KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 - SV Neckarhausen 1 831   : 814
  I SV Bissingen 1 - SGi Nürtingen 1 801   : 802

 

 
Gruppe: II SV Pfrondorf 1 - SV Gönningen 1 804   : 787
  II SV Altenburg 1 -   812   : 0

 

 
Gruppe: III SGi Engstingen 1 - SV Bleichstetten 1 825   : 824
  III SV Grabenstetten 1 - SGi Zainingen 1 854   : 794

 

 
Gruppe: IV SV Dettingen/Erms 1 - SGi Nürtingen 2 814   : 782
  IV SV Mittelstadt 1 - SV Dettingen/Teck 1 836   : 786

 

 
Gruppe: V SPS Ammerbuch 1 - SV Hirrlingen 2 798   : 798
  V SGes Tübingen 1 - SSV Wendelsheim 1 777   : 764

 

 

 
Tabelle nach dem 3. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 2548 849,3 840 854 854      
2.   SV Mittelstadt 1 2493 831,0 822 835 836      
3.   SV Bleichstetten 1 2491 830,3 825 842 824      
4.   SGi Engstingen 1 2488 829,3 827 836 825      
5.   SGi Holzmaden 1 2484 828,0 825 828 831      
6.   SV Dettingen/Erms 1 2440 813,3 815 811 814      
7.   SGi Nürtingen 1 2426 808,7 818 806 802      
8.   SV Pfrondorf 1 2414 804,7 804 806 804      
9.   SV Bissingen 1 2405 801,7 798 806 801      
10.   SV Gönningen 1 2404 801,3 813 804 787      
11.   SV Altenburg 1 2399 799,7 795 792 812      
12.   SV Dettingen/Teck 1 2392 797,3 808 798 786      
13.   SPS Ammerbuch 1 2389 796,3 792 799 798      
14.   SV Neckarhausen 1 2384 794,7 784 786 814      
15.   SGi Zainingen 1 2379 793,0 792 793 794      
16.   SGes Tübingen 1 2357 785,7 783 797 777      
17.   SV Hirrlingen 2 2356 785,3 783 775 798      
18.   SGi Nürtingen 2 2345 781,7 772 791 782      
19.   SSV Wendelsheim 1 2292 764,0 760 768 764      

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 854
2.   SV Mittelstadt 1 836
3.   SGi Holzmaden 1 831
4.   SGi Engstingen 1 825
5.   SV Bleichstetten 1 824

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 864 288,0 289 289 286      
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 857 285,7 289 284 284      
3.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 851 283,7 281 285 285      
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 845 281,7 280 282 283      
5.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 840 280,0 284 274 282      
6.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 836 278,7 276 283 277      
7.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 835 278,3 277 282 276      
8.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 828 276,0 273 276 279      
9.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 827 275,7 275 278 274      
10.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 826 275,3 275 276 275      
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 826 275,3 271 276 279      
12.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 823 274,3 272 274 277      
13.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 821 273,7 275 273 273      
14.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 819 273,0 271 273 275      
15.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 818 272,7 275 265 278      
16.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 817 272,3 265 275 277      
    Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 817 272,3 274 275 268      
18.   Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 1 816 272,0 267 278 271      
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 816 272,0 275 269 272      
20.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 815 271,7 274 269 272      
    Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 815 271,7 264 276 275      
22.   Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 813 271,0 272 272 269      
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 813 271,0 263 276 274      
24.   Walz, Mario SV Altenburg 1 812 270,7 267 267 278      
    Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 812 270,7 273 268 271      
26.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 811 270,3 267 274 270      
27.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 809 269,7 272 267 270      
28.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 808 269,3 273 266 269      
    Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 808 269,3 270 267 271      
30.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 807 269,0 269 267 271      
31.   Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 806 268,7 268 275 263      
32.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 805 268,3 257 281 267      
33.   Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 804 268,0 268 268 268      
34.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 802 267,3 265 261 276      
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 802 267,3 273 262 267      
36.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 799 266,3 264 267 268      
37.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 798 266,0 273 265 260      
    Winter, Ralf SV Bissingen 1 798 266,0 265 270 263      
39.   Unterleiter, Karl-Heinz SGi Nürtingen 2 795 265,0 260 269 266      
40.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 794 264,7 267 267 260      
41.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 792 264,0 257 267 268      
42.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 790 263,3 263 265 262      
43.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 788 262,7 258 270 260      
    Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 788 262,7 261 265 262      
    Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 788 262,7 260 258 270      
46.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 787 262,3 263 270 254      
47.   Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 786 262,0 267 254 265      
48.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 785 261,7 240 269 276      
49.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 781 260,3 259 267 255      
50.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 778 259,3 254 265 259      
    Schmidt, Maximilian SGi Nürtingen 2 778 259,3 255 262 261      
52.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 777 259,0 246 268 263      
    Wörz, Christian SGi Zainingen 1 777 259,0 254 259 264      
    Diemer, Florian SGi Engstingen 1 777 259,0 259 256 262      
55.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 775 258,3 254 258 263      
56.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 774 258,0 266 248 260      
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 774 258,0 260 255 259      
58.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 769 256,3 257 257 255      
    Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 769 256,3 256 252 261      
60.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 768 256,0 265 258 245      
61.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 765 255,0 247 258 260      
62.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 762 254,0 243 258 261      
    Groß, Marc SGes Tübingen 1 762 254,0 254 256 252      
64.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 760 253,3 247 260 253      
65.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 757 252,3 265 253 239      
66.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 754 251,3 245 251 258      
67.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 751 250,3 259 239 253      
68.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 749 249,7 241 261 247      
69.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 748 249,3 257 241 250      
70.   Stephan, Till SPS Ammerbuch 1 744 248,0 245 252 247      
71.   Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 740 246,7 250 275 215      
72.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 735 245,0 250 232 253      
73.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 728 242,7 259 239 230      
74.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 721 240,3 237 235 249      
75.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 697 232,3 240 249 208      
76.   Layer, Benedikt SSV Wendelsheim 1 688 229,3 242 233 213      
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 688 229,3 222 237 229      
78.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 685 228,3 246 230 209      
79.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 563 281,5   280 283      
80.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 535 267,5 271 264        
81.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 532 266,0 276   256      
82.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 529 264,5 268 261        
83.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 523 261,5 258   265      
84.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 498 249,0   244 254      
85.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 467 233,5 223 244        
86.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 464 232,0 240   224      
87.   Maaß, Wieland SV Dettingen/Teck 1 452 226,0 221 231        
88.   Oelkrug, Werner SGi Nürtingen 2 419 209,5   210 209      
89.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0   265        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 433 216,5 196   237      

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 286
2.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 285
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 284
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 283
5.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 283
6.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 282
7.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 279
8.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 279
9.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 278
10.   Walz, Mario SV Altenburg 1 278

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.05.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neckarhausen

Weiterlesen: 16-BL-KK3-Erg-WK2

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.07.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Neckarhausen 1 -

Weiterlesen: 15-BL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.04.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 - SV Bissingen 1

Weiterlesen: 16-BL-KK3-Erg-WK1

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Nürtingen 1

Weiterlesen: 15-BL-KK3-Erg-WK4