KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 03.05.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neckarhausen 1 790   : 787
  I SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1 822   : 815

 

 
Gruppe: II SV Altenburg 1 - SV Sondelfingen 1 810   : 802
  II SV Mittelstadt 2 - SV Gönningen 1 832   : 801

 

 
Gruppe: III SV Würtingen 1 - SV Bleichstetten 1 776   : 835
  III SGi Zainingen 1 - KKSGi Gächingen 1 789   : 768

 

 
Gruppe: IV SV Dettingen/Erms 1 - SV Mittelstadt 1 819   : 817
  IV SV Pfrondorf 1 -   809   : 0

 

 
Gruppe: V SGes Tübingen 1 - SV Hirrlingen 2 789   : 796
  V SSV Wendelsheim 1 - SPS Ammerbuch 1 782   : 808

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Mittelstadt 2 1663 831,5 831 832        
2.   SGi Holzmaden 1 1663 831,5 841 822        
3.   SV Bleichstetten 1 1652 826,0 817 835        
4.   SV Mittelstadt 1 1636 818,0 819 817        
5.   SGi Nürtingen 1 1629 814,5 814 815        
6.   SV Gönningen 1 1624 812,0 823 801        
7.   SV Dettingen/Erms 1 1623 811,5 804 819        
8.   SV Pfrondorf 1 1618 809,0 809 809        
9.   SPS Ammerbuch 1 1618 809,0 810 808        
10.   SV Altenburg 1 1612 806,0 802 810        
11.   SV Hirrlingen 2 1601 800,5 805 796        
12.   SGes Tübingen 1 1585 792,5 796 789        
13.   SV Neckarhausen 1 1583 791,5 796 787        
14.   SV Bissingen 1 1581 790,5 791 790        
15.   SGi Zainingen 1 1569 784,5 780 789        
16.   SV Sondelfingen 1 1558 779,0 756 802        
17.   SSV Wendelsheim 1 1557 778,5 775 782        
18.   SV Würtingen 1 1552 776,0 776 776        
19.   KKSGi Gächingen 1 1544 772,0 776 768        

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Bleichstetten 1 835
2.   SV Mittelstadt 2 832
3.   SGi Holzmaden 1 822
4.   SV Dettingen/Erms 1 819
5.   SV Mittelstadt 1 817

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 575 287,5 289 286        
2.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 2 564 282,0 283 281        
3.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 559 279,5 280 279        
4.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 558 279,0 280 278        
5.   Walz, Mario SV Altenburg 1 557 278,5 277 280        
    Münzinger, Rainer SV Mittelstadt 1 557 278,5 278 279        
7.   Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 556 278,0 280 276        
8.   Schall, Christina SV Mittelstadt 2 555 277,5 274 281        
9.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 553 276,5 273 280        
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 553 276,5 275 278        
11.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 549 274,5 268 281        
12.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 548 274,0 273 275        
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 548 274,0 281 267        
14.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 547 273,5 276 271        
15.   Kalix, Vreni-Marie SV Mittelstadt 1 546 273,0 278 268        
    Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 546 273,0 272 274        
17.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 545 272,5 274 271        
18.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 544 272,0 272 272        
19.   Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 543 271,5 273 270        
20.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 542 271,0 271 271        
    Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 542 271,0 272 270        
22.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 541 270,5 273 268        
    Goller, Klaus SV Gönningen 1 541 270,5 275 266        
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 541 270,5 274 267        
25.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 540 270,0 272 268        
26.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 536 268,0 273 263        
    Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 536 268,0 272 264        
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 536 268,0 265 271        
29.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 535 267,5 261 274        
    Schall, Hermann SV Mittelstadt 2 535 267,5 268 267        
31.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 533 266,5 271 262        
32.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 532 266,0 267 265        
    Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 532 266,0 265 267        
34.   Dolde, Jürgen KKSGi Gächingen 1 531 265,5 264 267        
35.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 530 265,0 264 266        
36.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 529 264,5 264 265        
    Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 529 264,5 263 266        
38.   Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 528 264,0 263 265        
    Werz, Jörg SV Würtingen 1 528 264,0 265 263        
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 528 264,0 262 266        
41.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 527 263,5 263 264        
42.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 526 263,0 260 266        
43.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 525 262,5 260 265        
    Groß, Marc SGes Tübingen 1 525 262,5 267 258        
    Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 525 262,5 256 269        
46.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 524 262,0 267 257        
    Saile, Helmut SV Hirrlingen 2 524 262,0 267 257        
48.   Wirsum, Fabian SV Mittelstadt 1 523 261,5 257 266        
49.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 522 261,0 264 258        
    Wörz, Christian SGi Zainingen 1 522 261,0 263 259        
51.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 521 260,5 263 258        
52.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 520 260,0 257 263        
53.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 519 259,5 265 254        
    Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 519 259,5 254 265        
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 519 259,5 257 262        
56.   Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 518 259,0 257 261        
57.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 517 258,5 258 259        
    Werz, Peter SV Würtingen 1 517 258,5 259 258        
59.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 512 256,0 244 268        
    Riefler, Bernd SV Altenburg 1 512 256,0 262 250        
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 512 256,0 260 252        
62.   Reichenecker, Jana KKSGi Gächingen 1 511 255,5 257 254        
63.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 502 251,0 253 249        
    Barthold, Martin SV Würtingen 1 502 251,0 247 255        
65.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 501 250,5 250 251        
    Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 501 250,5 242 259        
67.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 500 250,0 257 243        
68.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 498 249,0 242 256        
69.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 497 248,5 233 264        
70.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 495 247,5 252 243        
71.   Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 494 247,0 247 247        
72.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 489 244,5 233 256        
73.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 487 243,5 248 239        
74.   Armbruster, Klaus KKSGi Gächingen 1 486 243,0 239 247        
75.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 478 239,0 235 243        
76.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 471 235,5 238 233        
77.   Rinker, Alexander SV Altenburg 1 422 211,0 213 209        
78.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 270 270,0   270        
79.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 266 266,0   266        
80.   Foncin, Christoph SPS Ammerbuch 1 259 259,0 259          
81.   Bracher, Christian SV Sondelfingen 1 258 258,0   258        
82.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 257 257,0 257          
    Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 257 257,0   257        
84.   Schrade, Marcel SV Würtingen 1 255 255,0   255        
    Bachinger, Florian KKSGi Gächingen 1 255 255,0 255          
86.   Schrade, Mirco SV Würtingen 1 252 252,0 252          
87.   Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 249 249,0   249        
88.   Bracher, Ingrid SV Sondelfingen 1 223 223,0 223          

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 548 274,0 276 272        
2.   Waldner, Marcel SV Neckarhausen 1 435 217,5 225 210        
3.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 408 204,0 195 213        
4.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 236 236,0   236        
5.   Hummel, Yannik SGi Zainingen 1 233 233,0   233        

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 12.04.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 15-BL-KK3-Erg-WK1

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 06.07.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 5

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 20.07.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 6 Endergebnis

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2014

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 15.06.2014

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SSV Wolfschlugen 1 -

Weiterlesen: 14-KK 3 x 10-WK 4