Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.05.2013
 

Ligaleiter:

 

Raab, Ute Lindenstraße 9 73252 Lenningen-Gutenberg Tel.: 07026-81023 Fax: 07026-370184

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 
Gruppe: I SGes Köngen 1 - SV Neckarhausen 1 817   : 792
  I SGi Holzmaden 1 - SSV Wolfschlugen 1 818   : 820
 
Gruppe: II SV Bissingen 1 - SV Sondelfingen 1 802   : 789
  II SGi Zainingen 1 - SV Mittelstadt 2 789   : 836
 
Gruppe: III SV Unterhausen 1 - SV Bleichstetten 1 784   : 824
  III SV Gönningen 1 - SGi Engstingen 1 803   : 824
 
Gruppe: IV SV Pfrondorf 1 - SV Dettingen/Erms 1 803   : 806
  IV SGi Neckartenzlingen 1 - SGes Tübingen 1 774   : 815
 
Gruppe: V SGes Seebronn 1 - SV Hirrlingen 2 802   : 782
  V SSV Wendelsheim 1 - SPS Ammerbuch 1 806   : 831

 

 
Tabelle nach dem 2. Wettkampf
 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6
 
1.   SV Mittelstadt 2 1667 833,5 831 836        
2.   SV Bleichstetten 1 1652 826,0 828 824        
3.   SGi Holzmaden 1 1641 820,5 823 818        
4.   SGes Tübingen 1 1638 819,0 823 815        
5.   SGi Engstingen 1 1637 818,5 813 824        
6.   SSV Wolfschlugen 1 1630 815,0 810 820        
7.   SGes Köngen 1 1628 814,0 811 817        
8.   SPS Ammerbuch 1 1625 812,5 794 831        
9.   SV Pfrondorf 1 1624 812,0 821 803        
10.   SV Bissingen 1 1623 811,5 821 802        
11.   SSV Wendelsheim 1 1610 805,0 804 806        
12.   SV Gönningen 1 1607 803,5 804 803        
13.   SV Dettingen/Erms 1 1603 801,5 797 806        
14.   SGes Seebronn 1 1593 796,5 791 802        
15.   SV Neckarhausen 1 1590 795,0 798 792        
16.   SV Sondelfingen 1 1582 791,0 793 789        
17.   SV Hirrlingen 2 1568 784,0 786 782        
18.   SV Unterhausen 1 1557 778,5 773 784        
19.   SGi Neckartenzlingen 1 1548 774,0 774 774        
20.   SGi Zainingen 1 1540 770,0 751 789        
 
Nr.   Verein Ergebnis
 
1.   SV Mittelstadt 2 836
2.   SPS Ammerbuch 1 831
3.   SV Bleichstetten 1 824
4.   SGi Engstingen 1 824
5.   SSV Wolfschlugen 1 820
 
Ergebnisliste Einzel
 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6
 
1.   Schall, Hermann SV Mittelstadt 2 566 283,0 280 286        
2.   Herrmann, Marcus SSV Wolfschlugen 1 561 280,5 280 281        
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 560 280,0 280 280        
4.   Eyb, Hubertus SGi Engstingen 1 558 279,0 275 283        
5.   Münzinger, Rainer SV Mittelstadt 2 557 278,5 280 277        
6.   Schlenk, Susanne SGes Tübingen 1 553 276,5 283 270        
7.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 552 276,0 270 282        
    Truppat, Julia SGi Holzmaden 1 552 276,0 281 271        
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 552 276,0 275 277        
10.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 550 275,0 277 273        
    Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 550 275,0 272 278        
12.   Schenkl, Norbert SGes Köngen 1 549 274,5 276 273        
    Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 549 274,5 273 276        
14.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 548 274,0 277 271        
    Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 548 274,0 278 270        
16.   Schenkl, Sabrina SGes Köngen 1 547 273,5 275 272        
17.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 545 272,5 268 277        
18.   Eichele, Armin SV Sondelfingen 1 544 272,0 271 273        
    Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 544 272,0 271 273        
    Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 544 272,0 273 271        
    Bildat, Arne SSV Wolfschlugen 1 544 272,0 270 274        
    Schall, Christina SV Mittelstadt 2 544 272,0 271 273        
23.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 543 271,5 267 276        
24.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 542 271,0 282 260        
25.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 541 270,5 273 268        
26.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 540 270,0 269 271        
    Enderle, Manfred SGi Engstingen 1 540 270,0 270 270        
28.   Boschenrieder, Bernd SV Unterhausen 1 539 269,5 266 273        
    Wiech, Jan SGes Seebronn 1 539 269,5 265 274        
    Schick, Florian SGi Engstingen 1 539 269,5 268 271        
31.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 538 269,0 269 269        
32.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 537 268,5 273 264        
    Müller, Katja SV Bleichstetten 1 537 268,5 263 274        
34.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 535 267,5 266 269        
    Auch, Thomas SV Bissingen 1 535 267,5 275 260        
    Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 535 267,5 267 268        
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 535 267,5 268 267        
    Schäfer, Robert SGi Neckartenzlingen 1 535 267,5 270 265        
39.   Kurz, Patrick SV Gönningen 1 534 267,0 267 267        
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 2 534 267,0 269 265        
41.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 533 266,5 255 278        
    Grammer, Tamara SGes Seebronn 1 533 266,5 265 268        
43.   Zangl, Martin SGes Köngen 1 532 266,0 260 272        
    Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 532 266,0 264 268        
    Grimm, Eric SV Bissingen 1 532 266,0 269 263        
46.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 530 265,0 270 260        
    Heusel, Markus SGi Engstingen 1 530 265,0 265 265        
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 530 265,0 265 265        
49.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 528 264,0 258 270        
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 528 264,0 255 273        
51.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 526 263,0 261 265        
52.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 525 262,5 260 265        
    Käss, Joachim SSV Wolfschlugen 1 525 262,5 260 265        
54.   Mayer, Martin SV Sondelfingen 1 524 262,0 261 263        
55.   Zug, Fabian SV Hirrlingen 2 522 261,0 260 262        
56.   Wiech, Oskar SGes Seebronn 1 521 260,5 261 260        
57.   Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 519 259,5 263 256        
58.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 516 258,0 261 255        
    Richardon, Jürgen SGes Köngen 1 516 258,0 257 259        
    Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 516 258,0 256 260        
61.   Feuchter, Alexandra SSV Wolfschlugen 1 514 257,0 256 258        
    Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 514 257,0 265 249        
63.   Staiger, Martin SV Unterhausen 1 513 256,5 257 256        
    Felden, Sarah SV Mittelstadt 2 513 256,5 247 266        
65.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 510 255,0 251 259        
66.   Kärcher, Bernd SGi Neckartenzlingen 1 509 254,5 255 254        
    Bracher, Ingrid SV Sondelfingen 1 509 254,5 256 253        
    Winter, Ralf SV Bissingen 1 509 254,5 250 259        
    Kaiser, Michaela SSV Wolfschlugen 1 509 254,5 252 257        
70.   Groß, Marc SGes Tübingen 1 508 254,0 247 261        
71.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 507 253,5 259 248        
72.   Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 506 253,0 254 252        
73.   Bracher, Christian SV Sondelfingen 1 504 252,0 261 243        
    Glänzer, Daniel SV Bleichstetten 1 504 252,0 248 256        
75.   Welsch, Karl SGi Neckartenzlingen 1 502 251,0 247 255        
    Saile, Helmut SV Hirrlingen 2 502 251,0 252 250        
77.   Hauske, Peter SGes Seebronn 1 500 250,0 257 243        
78.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 495 247,5 244 251        
79.   Reichert, Walter SPS Ammerbuch 1 494 247,0 237 257        
    Schwille, Herbert SV Unterhausen 1 494 247,0 239 255        
    Spranger, Martin SSV Wendelsheim 1 494 247,0 253 241        
    Buck, Harald SGi Engstingen 1 494 247,0 245 249        
    Kern, Florian SGes Tübingen 1 494 247,0 249 245        
84.   Weiß, Heinrich SGes Seebronn 1 490 245,0 239 251        
    Schad, Rolf SGi Neckartenzlingen 1 490 245,0 249 241        
86.   Schorratz, Jochen SPS Ammerbuch 1 485 242,5 226 259        
87.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 483 241,5 230 253        
88.   Heimberger, Peter SV Unterhausen 1 481 240,5 250 231        
89.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 476 238,0 242 234        
90.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 457 228,5 232 225        
91.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 456 228,0 211 245        
92.   Veith, Paul SV Sondelfingen 1 423 211,5 202 221        
93.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 231 231,0   231        
Teilnehmer außer Konkurenz

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6
 
1.   Walter, Bernd SPS Ammerbuch 1 413 206,5 198 215        
2.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 272 272,0   272