KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 24.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Neckarhausen 1 - SGi Holzmaden 1 811   : 833
  I SGi Nürtingen 1 - SV Bissingen 1 826   : 800

 

 
Gruppe: II SV Gönningen 1 - SV Pfrondorf 1 794   : 810
  II SV Altenburg 1 -   809   : 0

 

 
Gruppe: III SV Bleichstetten 1 - SGi Engstingen 1 819   : 828
  III SGi Zainingen 1 - SV Grabenstetten 1 783   : 847

 

 
Gruppe: IV SGi Nürtingen 2 - SV Dettingen/Erms 1 792   : 810
  IV SV Dettingen/Teck 1 - SV Mittelstadt 1 789   : 829

 

 
Gruppe: V SV Hirrlingen 2 - SPS Ammerbuch 1 796   : 810
  V SSV Wendelsheim 1 - SGes Tübingen 1 766   : 804

 

 

 
Tabelle nach dem 6. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 5109 851,5 840 854 854 854 860 847
2.   SV Bleichstetten 1 4974 829,0 825 842 824 835 829 819
3.   SV Mittelstadt 1 4974 829,0 822 835 836 822 830 829
4.   SGi Holzmaden 1 4964 827,3 825 828 831 830 817 833
5.   SGi Engstingen 1 4959 826,5 827 836 825 832 811 828
6.   SGi Nürtingen 1 4911 818,5 818 806 802 840 819 826
7.   SV Dettingen/Erms 1 4875 812,5 815 811 814 808 817 810
8.   SV Pfrondorf 1 4851 808,5 804 806 804 810 817 810
9.   SV Neckarhausen 1 4816 802,7 784 786 814 799 822 811
10.   SV Gönningen 1 4808 801,3 813 804 787 799 811 794
11.   SPS Ammerbuch 1 4801 800,2 792 799 798 798 804 810
12.   SV Altenburg 1 4799 799,8 795 792 812 795 796 809
13.   SV Bissingen 1 4799 799,8 798 806 801 785 809 800
14.   SV Dettingen/Teck 1 4776 796,0 808 798 786 805 790 789
15.   SV Hirrlingen 2 4749 791,5 783 775 798 803 794 796
16.   SGes Tübingen 1 4748 791,3 783 797 777 797 790 804
17.   SGi Zainingen 1 4745 790,8 792 793 794 796 787 783
18.   SGi Nürtingen 2 4719 786,5 772 791 782 787 795 792
19.   SSV Wendelsheim 1 4593 765,5 760 768 764 773 762 766

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 847
2.   SGi Holzmaden 1 833
3.   SV Mittelstadt 1 829
4.   SGi Engstingen 1 828
5.   SGi Nürtingen 1 826

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 1723 287,2 289 289 286 284 288 287
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1704 284,0 289 284 284 286 282 279
    Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 1704 284,0 281 285 285 284 290 279
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 1684 280,7 280 282 283 279 278 282
5.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 1678 279,7 277 282 276 285 278 280
6.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 1676 279,3 276 283 277 287 280 273
7.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 1673 278,8 284 274 282 275 285 273
8.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1672 278,7 275 269 272 291 284 281
9.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 1659 276,5 273 276 279 275 283 273
10.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 1658 276,3 265 275 277 283 281 277
11.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1647 274,5 272 274 277 274 275 275
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1647 274,5 275 273 273 280 272 274
13.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 1646 274,3 275 278 274 276 268 275
14.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1642 273,7 274 275 268 270 272 283
15.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 1641 273,5 275 265 278 272 280 271
    Baron, Volker SGi Nürtingen 1 1641 273,5 272 267 270 282 270 280
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 1641 273,5 271 276 279 267 277 271
18.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 1640 273,3 264 276 275 272 268 285
19.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1637 272,8 271 273 275 280 269 269
20.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 1635 272,5 270 267 271 272 274 281
21.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 1630 271,7 275 276 275 266 265 273
22.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 1629 271,5 274 269 272 277 275 262
    Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 1629 271,5 272 272 269 277 263 276
24.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1627 271,2 267 267 278 274 267 274
25.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 1618 269,7 265 261 276 264 279 273
26.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1617 269,5 273 266 269 272 267 270
27.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 1614 269,0 267 274 270 266 260 277
28.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 1613 268,8 257 267 268 277 273 271
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1613 268,8 273 262 267 264 277 270
30.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1610 268,3 273 268 271 266 264 268
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 1610 268,3 268 268 268 270 267 269
32.   Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 1607 267,8 263 276 274 260 268 266
33.   Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 1 1604 267,3 267 278 271 275 254 259
34.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 1603 267,2 269 267 271 264 264 268
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 1603 267,2 268 275 263 271 260 266
36.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 1600 266,7 257 281 267 264 260 271
37.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 1599 266,5 273 265 260 271 261 269
38.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 1591 265,2 263 265 262 267 274 260
39.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 1589 264,8 240 269 276 261 272 271
40.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 1584 264,0 261 265 262 261 267 268
41.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 1580 263,3 267 267 260 260 265 261
42.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 1575 262,5 265 270 263 252 270 255
43.   Unterleiter, Karl-Heinz SGi Nürtingen 2 1574 262,3 260 269 266 252 259 268
    Müller, Thomas SGes Tübingen 1 1574 262,3 259 267 255 264 265 264
    Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1574 262,3 259 256 262 271 262 264
46.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 1569 261,5 257 257 255 264 272 264
47.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1565 260,8 258 270 260 259 261 257
48.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 1564 260,7 254 258 263 257 265 267
49.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1563 260,5 246 268 263 262 267 257
50.   Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 1562 260,3 260 255 259 260 261 267
51.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 1557 259,5 263 270 254 253 257 260
    Groß, Marc SGes Tübingen 1 1557 259,5 254 256 252 267 265 263
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 1557 259,5 267 254 265 264 258 249
54.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 1556 259,3 266 248 260 263 264 255
55.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 1554 259,0 247 260 253 271 263 260
56.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 1552 258,7 254 259 264 257 260 258
57.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 1546 257,7 259 239 253 258 270 267
58.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1540 256,7 243 258 261 256 265 257
59.   Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 1539 256,5 260 258 270 251 268 232
60.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 1532 255,3 265 258 245 262 250 252
61.   Schmidt, Maximilian SGi Nürtingen 2 1527 254,5 255 262 261 237 260 252
62.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 1520 253,3 247 258 260 252 255 248
63.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 1515 252,5 257 241 250 258 255 254
64.   Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 1498 249,7 256 252 261 248 233 248
65.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 1486 247,7 241 261 247 240 253 244
66.   Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 1482 247,0 250 275 215 241 263 238
67.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 1481 246,8 250 232 253 250 246 250
68.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 1469 244,8 265 253 239 248 237 227
69.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 1440 240,0 259 239 230 248 234 230
70.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 1416 236,0 222 237 229 241 238 249
71.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 1415 235,8 237 235 249 234 235 225
72.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 1407 281,4   280 283 286 282 276
73.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 1344 224,0 246 230 209 244 188 227
74.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 1336 267,2 264 267 268 272   265
75.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 1332 266,4 271 264   267 265 265
76.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 1328 265,6 258   265 264 273 268
77.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 1322 264,4 254 265 259   272 272
78.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 1320 264,0 276   256 269 260 259
79.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 1298 259,6 268 261   266 242 261
80.   Stephan, Till SPS Ammerbuch 1 1257 251,4 245 252 247 253 260  
81.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 1243 248,6 245 251 258 234 255  
82.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 1226 245,2 240   224 249 264 249
83.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 1184 236,8 223 244   245 225 247
84.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 1166 233,2 240 249 208 229 240  
85.   Layer, Benedikt SSV Wendelsheim 1 1130 226,0 242 233 213 211 231  
86.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 744 248,0   244 254 246    
87.   Oelkrug, Werner SGi Nürtingen 2 642 214,0   210 209 223    
88.   Maaß, Wieland SV Dettingen/Teck 1 452 226,0 221 231        
89.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0   265        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 884 221,0 196   237 218   233
2.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 237 237,0       237    

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 287
2.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 285
3.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 283
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 282
5.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 281
6.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 281
7.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 280
8.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 280
9.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 279
10.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 279