KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2017

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 09.04.2017

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 - SV Bissingen 1 798   : 798
  I SV Neckarhausen 1 - SGi Nürtingen 1 787   : 839

 

 
Gruppe: II SV Gönningen 1 - SV Altenburg 1 803   : 814
  II SV Dettingen/Erms 1 - SV Mittelstadt 1 808   : 836

 

 
Gruppe: III SGi Engstingen 1 -   829   : 0
  III SV Bleichstetten 1 - SGi Zainingen 1 830   : 804

 

 
Gruppe: IV SV Jesingen 1 - SV Neidlingen 1 823   : 839
  IV SGi Nürtingen 2 - SV Dettingen/Teck 1 779   : 797

 

 
Gruppe: V SPS Ammerbuch 1 - SGes Tübingen 1 825   : 794
  V SV Hirrlingen 2 - SSV Wendelsheim 1 767   : 797

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SGi Nürtingen 1 839 839,0 839          
2.   SV Neidlingen 1 839 839,0 839          
3.   SV Mittelstadt 1 836 836,0 836          
4.   SV Bleichstetten 1 830 830,0 830          
5.   SGi Engstingen 1 829 829,0 829          
6.   SPS Ammerbuch 1 825 825,0 825          
7.   SV Jesingen 1 823 823,0 823          
8.   SV Altenburg 1 814 814,0 814          
9.   SV Dettingen/Erms 1 808 808,0 808          
10.   SGi Zainingen 1 804 804,0 804          
11.   SV Gönningen 1 803 803,0 803          
12.   SV Bissingen 1 798 798,0 798          
13.   SGi Holzmaden 1 798 798,0 798          
14.   SV Dettingen/Teck 1 797 797,0 797          
15.   SSV Wendelsheim 1 797 797,0 797          
16.   SGes Tübingen 1 794 794,0 794          
17.   SV Neckarhausen 1 787 787,0 787          
18.   SGi Nürtingen 2 779 779,0 779          
19.   SV Hirrlingen 2 767 767,0 767          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SGi Nürtingen 1 839
2.   SV Neidlingen 1 839
3.   SV Mittelstadt 1 836
4.   SV Bleichstetten 1 830
5.   SGi Engstingen 1 829

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 289 289,0 289          
2.   Braun, Max SV Neidlingen 1 287 287,0 287          
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 287 287,0 287          
4.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 286 286,0 286          
5.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 282 282,0 282          
    Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 282 282,0 282          
7.   Bauer, Michael SV Jesingen 1 281 281,0 281          
8.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 280 280,0 280          
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 280 280,0 280          
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 280 280,0 280          
11.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 278 278,0 278          
12.   Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 277 277,0 277          
    Pokorny, Heiko SV Neidlingen 1 277 277,0 277          
    Kiedaisch, Tobias SV Jesingen 1 277 277,0 277          
15.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 276 276,0 276          
    Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 276 276,0 276          
    Baron, Volker SGi Nürtingen 1 276 276,0 276          
18.   Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 275 275,0 275          
19.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 274 274,0 274          
    Eyb, Diana SGi Engstingen 1 274 274,0 274          
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 274 274,0 274          
22.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 273 273,0 273          
23.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 272 272,0 272          
    Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 272 272,0 272          
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 272 272,0 272          
26.   Walz, Mario SV Altenburg 1 271 271,0 271          
    Pfeifer, Julia SV Neidlingen 1 271 271,0 271          
    Degenhard, Theresa SGes Tübingen 1 271 271,0 271          
29.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 270 270,0 270          
    Grimm, Eric SV Bissingen 1 270 270,0 270          
31.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 269 269,0 269          
    Heusel, Markus SGi Engstingen 1 269 269,0 269          
    Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 269 269,0 269          
34.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 268 268,0 268          
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 268 268,0 268          
36.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 267 267,0 267          
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 267 267,0 267          
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 267 267,0 267          
    Wörz, Christian SGi Zainingen 1 267 267,0 267          
40.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 266 266,0 266          
41.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 265 265,0 265          
    Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 265 265,0 265          
    Götz, Manuel SV Jesingen 1 265 265,0 265          
44.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 264 264,0 264          
    Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 264 264,0 264          
46.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 263 263,0 263          
    Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 263 263,0 263          
    Goller, Klaus SV Gönningen 1 263 263,0 263          
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 263 263,0 263          
50.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 262 262,0 262          
    Lorenz, Albert SV Gönningen 1 262 262,0 262          
    Auch, Thomas SV Bissingen 1 262 262,0 262          
    Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 262 262,0 262          
    Dohm, Nicole SGi Nürtingen 2 262 262,0 262          
55.   Leibfarth, Bernd SV Dettingen/Teck 1 261 261,0 261          
    Riefler, Andreas SV Gönningen 1 261 261,0 261          
    Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 261 261,0 261          
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 261 261,0 261          
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 261 261,0 261          
60.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 260 260,0 260          
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 260 260,0 260          
62.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 259 259,0 259          
63.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 258 258,0 258          
    Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 258 258,0 258          
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 258 258,0 258          
66.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 255 255,0 255          
67.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 254 254,0 254          
68.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 253 253,0 253          
    Stark, Achim SGi Nürtingen 2 253 253,0 253          
70.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 251 251,0 251          
71.   Groß, Marc SGes Tübingen 1 250 250,0 250          
    Ernst, Daniel SV Jesingen 1 250 250,0 250          
73.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 246 246,0 246          
74.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 245 245,0 245          
75.   Waldner, Reinhard SV Neckarhausen 1 244 244,0 244          
    Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 244 244,0 244          
77.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 241 241,0 241          
78.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 237 237,0 237          
79.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 234 234,0 234          
    Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 234 234,0 234          
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 234 234,0 234          
82.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 222 222,0 222          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 212 212,0 212          

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 289
2.   Braun, Max SV Neidlingen 1 287
3.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 287
4.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 286
5.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 282
6.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 282
7.   Bauer, Michael SV Jesingen 1 281
8.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 280
9.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 280
10.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 280

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 24.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Neckarhausen 1 -

Weiterlesen: 16-BL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Holzmaden 1

Weiterlesen: 16-BL-KK3-Erg-WK4

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1

Weiterlesen: BL-KK3-Erg-WK5

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 -

Weiterlesen: 16-BL-KK3-Erg-WK3