KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 02.06.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SGi Nürtingen 1 817   : 823
  I SGi Holzmaden 1 - SV Neidlingen 1 817   : 819

 

 
Gruppe: II SV Neckarhausen 1 - SV Jesingen 1 802   : 770
  II SV Dettingen/Teck 1 - SGi Nürtingen 2 802   : 778

 

 
Gruppe: III SV Dettingen/Erms 1 - SGi Engstingen 1 796   : 813
  III SGi Zainingen 1 - SV Bleichstetten 1 824   : 815

 

 
Gruppe: IV SV Mittelstadt 2 - SGes Tübingen 1 827   : 785
  IV SV Altenburg 1 - SV Gönningen 1 788   : 791

 

 
Gruppe: V   - SPS Ammerbuch 1 0   : 817
  V SSV Wendelsheim 1 - SGes Seebronn I 766   : 780

 

 

 
Tabelle nach dem 4. Wettkampf

 

 
Nr.   Verein Gesamt Schnitt WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6

 

 
1.   SV Neidlingen 1 3333 833,3 836 839 839 819    
2.   SGi Engstingen 1 3297 824,3 822 833 829 813    
3.   SV Mittelstadt 2 3279 819,8 813 811 828 827    
4.   SGi Holzmaden 1 3279 819,8 824 833 805 817    
5.   SV Bleichstetten 1 3261 815,3 800 827 819 815    
6.   SGi Nürtingen 1 3246 811,5 790 819 814 823    
7.   SPS Ammerbuch 1 3241 810,3 812 816 796 817    
8.   SGi Zainingen 1 3238 809,5 799 802 813 824    
9.   SV Dettingen/Teck 1 3238 809,5 828 811 797 802    
10.   SV Dettingen/Erms 1 3202 800,5 806 805 795 796    
11.   SV Bissingen 1 3191 797,8 797 789 788 817    
12.   SV Altenburg 1 3179 794,8 799 790 802 788    
13.   SV Gönningen 1 3168 792,0 802 794 781 791    
14.   SV Neckarhausen 1 3166 791,5 800 780 784 802    
15.   SGes Tübingen 1 3146 786,5 796 791 774 785    
16.   SGi Nürtingen 2 3144 786,0 788 796 782 778    
17.   SGes Seebronn I 3139 784,8 792 780 787 780    
18.   SV Jesingen 1 3132 783,0 786 789 787 770    
19.   SSV Wendelsheim 1 3034 758,5 755 746 767 766    

 

 
Nr.   Verein Ergebnis

 

 
1.   SV Mittelstadt 2 827
2.   SGi Zainingen 1 824
3.   SGi Nürtingen 1 823
4.   SV Neidlingen 1 819
5.   SGi Holzmaden 1 817

 

 
Ergebnisliste Einzel

 

 
Nr.   Name Verein Ergeb. Schnitt W 1 W 2 W 3 W 4 W 5 W 6

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 1174 293,5 291 297 295 291    
2.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 1133 283,3 284 286 280 283    
3.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 1130 282,5 285 288 276 281    
4.   Schick, Florian SGi Engstingen 1 1106 276,5 278 282 277 269    
5.   Eyb, Diana SGi Engstingen 1 1103 275,8 274 277 277 275    
6.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 1102 275,5 272 272 276 282    
    Bauer, Michael SV Jesingen 1 1102 275,5 269 271 280 282    
8.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 1100 275,0 273 277 272 278    
9.   Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 1097 274,3 268 275 278 276    
10.   Sigle, Lena SV Mittelstadt 2 1089 272,3 282 263 274 270    
    Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 1089 272,3 267 261 283 278    
12.   Heusel, Markus SGi Engstingen 1 1088 272,0 270 274 275 269    
13.   Hitzer, Julian SV Neidlingen 1 1087 271,8 278 268 279 262    
14.   Walz, Mario SV Altenburg 1 1086 271,5 275 265 266 280    
15.   Kittelberger, Thomas SPS Ammerbuch 1 1085 271,3 271 273 268 273    
    Jäger, Thomas SV Dettingen/Erms 1 1085 271,3 266 276 270 273    
17.   Würstlin, Frank SV Mittelstadt 2 1084 271,0 264 275 271 274    
18.   Walz, Christian-Lucas SV Altenburg 1 1083 270,8 273 270 273 267    
    Fetz, Gerhard SPS Ammerbuch 1 1083 270,8 270 274 263 276    
20.   Leibfarth, Bernd SV Dettingen/Teck 1 1082 270,5 283 267 266 266    
21.   Dolde, Jürgen SV Bleichstetten 1 1080 270,0 260 271 279 270    
22.   Lempenau, Gerd SGi Holzmaden 1 1079 269,8 273 273 264 269    
23.   Altenhof, Dirk SV Gönningen 1 1078 269,5 265 273 265 275    
24.   Grimm, Eric SV Bissingen 1 1076 269,0 281 261 263 271    
    Wiech, Jan SGes Seebronn I 1076 269,0 271 268 276 261    
26.   Gamerdinger, Dieter SPS Ammerbuch 1 1073 268,3 271 269 265 268    
27.   Braun, Matthias SV Neidlingen 1 1072 268,0 267 274 265 266    
28.   Diemer, Florian SGi Engstingen 1 1070 267,5 267 272 275 256    
29.   Schmid, Johnathan SGi Zainingen 1 1069 267,3 267 259 269 274    
30.   Griesinger, Steffen SGi Zainingen 1 1067 266,8 264 263 266 274    
31.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 1065 266,3 260 266 263 276    
32.   Baron, Harald SGi Nürtingen 1 1064 266,0 260 269 261 274    
33.   Schmidt, Stefan SGi Nürtingen 2 1062 265,5 274 270 267 251    
34.   Johnen, Walter SSV Wendelsheim 1 1061 265,3 265 271 263 262    
    Drescher, Wolfgang SGes Tübingen 1 1061 265,3 272 268 249 272    
    Schnaible, Achim SV Dettingen/Teck 1 1061 265,3 268 267 264 262    
37.   Hageloch, Werner SV Neckarhausen 1 1060 265,0 265 259 264 272    
38.   Kaup, Wilfried SGi Nürtingen 1 1059 264,8 258 257 277 267    
39.   Mirle, Rico SV Neckarhausen 1 1058 264,5 265 262 264 267    
40.   Schamber, Helmut SGi Holzmaden 1 1057 264,3 263 273 259 262    
41.   Armbruster, Lars SV Mittelstadt 2 1056 264,0 246 273 262 275    
42.   Lorenz, Albert SV Gönningen 1 1055 263,8 272 260 260 263    
43.   Richardon, Jürgen SV Neckarhausen 1 1048 262,0 270 259 256 263    
44.   Bihler, Lucas SV Bleichstetten 1 1046 261,5 250 268 264 264    
45.   Raisch, Luca SV Jesingen 1 1045 261,3 259 266 265 255    
46.   Brielmann, Hans SGes Tübingen 1 1043 260,8 265 262 259 257    
    Grundler, Wilhelm SGes Seebronn I 1043 260,8 263 261 254 265    
48.   Winter, Ralf SV Bissingen 1 1042 260,5 256 262 259 265    
49.   Stark, Achim SGi Nürtingen 2 1040 260,0 257 260 258 265    
    Dohm, Nicole SGi Nürtingen 2 1040 260,0 257 264 257 262    
51.   Glänzer, Jochen SV Bleichstetten 1 1037 259,3 255 260 263 259    
    Hummel, Benedikt SGi Zainingen 1 1037 259,3 261 264 253 259    
53.   Riefler, Andreas SV Gönningen 1 1032 258,0 265 261 256 250    
54.   Hauk, Thomas SGi Holzmaden 1 1029 257,3 249 262 261 257    
55.   Reutter, Jürgen SGes Tübingen 1 1028 257,0 259 254 263 252    
    Auch, Thomas SV Bissingen 1 1028 257,0 251 253 254 270    
57.   Mittermüller, Michael SPS Ammerbuch 1 1027 256,8 255 254 257 261    
58.   Vetter, Günther SPS Ammerbuch 1 1026 256,5 256 259 250 261    
59.   Müller, Thomas SGes Tübingen 1 1021 255,3 252 261 252 256    
60.   Hauske, Peter SGes Seebronn I 1013 253,3 258 247 257 251    
61.   Schmid, Jürgen-Heinz SSV Wendelsheim 1 1011 252,8 255 248 250 258    
62.   Werz, Jörg SV Gönningen 1 1005 251,3 243 257 252 253    
63.   Walz, Matthias SV Altenburg 1 1000 250,0 250 248 261 241    
64.   Wälde, Daniel SV Dettingen/Erms 1 998 249,5 254 250 249 245    
    Ferenc, Viktoria SV Dettingen/Erms 1 998 249,5 267 252 253 226    
66.   Wiech, Oskar SGes Seebronn I 995 248,8 239 251 253 252    
67.   Dürr, Louis SGi Engstingen 1 991 247,8 241 246 251 253    
68.   Götz, Manuel SV Jesingen 1 985 246,3 258 252 242 233    
69.   Vollmer, Maximilian SGes Seebronn I 968 242,0 239 232 243 254    
70.   Glazle, Alexander-Dan. SV Altenburg 1 963 240,8 251 242 233 237    
71.   Stelzner, Balthasar SSV Wendelsheim 1 961 240,3 235 226 254 246    
72.   Wiedmann, Jessica SV Dettingen/Teck 1 828 276,0 277 277   274    
73.   Baumann, Marina SGi Holzmaden 1 806 268,7 267 274   265    
74.   Baron, Volker SGi Nürtingen 1 802 267,3   278 260 264    
75.   Horr, Burkhardt SV Dettingen/Teck 1 798 266,0 264 267 267      
76.   Herdin, Sabrina SGi Nürtingen 2 699 233,0 209 262 228      
77.   Waldner, Reinhard SV Neckarhausen 1 698 232,7 220   238 240    
78.   Glänzer, Uwe SV Bleichstetten 1 685 228,3   229 245 211    
79.   Wörz, Christian SGi Zainingen 1 528 264,0     261 267    
80.   Walz, Reiner SV Altenburg 1 518 259,0   255 263      
81.   Freudenberger, Jochen SSV Wendelsheim 1 471 235,5   227   244    
82.   Pregizer, Tobias SV Bissingen 1 262 262,0     262      
83.   Ungemach, Bernhard SV Dettingen/Teck 1 209 209,0     209      

 

 

 
Nr.   Name Verein Ergebnis

 

 
1.   Braun , Max SV Neidlingen 1 291
2.   Streckfuß, Sonja SGi Holzmaden 1 283
3.   Bauer, Michael SV Jesingen 1 282
4.   Zielonka, Martin SGi Nürtingen 1 282
5.   Glänzer, Manfred SV Bleichstetten 1 281
6.   Walz, Mario SV Altenburg 1 280
7.   Wahl, Jens SV Dettingen/Erms 1 278
8.   Schmidt, Sabrina SV Mittelstadt 2 278
9.   Bosch, Marco SV Bissingen 1 276
10.   Heisler, Stefan SGi Zainingen 1 276

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 19.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 19-BL-KK-3x10-Erg-WK-3

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 14.04.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SGi Nürtingen 1 -

Weiterlesen: 2019-BL-KK-3x10-Erg-WK-1

 

 

KK 3 x 20 Schuss (Halbprogramm) 2019

 

Ergebnisliste des Wettkampfes vom 05.05.2019

 

 

Ligaleiter:

 

 

Schmid, Gerhard Joh.-Eisenlohr-Straße 168 72760 Reutlingen Tel.: 07121-340287 Fax: 07121-330593

 

 

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 
Gruppe: I SV Bissingen 1 - SV Neidlingen 1

Weiterlesen: 19-BL-KK-3x10-Erg-WK-2