KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 10.07.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Holzmaden 1 - SGi Nürtingen 1 817   : 819
  I SV Neckarhausen 1 - SV Bissingen 1 822   : 809

 

 
Gruppe: II SV Gönningen 1 -   811   : 0
  II SV Pfrondorf 1 - SV Altenburg 1 817   : 796

 

 
Gruppe: III SGi Engstingen 1 - SGi Zainingen 1 811   : 787
  III SV Bleichstetten 1 - SV Grabenstetten 1 829   : 860

 

 
Gruppe: IV SV Dettingen/Erms 1 - SV Dettingen/Teck 1 817   : 790
  IV SGi Nürtingen 2 - SV Mittelstadt 1 795   : 830

 

 
Gruppe: V SPS Ammerbuch 1 - SSV Wendelsheim 1 804   : 762
  V SV Hirrlingen 2 - SGes Tübingen 1 794   : 790

 

 

 
Tabelle nach dem 5. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 4262 852,4 840 854 854 854 860  
2.   SV Bleichstetten 1 4155 831,0 825 842 824 835 829  
3.   SV Mittelstadt 1 4145 829,0 822 835 836 822 830  
4.   SGi Engstingen 1 4131 826,2 827 836 825 832 811  
5.   SGi Holzmaden 1 4131 826,2 825 828 831 830 817  
6.   SGi Nürtingen 1 4085 817,0 818 806 802 840 819  
7.   SV Dettingen/Erms 1 4065 813,0 815 811 814 808 817  
8.   SV Pfrondorf 1 4041 808,2 804 806 804 810 817  
9.   SV Gönningen 1 4014 802,8 813 804 787 799 811  
10.   SV Neckarhausen 1 4005 801,0 784 786 814 799 822  
11.   SV Bissingen 1 3999 799,8 798 806 801 785 809  
12.   SPS Ammerbuch 1 3991 798,2 792 799 798 798 804  
13.   SV Altenburg 1 3990 798,0 795 792 812 795 796  
14.   SV Dettingen/Teck 1 3987 797,4 808 798 786 805 790  
15.   SGi Zainingen 1 3962 792,4 792 793 794 796 787  
16.   SV Hirrlingen 2 3953 790,6 783 775 798 803 794  
17.   SGes Tübingen 1 3944 788,8 783 797 777 797 790  
18.   SGi Nürtingen 2 3927 785,4 772 791 782 787 795  
19.   SSV Wendelsheim 1 3827 765,4 760 768 764 773 762  

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 860
2.   SV Mittelstadt 1 830
3.   SV Bleichstetten 1 829
4.   SV Neckarhausen 1 822
5.   SGi Nürtingen 1 819

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 1436 287,2 289 289 286 284 288  
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1425 285,0 289 284 284 286 282  
    Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 1425 285,0 281 285 285 284 290  
4.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 1403 280,6 276 283 277 287 280  
5.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 1402 280,4 280 282 283 279 278  
6.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 1400 280,0 284 274 282 275 285  
7.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 1398 279,6 277 282 276 285 278  
8.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1391 278,2 275 269 272 291 284  
9.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 1386 277,2 273 276 279 275 283  
10.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 1381 276,2 265 275 277 283 281  
11.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1373 274,6 275 273 273 280 272  
12.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1372 274,4 272 274 277 274 275  
13.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 1371 274,2 275 278 274 276 268  
14.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 1370 274,0 275 265 278 272 280  
    Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 1370 274,0 271 276 279 267 277  
16.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1368 273,6 271 273 275 280 269  
17.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 1367 273,4 274 269 272 277 275  
18.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 1361 272,2 272 267 270 282 270  
19.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1359 271,8 274 275 268 270 272  
20.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 1357 271,4 275 276 275 266 265  
21.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 1355 271,0 264 276 275 272 268  
22.   Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 1354 270,8 270 267 271 272 274  
23.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1353 270,6 267 267 278 274 267  
    Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 1353 270,6 272 272 269 277 263  
25.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1347 269,4 273 266 269 272 267  
26.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 1345 269,0 265 261 276 264 279  
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 1 1345 269,0 267 278 271 275 254  
28.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1343 268,6 273 262 267 264 277  
29.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1342 268,4 273 268 271 266 264  
    Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 1342 268,4 257 267 268 277 273  
31.   Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 1341 268,2 263 276 274 260 268  
    Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 1341 268,2 268 268 268 270 267  
33.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 1337 267,4 267 274 270 266 260  
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 1337 267,4 268 275 263 271 260  
35.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 1335 267,0 269 267 271 264 264  
36.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 1331 266,2 263 265 262 267 274  
37.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 1330 266,0 273 265 260 271 261  
38.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 1329 265,8 257 281 267 264 260  
39.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 1320 264,0 265 270 263 252 270  
40.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 1319 263,8 267 267 260 260 265  
41.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 1318 263,6 240 269 276 261 272  
42.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 1316 263,2 261 265 262 261 267  
43.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 1310 262,0 259 267 255 264 265  
    Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1310 262,0 259 256 262 271 262  
45.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1308 261,6 258 270 260 259 261  
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 1308 261,6 267 254 265 264 258  
47.   Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 1307 261,4 260 258 270 251 268  
48.   Unterleiter, Karl-Heinz SGi Nürtingen 2 1306 261,2 260 269 266 252 259  
    Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1306 261,2 246 268 263 262 267  
50.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 1305 261,0 257 257 255 264 272  
51.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 1301 260,2 266 248 260 263 264  
52.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 1297 259,4 263 270 254 253 257  
    Walz, Matthias SV Altenburg 1 1297 259,4 254 258 263 257 265  
54.   Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 1295 259,0 260 255 259 260 261  
55.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 1294 258,8 247 260 253 271 263  
    Groß, Marc SGes Tübingen 1 1294 258,8 254 256 252 267 265  
    Wörz, Christian SGi Zainingen 1 1294 258,8 254 259 264 257 260  
58.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1283 256,6 243 258 261 256 265  
59.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 1280 256,0 265 258 245 262 250  
60.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 1279 255,8 259 239 253 258 270  
61.   Schmidt, Maximilian SGi Nürtingen 2 1275 255,0 255 262 261 237 260  
62.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 1272 254,4 247 258 260 252 255  
63.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 1261 252,2 257 241 250 258 255  
64.   Stephan, Till SPS Ammerbuch 1 1257 251,4 245 252 247 253 260  
65.   Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 1250 250,0 256 252 261 248 233  
66.   Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 1244 248,8 250 275 215 241 263  
67.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 1243 248,6 245 251 258 234 255  
68.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 1242 248,4 265 253 239 248 237  
    Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 1242 248,4 241 261 247 240 253  
70.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 1231 246,2 250 232 253 250 246  
71.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 1210 242,0 259 239 230 248 234  
72.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 1190 238,0 237 235 249 234 235  
73.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 1167 233,4 222 237 229 241 238  
74.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 1166 233,2 240 249 208 229 240  
75.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 1131 282,8   280 283 286 282  
76.   Layer, Benedikt SSV Wendelsheim 1 1130 226,0 242 233 213 211 231  
77.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 1117 223,4 246 230 209 244 188  
78.   Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 1071 267,8 264 267 268 272    
79.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 1067 266,8 271 264   267 265  
80.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 1061 265,3 276   256 269 260  
81.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 1060 265,0 258   265 264 273  
82.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 1050 262,5 254 265 259   272  
83.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 1037 259,3 268 261   266 242  
84.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 977 244,3 240   224 249 264  
85.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 937 234,3 223 244   245 225  
86.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 744 248,0   244 254 246    
87.   Oelkrug, Werner SGi Nürtingen 2 642 214,0   210 209 223    
88.   Maaß, Wieland SV Dettingen/Teck 1 452 226,0 221 231        
89.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0   265        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 651 217,0 196   237 218    
2.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 237 237,0       237