KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2016

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.06.2016

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Holzmaden 1 785   : 830
  I SGi Nürtingen 1 - SV Neckarhausen 1 840   : 799

 

 
Gruppe: II SV Altenburg 1 - SV Gönningen 1 795   : 799
  II SV Pfrondorf 1 -   810   : 0

 

 
Gruppe: III SV Grabenstetten 1 - SGi Engstingen 1 854   : 832
  III SGi Zainingen 1 - SV Bleichstetten 1 796   : 835

 

 
Gruppe: IV SV Mittelstadt 1 - SV Dettingen/Erms 1 822   : 808
  IV SV Dettingen/Teck 1 - SGi Nürtingen 2 805   : 787

 

 
Gruppe: V SGes Tübingen 1 - SPS Ammerbuch 1 797   : 798
  V SSV Wendelsheim 1 - SV Hirrlingen 2 773   : 803

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 3402 850,5 840 854 854 854    
2.   SV Bleichstetten 1 3326 831,5 825 842 824 835    
3.   SGi Engstingen 1 3320 830,0 827 836 825 832    
4.   SV Mittelstadt 1 3315 828,8 822 835 836 822    
5.   SGi Holzmaden 1 3314 828,5 825 828 831 830    
6.   SGi Nürtingen 1 3266 816,5 818 806 802 840    
7.   SV Dettingen/Erms 1 3248 812,0 815 811 814 808    
8.   SV Pfrondorf 1 3224 806,0 804 806 804 810    
9.   SV Gönningen 1 3203 800,8 813 804 787 799    
10.   SV Dettingen/Teck 1 3197 799,3 808 798 786 805    
11.   SV Altenburg 1 3194 798,5 795 792 812 795    
12.   SV Bissingen 1 3190 797,5 798 806 801 785    
13.   SPS Ammerbuch 1 3187 796,8 792 799 798 798    
14.   SV Neckarhausen 1 3183 795,8 784 786 814 799    
15.   SGi Zainingen 1 3175 793,8 792 793 794 796    
16.   SV Hirrlingen 2 3159 789,8 783 775 798 803    
17.   SGes Tübingen 1 3154 788,5 783 797 777 797    
18.   SGi Nürtingen 2 3132 783,0 772 791 782 787    
19.   SSV Wendelsheim 1 3065 766,3 760 768 764 773    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Grabenstetten 1 854
2.   SGi Nürtingen 1 840
3.   SV Bleichstetten 1 835
4.   SGi Engstingen 1 832
5.   SGi Holzmaden 1 830

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 1148 287,0 289 289 286 284    
2.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1143 285,8 289 284 284 286    
3.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 1135 283,8 281 285 285 284    
4.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 1124 281,0 280 282 283 279    
5.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 1123 280,8 276 283 277 287    
6.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 1120 280,0 277 282 276 285    
7.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 1 1115 278,8 284 274 282 275    
8.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1107 276,8 275 269 272 291    
9.   Kittelberger, Thomas SV Pfrondorf 1 1103 275,8 273 276 279 275    
    Eyb, Diana SGi Engstingen 1 1103 275,8 275 278 274 276    
11.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1101 275,3 275 273 273 280    
12.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 1100 275,0 265 275 277 283    
13.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1099 274,8 271 273 275 280    
14.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1097 274,3 272 274 277 274    
15.   Gienger, Michael SV Mittelstadt 1 1093 273,3 271 276 279 267    
16.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 1092 273,0 274 269 272 277    
    Heusel, Markus SGi Engstingen 1 1092 273,0 275 276 275 266    
18.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 1091 272,8 272 267 270 282    
    Armbruster, Steffen SV Mittelstadt 1 1091 272,8 267 278 271 275    
20.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 1090 272,5 275 265 278 272    
    Hauk, Benjamin SGi Holzmaden 1 1090 272,5 272 272 269 277    
22.   Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1087 271,8 274 275 268 270    
    Sigle, Lena SV Mittelstadt 1 1087 271,8 264 276 275 272    
24.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1086 271,5 267 267 278 274    
25.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1080 270,0 273 266 269 272    
    Binsch, Yvonne SV Grabenstetten 1 1080 270,0 270 267 271 272    
27.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1078 269,5 273 268 271 266    
28.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 1077 269,3 267 274 270 266    
    Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 1077 269,3 268 275 263 271    
30.   Schiele, Lydia SV Hirrlingen 2 1074 268,5 268 268 268 270    
31.   Heisler, Stefan SV Dettingen/Erms 1 1073 268,3 263 276 274 260    
32.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 1071 267,8 269 267 271 264    
    Wörz, Alexander SGi Zainingen 1 1071 267,8 264 267 268 272    
34.   Mittermüller, Michael SV Pfrondorf 1 1069 267,3 273 265 260 271    
    Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 1069 267,3 257 267 268 277    
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 1 1069 267,3 257 281 267 264    
37.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 1066 266,5 265 261 276 264    
    Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1066 266,5 273 262 267 264    
39.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 1057 264,3 263 265 262 267    
40.   Auch, Thomas SV Bissingen 1 1054 263,5 267 267 260 260    
41.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 1050 262,5 265 270 263 252    
    Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 1050 262,5 267 254 265 264    
43.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 1049 262,3 261 265 262 261    
44.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1048 262,0 259 256 262 271    
45.   Unterleiter, Karl-Heinz SGi Nürtingen 2 1047 261,8 260 269 266 252    
    Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1047 261,8 258 270 260 259    
47.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 1046 261,5 240 269 276 261    
48.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 1045 261,3 259 267 255 264    
49.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 1040 260,0 263 270 254 253    
50.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1039 259,8 246 268 263 262    
    Ullmann, Benjamin SV Neckarhausen 1 1039 259,8 260 258 270 251    
52.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 1037 259,3 266 248 260 263    
53.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 1034 258,5 254 259 264 257    
    Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 1034 258,5 260 255 259 260    
55.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 1033 258,3 257 257 255 264    
56.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 1032 258,0 254 258 263 257    
57.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 1031 257,8 247 260 253 271    
58.   Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 1030 257,5 265 258 245 262    
59.   Groß, Marc SGes Tübingen 1 1029 257,3 254 256 252 267    
60.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1018 254,5 243 258 261 256    
61.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 1017 254,3 247 258 260 252    
    Schüle, Oliver SV Dettingen/Erms 1 1017 254,3 256 252 261 248    
63.   Schmidt, Maximilian SGi Nürtingen 2 1015 253,8 255 262 261 237    
64.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 1009 252,3 259 239 253 258    
65.   Mohr, Jochen SGes Tübingen 1 1006 251,5 257 241 250 258    
66.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 1005 251,3 265 253 239 248    
67.   Stephan, Till SPS Ammerbuch 1 997 249,3 245 252 247 253    
68.   Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 989 247,3 241 261 247 240    
69.   Eckstein, Heinz SV Neckarhausen 1 988 247,0 245 251 258 234    
70.   Deibler, Emil SV Hirrlingen 2 985 246,3 250 232 253 250    
71.   Glänzer, Nico SV Bleichstetten 1 981 245,3 250 275 215 241    
72.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 976 244,0 259 239 230 248    
73.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 955 238,8 237 235 249 234    
74.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 929 232,3 246 230 209 244    
    Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 929 232,3 222 237 229 241    
76.   Buck, Harald SGi Engstingen 1 926 231,5 240 249 208 229    
77.   Layer, Benedikt SSV Wendelsheim 1 899 224,8 242 233 213 211    
78.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 849 283,0   280 283 286    
79.   Weber, Otto SGi Nürtingen 1 802 267,3 271 264   267    
80.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 801 267,0 276   256 269    
81.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 795 265,0 268 261   266    
82.   Kuhnke, Alexander SV Pfrondorf 1 787 262,3 258   265 264    
83.   Goller, Klaus SV Gönningen 1 778 259,3 254 265 259      
84.   Riefler, Bernd SV Altenburg 1 744 248,0   244 254 246    
85.   Rempfer, Felix SV Gönningen 1 713 237,7 240   224 249    
86.   Bräutigam, Edgar SV Pfrondorf 1 712 237,3 223 244   245    
87.   Oelkrug, Werner SGi Nürtingen 2 642 214,0   210 209 223    
88.   Maaß, Wieland SV Dettingen/Teck 1 452 226,0 221 231        
89.   Fröhlich, Dietmar Thomas SV Pfrondorf 1 265 265,0   265        

 

Teilnehmer außer Konkurenz

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Schanz, Stefan SGi Zainingen 1 651 217,0 196   237 218    
2.   Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 237 237,0       237    

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 291
2.   Glänzer, Svenja SV Bleichstetten 1 287
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 286
4.   Herrmann, Marcus SV Grabenstetten 1 286
5.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 285
6.   Loser, Carsten SV Grabenstetten 1 284
7.   Loser, Nathalie SV Grabenstetten 1 284
8.   Huber , Florian SV Hirrlingen 2 283
9.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 282
10.   Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 280