempflingen 1 285 285,0 285          
    Szalai, Oliver SV Urach 1 285 285,0 285          
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 285 285,0 285          
53.   Pregizer, Tobias SV Bissingen/Teck 1 284 284,0 284          
    Bildat, Arne SSVng Wolfschlugen 1 284 284,0 284          
55.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 283 283,0 283          
    Uhlig, Stefan SSVng Wolfschlugen 1 283 283,0 283          
    Reepschläger, Bernd-Martin KKSG Gächingen 1 283 283,0 283          
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 283 283,0 283          
    Künstle, Matthias SV Sondelfingen 1 283 283,0 283          
60.   Kurz, Helmut KKSG Gächingen 1 282 282,0 282          
    Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 282 282,0 282          
    Herren, Simone SV Jesingen 1 282 282,0 282          
63.   Pleger, Ralf SV Dettingen/Erms 1 281 281,0 281          
64.   Jahn, Gabriele KKSG Gächingen 1 280 280,0 280          
    Raisch, Oliver SV Jesingen 1 280 280,0 280          
    Winter, Ralf SV Bissingen/Teck 1 280 280,0 280          
    Bosch, Marco SV Bissingen/Teck 1 280 280,0 280          
    Schiele, Lydia SGi Bühl 1 280 280,0 280          
69.   Rebenschütz, Paul SGi Gomaringen 1 279 279,0 279          
70.   Lepple, Andreas SGi Nürtingen 1 278 278,0 278          
    Pfeffer, Oliver SV Urach 1 278 278,0 278          
    Mangold, Kerstin SV Urach 1 278 278,0 278          
    Lorenz, Kevin SGi Bühl 1 278 278,0 278          
74.   Schmid, Siegfried SV Sondelfingen 1 276 276,0 276          
    Stoll, Günther SSVng Wolfschlugen 1 276 276,0 276          
76.   Euchner, Simon SGi Gomaringen 1 274 274,0 274          
    Kreim, Werner SV Sondelfingen 1 274 274,0 274          
    Friedrich, Stefan SV Urach 1 274 274,0 274          
79.   Thomas, Marc-Felix SV Grabenstetten 4 273 273,0 273          
80.   Braun, Timo SV Grabenstetten 4 272 272,0 272          
81.   Bodamer, Markus SGi Bühl 1 271 271,0 271          
    Falkenburger, Patrick SGes Bempflingen 1 271 271,0 271          
83.   Schiefelbein, Heiko SGi Holzmaden 1 270 270,0 270          
84.   Uhlig, Andreas SV Bissingen/Teck 1 269 269,0 269          
85.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 265 265,0 265          
86.   Jaritz, Robert SGi Holzmaden 1 263 263,0 263          
87.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 255 255,0 255          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Friedrich, Manuel SV Urach 1 277 277,0 277          
2.   Hönle, Eberhard SGi Bühl 1 275 275,0 275          
3.   Keinath, Julia SV Urach 1 267 267,0 267          
4.   Hönle, Jürgen SGi Bühl 1 262 262,0 262          
5.   Föll, Patrick SGi Gomaringen 1 217 217,0 217          

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 08.02.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

, Tel.: - Fax: 07121-38 73 934

 

 

 

 
Gruppe: I KKSV Pliezhausen 1 - SV Mittelstadt 1 859   : 884
  I SGi Gomaringen 1 - SPS Ammerbuch 1 867   : 866

 

 
Gruppe: II SGi Nürtingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 858

Weiterlesen: 14-15-BL-KK Lieg-WK 6

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.12.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

, Tel.: - Fax: 07121-38 73 934

 

 

 

 
Gruppe: I SPS Ammerbuch 1 - SV Mittelstadt 1 864   : 880
  I SGi Gomaringen 1 - KKSV Pliezhausen 1 864   : 870

 

 
Gruppe: II SV Jesingen 1 - SSVng Wolfschlugen 1 871

Weiterlesen: 14-15-BL-KK Lieg-WK 4

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 18.01.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

, Tel.: - Fax: 07121-38 73 934

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - SGi Gomaringen 1 883   : 873
  I KKSV Pliezhausen 1 - SPS Ammerbuch 1 875   : 868

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SV Bissingen/Teck 1

Weiterlesen: 14-15-BL-KK Lieg-WK 5

 

 

KK Liegend 50 m Halbprogramm 2014-2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 30.11.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

, Tel.: - Fax: 07121-38 73 934

 

 

 

 
Gruppe: I SV Mittelstadt 1 - KKSV Pliezhausen 1 878   : 876
  I SPS Ammerbuch 1 - SGi Gomaringen 1 877   : 876

 

 
Gruppe: II SSVng Wolfschlugen 1 - SGi Nürtingen 1 865

Weiterlesen: 14-15-BL-KK Lieg-WK 3