KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 01.05.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neckarhausen 1 806   : 786
  I SGi Nürtingen 1 - SGi Holzmaden 1 806   : 828

 

 
Gruppe: II SV Altenburg 1 - SV Pfrondorf 1 792   : 806
  II SV Gönningen 1 -   804   : 0

 

 
Gruppe: III SV Grabenstetten 1 - SV Bleichstetten 1 854   : 842
  III SGi Zainingen 1 - SGi Engstingen 1 793   : 836

 

 
Gruppe: IV SV Mittelstadt 1 - SGi Nürtingen 2 835   : 791
  IV SV Dettingen/Teck 1 - SV Dettingen/Erms 1 798   : 811

 

 
Gruppe: V SGes Tübingen 1 - SV Hirrlingen 2 797   : 775
  V SSV Wendelsheim 1 - SPS Ammerbuch 1 768   : 799

 

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 1694 847,0 840 854        
2.   SV Bleichstetten 1 1667 833,5 825 842        
3.   SGi Engstingen 1 1663 831,5 827 836        
4.   SV Mittelstadt 1 1657 828,5 822 835        
5.   SGi Holzmaden 1 1653 826,5 825 828        
6.   SV Dettingen/Erms 1 1626 813,0 815 811        
7.   SGi Nürtingen 1 1624 812,0 818 806        
8.   SV Gönningen 1 1617 808,5 813 804        
9.   SV Pfrondorf 1 1610 805,0 804 806        
10.   SV Dettingen/Teck 1 1606 803,0 808 798        
11.   SV Bissingen 1 1604 802,0 798 806        
12.   SPS Ammerbuch 1 1591 795,5 792 799        
13.   SV Altenburg 1 1587 793,5 795 792        
14.   SGi Zainingen 1 1585 792,5 792 793        
15.   SGes Tübingen 1 1580 790,0 783 797        
16.   SV Neckarhausen 1 1570 785,0 784 786        
17.   SGi Nürtingen 2 1563 781,5 772 791        
18.   SV Hirrlingen 2 1558 779,0 783 775        
19.   SSV Wendelsheim 1 1528 764,0 760 768        

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 854
2.   SV Bleichstetten 1 842
3.   SGi Engstingen 1 836
4.   SV Mittelstadt 1 835
5.   SGi Holzmaden 1 828

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 578 289,0 289 289        
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 573 286,5 289 284        
3.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 566 283,0 281 285        
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 562 281,0 280 282        
5.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 559 279,5 277 282        
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 559 279,5 276 283        
7.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 558 279,0 284 274        
8.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 553 276,5 275 278        
9.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 551 275,5 275 276        
10.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 549 274,5 274 275        
    Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 549 274,5 273 276        
12.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 548 274,0 275 273        
13.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 547 273,5 271 276        
14.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 546 273,0 272 274        
15.   Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 1 545 272,5 267 278        
16.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 544 272,0 271 273        
    Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 544 272,0 272 272        
    Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 544 272,0 275 269        
19.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 543 271,5 274 269        
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 543 271,5 268 275        
21.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 541 270,5 267 274        
    Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 541 270,5 273 268        
23.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 540 270,0 275 265        
    Huber , Florian SV Hirrlingen 2 540 270,0 265 275        
    Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 540 270,0 264 276        
26.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 539 269,5 273 266        
    Baron, Volker SGi Nürtingen 1 539 269,5 272 267        
    Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 539 269,5 263 276        
29.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 538 269,0 273 265        
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 538 269,0 257 281        
31.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 537 268,5 270 267        
32.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 536 268,0 269 267        
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 536 268,0 268 268        
34.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 535 267,5 271 264        
    Winter, Ralf SV Bissingen 1 535 267,5 265 270        
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 535 267,5 273 262        
37.   Walz, Mario SV Altenburg 1 534 267,0 267 267        
    Auch, Thomas SV Bissingen 1 534 267,0 267 267        
39.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 533 266,5 263 270        
40.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 531 265,5 264 267        
41.   Unterleiter, Karl-Heinz SGi Nürtingen 2 529 264,5 260 269        
    Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 529 264,5 268 261        
43.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 528 264,0 258 270        
    Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 528 264,0 263 265        
45.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 526 263,0 265 261        
    Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 526 263,0 261 265        
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 526 263,0 259 267        
48.   Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 525 262,5 250 275        
49.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 524 262,0 257 267        
50.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 523 261,5 265 258        
51.   Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 521 260,5 267 254        
52.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 519 259,5 254 265        
53.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 518 259,0 265 253        
    Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 518 259,0 260 258        
55.   Schmidt, Maximilian SGi Nürtingen 2 517 258,5 255 262        
56.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 515 257,5 259 256        
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 515 257,5 260 255        
58.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 514 257,0 246 268        
    Stark, Achim SGi Nürtingen 2 514 257,0 257 257        
    Bosch, Marco SV Bissingen 1 514 257,0 266 248        
61.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 513 256,5 254 259        
62.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 512 256,0 254 258        
63.   Groß, Marc SGes Tübingen 1 510 255,0 254 256        
64.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 509 254,5 240 269        
65.   Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 508 254,0 256 252        
66.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 507 253,5 247 260        
67.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 505 252,5 247 258        
68.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 502 251,0 241 261        
69.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 501 250,5 243 258        
70.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 498 249,0 259 239        
    Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 498 249,0 259 239        
    Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 498 249,0 257 241        
73.   Stephan, Till SPS Ammerbuch 1 497 248,5 245 252        
74.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 496 248,0 245 251        
75.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 489 244,5 240 249        
76.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 482 241,0 250 232        
77.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 476 238,0 246 230        
78.   Layer, Benedikt SSV Wendelsheim 1 475 237,5 242 233        
79.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 472 236,0 237 235        
80.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 467 233,5 223 244        
81.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 459 229,5 222 237        
82.   Maaß, Wieland SV Dettingen/Teck 1 452 226,0 221 231        
83.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 280 280,0   280        
84.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 276 276,0 276          
85.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0   265        
86.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 258 258,0 258          
87.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 244 244,0   244        
88.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 240 240,0 240          
89.   Oelkrug, Werner SGi Nürtingen 2 210 210,0   210        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 196 196,0 196          

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 17.04.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 -

Weiterlesen: 16-BL-KK3-Erg-WK1

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 21.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Nürtingen 1

Weiterlesen: 15-BL-KK3-Erg-WK4

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 26.07.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Neckarhausen 1 -

Weiterlesen: 15-BL-KK3-End-Erg-WK6

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2015

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 07.06.2015

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 15-BL-KK3-Erg-WK3