KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.04.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 - SV Bissingen 1 814   : 791
  I SV Neckarhausen 1 - SGi Holzmaden 1 796   : 841

 

 
Gruppe: II SV Gönningen 1 - SV Altenburg 1 823   : 802
  II SV Sondelfingen 1 - SV Mittelstadt 2 756   : 831

 

 
Gruppe: III KKSGi Gächingen 1 - SV Würtingen 1 776   : 776
  III SV Bleichstetten 1 - SGi Zainingen 1 817   : 780

 

 
Gruppe: IV SV Pfrondorf 1 - SV Dettingen/Erms 1 809   : 804
  IV SV Mittelstadt 1 -   819   : 0

 

 
Gruppe: V SPS Ammerbuch 1 - SGes Tübingen 1 810   : 796
  V SV Hirrlingen 2 - SSV Wendelsheim 1 805   : 775

 

 

 
Tabelle nach dem 1. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SGi Holzmaden 1 841 841,0 841          
2.   SV Mittelstadt 2 831 831,0 831          
3.   SV Gönningen 1 823 823,0 823          
4.   SV Mittelstadt 1 819 819,0 819          
5.   SV Bleichstetten 1 817 817,0 817          
6.   SGi Nürtingen 1 814 814,0 814          
7.   SPS Ammerbuch 1 810 810,0 810          
8.   SV Pfrondorf 1 809 809,0 809          
9.   SV Hirrlingen 2 805 805,0 805          
10.   SV Dettingen/Erms 1 804 804,0 804          
11.   SV Altenburg 1 802 802,0 802          
12.   SV Neckarhausen 1 796 796,0 796          
13.   SGes Tübingen 1 796 796,0 796          
14.   SV Bissingen 1 791 791,0 791          
15.   SGi Zainingen 1 780 780,0 780          
16.   KKSGi Gächingen 1 776 776,0 776          
17.   SV Würtingen 1 776 776,0 776          
18.   SSV Wendelsheim 1 775 775,0 775          
19.   SV Sondelfingen 1 756 756,0 756          

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SGi Holzmaden 1 841
2.   SV Mittelstadt 2 831
3.   SV Gönningen 1 823
4.   SV Mittelstadt 1 819
5.   SV Bleichstetten 1 817

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 289 289,0 289          
2.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 2 283 283,0 283          
3.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 281 281,0 281          
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 280 280,0 280          
    Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 280 280,0 280          
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 280 280,0 280          
7.   Kalix, Vreni-Marie SV Mittelstadt 1 278 278,0 278          
    Münzinger, Rainer SV Mittelstadt 1 278 278,0 278          
9.   Walz, Mario SV Altenburg 1 277 277,0 277          
10.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 276 276,0 276          
11.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 275 275,0 275          
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 275 275,0 275          
13.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 274 274,0 274          
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 274 274,0 274          
    Schall, Christina SV Mittelstadt 2 274 274,0 274          
16.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 273 273,0 273          
    Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 273 273,0 273          
    Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 273 273,0 273          
    Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 273 273,0 273          
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 273 273,0 273          
21.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 272 272,0 272          
    Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 272 272,0 272          
    Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 272 272,0 272          
    Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 272 272,0 272          
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 272 272,0 272          
26.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 271 271,0 271          
    Grimm, Eric SV Bissingen 1 271 271,0 271          
28.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 2 268 268,0 268          
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 268 268,0 268          
30.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 267 267,0 267          
    Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 267 267,0 267          
    Saile, Helmut SV Hirrlingen 2 267 267,0 267          
    Groß, Marc SGes Tübingen 1 267 267,0 267          
34.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 265 265,0 265          
    Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0 265          
    Werz, Jörg SV Würtingen 1 265 265,0 265          
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 265 265,0 265          
38.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 264 264,0 264          
    Dolde, Jürgen KKSGi Gächingen 1 264 264,0 264          
    Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 264 264,0 264          
    Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 264 264,0 264          
42.   Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 263 263,0 263          
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 263 263,0 263          
    Auch, Thomas SV Bissingen 1 263 263,0 263          
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 263 263,0 263          
    Wörz, Christian SGi Zainingen 1 263 263,0 263          
47.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 262 262,0 262          
    Riefler, Bernd SV Altenburg 1 262 262,0 262          
49.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 261 261,0 261          
50.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 260 260,0 260          
    Walz, Reiner SV Altenburg 1 260 260,0 260          
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 260 260,0 260          
53.   Werz, Peter SV Würtingen 1 259 259,0 259          
    Foncin, Christoph SPS Ammerbuch 1 259 259,0 259          
55.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 258 258,0 258          
56.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 257 257,0 257          
    Riefler, Andreas SV Gönningen 1 257 257,0 257          
    Wirsum, Fabian SV Mittelstadt 1 257 257,0 257          
    Bosch, Marco SV Bissingen 1 257 257,0 257          
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 257 257,0 257          
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 257 257,0 257          
    Reichenecker, Jana KKSGi Gächingen 1 257 257,0 257          
63.   Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 256 256,0 256          
64.   Bachinger, Florian KKSGi Gächingen 1 255 255,0 255          
65.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 254 254,0 254          
66.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 253 253,0 253          
67.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 252 252,0 252          
    Schrade, Mirco SV Würtingen 1 252 252,0 252          
69.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 250 250,0 250          
70.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 248 248,0 248          
71.   Barthold, Martin SV Würtingen 1 247 247,0 247          
    Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 247 247,0 247          
73.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 244 244,0 244          
74.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 242 242,0 242          
    Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 242 242,0 242          
76.   Armbruster, Klaus KKSGi Gächingen 1 239 239,0 239          
77.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 238 238,0 238          
78.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 235 235,0 235          
79.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 233 233,0 233          
    Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 233 233,0 233          
81.   Bracher, Ingrid SV Sondelfingen 1 223 223,0 223          
82.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 213 213,0 213          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 276 276,0 276          
2.   Waldner, Marcel SV Neckarhausen 1 225 225,0 225          
3.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 195 195,0 195          

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 20.07.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 6 Endergebnis

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 4

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.07.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 5

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Neckarhausen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 3